Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 585 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 13:41
ответ для Rezonnica , на сообщение « Спасибо за номерок, у меня таже... »
  #5841
mama kotenka
Мега-элита
 
Аватар для mama kotenka
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: пионерская
Сообщений: 3 363


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
Спасибо за номерок, у меня таже ситуация что и у вас по видимости, 4 авг посыль вышла с таможни и ни слуху ни духу. На таможне по вашему 1 номеру мне сказали что у них нет завалов, собственно даж вообще посылок нет, они их день в день выпускают и отдают почте обратно, а куда те девают не понятно.


никто не в курсе куда везут после таможни посыли перед тем как отправить их в отделение?
никуда (сортировку они вроде как уже прошли, соответственно уже должны на отделение отправить), просто почта не успевает отразить на своем сайте движение посылок, мне девушка по тел сказала, что я посылку могу уже искать в своем почтовом отделении, чем сегодня и займусь
__________________
Приятные стороны материнства никогда нельзя осознать полностью, пока дети не улягутся спать


mama kotenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 13:43   #5842
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
никуда (сортировку они вроде как уже прошли, соответственно уже должны на отделение отправить), просто почта не успевает отразить на своем сайте движение посылок, мне девушка по тел сказала, что я посылку могу уже искать в своем почтовом отделении, чем сегодня и займусь
у меня посылка 14 кило (ее трудно не заметить ), мало того что мы переехали и я звоню на почту каждый день, потому как ходить туда не имею возм. но они твердят что ее не было, хоть убей.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 15:31
ответ для Nighta , на сообщение « чтд, забыли просто отметить... »
  #5843
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от Nighta Посмотреть сообщение
чтд,
забыли просто отметить статусы...негодосы...

Поздравляю с получением посылки=))
Спасибо! Мы очень ждали её!
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:23
ответ для Rezonnica , на сообщение « у меня посылка 14 кило (ее трудно не... »
  #5844
Nighta
Элита
 
Аватар для Nighta
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Приморский и Центральный р-н
Сообщений: 2 307


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
у меня посылка 14 кило (ее трудно не заметить ), мало того что мы переехали и я звоню на почту каждый день, потому как ходить туда не имею возм. но они твердят что ее не было, хоть убей.
а им лень искать посыль, так как нет никакой программы для этого - тока ручками
__________________
Инет велик, и Гугль - пророк его (с)
Nighta is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:28
ответ для Nighta , на сообщение « а им лень искать посыль, так как нет... »
  #5845
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Nighta Посмотреть сообщение
а им лень искать посыль, так как нет никакой программы для этого - тока ручками
Дык по мне так чо ее искать, ее ж итак должно быть видно плюс все эти дни звоню - не привозили и усе
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:10
ответ для Rezonnica , на сообщение « Дык по мне так чо ее искать, ее ж итак... »
  #5846
Avant Garde
Элита
 
Аватар для Avant Garde
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
Дык по мне так чо ее искать, ее ж итак должно быть видно плюс все эти дни звоню - не привозили и усе
знаете сколько там таких посылок?
придется Вам идти на почту и самой просматривать журнал поступлений
Avant Garde is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:11
ответ для Rezonnica , на сообщение « Дык по мне так чо ее искать, ее ж итак... »
  #5847
Nighta
Элита
 
Аватар для Nighta
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Приморский и Центральный р-н
Сообщений: 2 307


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
Дык по мне так чо ее искать, ее ж итак должно быть видно плюс все эти дни звоню - не привозили и усе
по телефону они врят ли ответят что-то иное...
Ваша посылка там далеко не единственная лежит...мы как то ждали месяц пока сотрудники отделения почты соизволят обработать нашу посылку из Москвы и принести извещение...а по телефону говорили - нет посылки и все тут...а после проверки выяснилось - была, но "неуспели" обработать...
и кстати, 14 кг - крупная посылка, ее могут не в ваше привычное отделение отправить, а в более крупное в районе...и естественно может оказаться так, что там куда вы звоните действительно нет вашей посылки.


Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
посылка застряла на таможне (пулково ММПО PI-3) по данным почты, таможня сказала, что выпустила посылку на следующий же день, сегодня пойду на своей почте искать, пять дней прошло, должны были уже доставить
очень редко когда посылки на таможне застревают, если нет явных признаков нарушения таможенного законодательства...
а вот в последнее время участились сообщения, что посылки застревают на сортировке по выходу с Пулково (для попадания в местное отделение)...
а особо замечательные отделения еще могут и сами тормозить с разбором входящих посылок..
__________________
Инет велик, и Гугль - пророк его (с)
Nighta is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:21
ответ для Nighta , на сообщение « по телефону они врят ли ответят что-то... »
  #5848
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Nighta Посмотреть сообщение
и кстати, 14 кг - крупная посылка, ее могут не в ваше привычное отделение отправить, а в более крупное в районе...и естественно может оказаться так, что там куда вы звоните действительно нет вашей посылки.
ну тогда это ваще песец, потому как мы оттуда переехали и мотаться за извещением нет совершенно возможности.. блин вот засада..
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 18:24
ответ для Rezonnica , на сообщение « Дык по мне так чо ее искать, ее ж итак... »
  #5849
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
Дык по мне так чо ее искать, ее ж итак должно быть видно плюс все эти дни звоню - не привозили и усе
В моем почтовом отделении работает одна чудо-девушка Уже раза три на нее натыкалась. Смотрю по треку - посылка пришла в почтовое отделение. Иду с работы, захожу на почту, так как она у меня по пути (практически поперек дороги ), прошу поискать посылку. Девушка вдумчиво бродит среди посылок, возвращается и сообщает - нет, ждите квитанцию. Дохожу до дома, в почтовом ящике беру квитанцию, возвращаюсь на почту и та же самая девушка в течение секунды мою посылку находит Так что я теперь, если вижу, что работает эта девушка, то искать ее уже ничего не прошу.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 18:36   #5850
Nighta
Элита
 
Аватар для Nighta
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Приморский и Центральный р-н
Сообщений: 2 307


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
ну тогда это ваще песец, потому как мы оттуда переехали и мотаться за извещением нет совершенно возможности.. блин вот засада..
попробуйте уточнить по телефону в вашем отделении куда обычно приходят крупные посылки, к ним или в другое отделение.

Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
В моем почтовом отделении работает одна чудо-девушка Уже раза три на нее натыкалась. Смотрю по треку - посылка пришла в почтовое отделение. Иду с работы, захожу на почту, так как она у меня по пути (практически поперек дороги ), прошу поискать посылку. Девушка вдумчиво бродит среди посылок, возвращается и сообщает - нет, ждите квитанцию. Дохожу до дома, в почтовом ящике беру квитанцию, возвращаюсь на почту и та же самая девушка в течение секунды мою посылку находит Так что я теперь, если вижу, что работает эта девушка, то искать ее уже ничего не прошу.
=)))
мою посылку как-то десять минут искали с квитанцией...
__________________
Инет велик, и Гугль - пророк его (с)
Nighta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena