окраска волос из брюнетку в блондинку - поделитесь соватами, пожалуйста! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 09:09   #11
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Мама Маруся Посмотреть сообщение
Бесплатный сыр только в мышеловке,боюсь после центра который учебный уже нечего будет восстанавливать,скорее под бритву только.
А вы думаете у вас лучше получится?Там то хоть под руководством мастера делают.А здесь вы сами хотите.Нужно же хорошо прокрашивать,а саму себя неудобно красить.
Я например ходила на мелирование в у.ц.Сделали неплохо.Сама бы я себе так никогда не смогла сделать.
К тому же всегда можете пойти в хороший уц.Например Лонда,Эстель.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 11:28   #12
Deep_Violet
Элита
 
Аватар для Deep_Violet
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 596


Делала в салоне сначала смывку, а через месяц или 2 осветление. Потеряла 25 см длины - они оказались совсем убиты. И то, самого светлого не получилось - оставила темно-русый. Продолжать убийство волос совершенно не хотелось. Начальный цвет был иссиня черный.
Deep_Violet is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 15:43   #13
sada
Наш человек
 
Аватар для sada
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщений: 8 424


можно попробовать серией долгих мелирований, на халяву не советую идти с такой проблемой
sada is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:03   #14
Рассветная
Banned
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 768


Девочки, спасибо всем, но мне просто хочется узнать, какими средствами пользуются парикмахеры и где их достать, чтобы покрасится самой.
Где продаются профессиональные средства для обесцвечивания и как называются. Кроме того, я слышала, что есть спец. краска, которая именно красит в белый цвет.
Лет 15 назад красилась средством "блондекс", который покупала в обычном магазине, сейчас хочется попробовать покрасится професиональной косметикой. В салоне красоты покраска+тонирование стоит около 4 тысяч, это дорого, сама краска стоит дешевле.
Рассветная is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:05   #15
LOVE STORY
Banned
 
Аватар для LOVE STORY
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: СПБ пр ударников
Сообщений: 767


У меня было колорирование черный цвет с красными прядями и тоже надоело захотела осветлиться! пошла в салон предложили для начала смывку мне потребовалась смывка три раза за один визит потом волосы напоминали по цвету апельсин и меня покрасили в светло русый было неплохо но до блондинки нужно было раза три промелироваться потом что я и сделала.Отходила блондинкой год просто потому что нужно было постоянно тонироваться шампунями это надоело мне и я перекрасилась в свой светло-русый пепельный но за это время окрашиваний волос заметно поуменьшилось.В салоне осветляли блондораном потом тонировали
LOVE STORY is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:23   #16
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от Рассветная Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем, но мне просто хочется узнать, какими средствами пользуются парикмахеры и где их достать, чтобы покрасится самой.
Где продаются профессиональные средства для обесцвечивания и как называются. Кроме того, я слышала, что есть спец. краска, которая именно красит в белый цвет.
Лет 15 назад красилась средством "блондекс", который покупала в обычном магазине, сейчас хочется попробовать покрасится професиональной косметикой. В салоне красоты покраска+тонирование стоит около 4 тысяч, это дорого, сама краска стоит дешевле.
На восстановление волос после сложной даже для профессионала процедуры Вы угрохаете сильно больше, чем 4 тысячи. И хорошо, если они помогут, а то придется после всех затрат стричься почти под ноль.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:31   #17
y_GE-GE_na
Участник
 
Аватар для y_GE-GE_na
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 156


Подруга с черного пыталась вернуться в свой светлый, причем, о блондине уже речи не шло. Несколько смывок, потом перекраска в коричнеый, через некотороые время в рыжий и толко после этого покрасили в блондинку! Волосы убиты были, хотя все процедуры в салоне делались...
y_GE-GE_na is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:39   #18
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
На восстановление волос после сложной даже для профессионала процедуры Вы угрохаете сильно больше, чем 4 тысячи. И хорошо, если они помогут, а то придется после всех затрат стричься почти под ноль.
Я пришла к одному выводу уже давно,если человек не понимает,что 4 тысячи он платит не за краску, а за квалификацию специалиста и профессиональный подход,то отговаривать бесполезно,пускай пробует)
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 16:50   #19
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от Рассветная Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем, но мне просто хочется узнать, какими средствами пользуются парикмахеры и где их достать, чтобы покрасится самой.
Где продаются профессиональные средства для обесцвечивания и как называются. Кроме того, я слышала, что есть спец. краска, которая именно красит в белый цвет.
Лет 15 назад красилась средством "блондекс", который покупала в обычном магазине, сейчас хочется попробовать покрасится професиональной косметикой. В салоне красоты покраска+тонирование стоит около 4 тысяч, это дорого, сама краска стоит дешевле.
Практически в каждом крупном тк есть магазины реализующие проф.продукцию,в Меге есть пару отделов,в Южном полюсе большой магазин на 1 этаже рядом с Перекрестком и т.д.Единственная краска которая красит в белый цвет, насколько я знаю,это блондоран))парикмахеры смешивают порошок+оксид,обесцвечивают,потом тонируют..в случае с перехода из брюнетки делают щадящую смывку, чтобы снять частично пигмент,но кмк ни один нормальный парикмахер не возьмется за один раз сделать из черного белое,два-три захода с переходными русыми оттенками)так что если и будете сами делать смывку,на выходе получите грязно-оранжевый,который надо будет тонировать в русый;нанесение блондорана после смывки- прямой путь к блондинке,правда,лысой
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:26   #20
Рассветная
Banned
 
Аватар для Рассветная
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 768


в Меге это рядом с магазином Мазекея?
Рассветная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena