Геморрой - удаление наружных узелков амбулаторно - кто делал? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 15:49
ответ для lana5551 , на сообщение « Позвонила по номеру 235-26-38 без... »
  #331
тамагочи
Участник
 
Аватар для тамагочи
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от lana5551 Посмотреть сообщение
Позвонила по номеру 235-26-38 без проблем запислась к Гайворонской на 8 августа, стоимость приема 1000
прям даже и не думала что так быстро получиться, теперь буду все выходные трястись и мысленно готовиться
не тряситесь. процедура конечно морально не очень приятная, но лично я физически почти ничего не ощутила. она очень аккуратная и деликатная врач.
я тоже на 8е записана
__________________
тамагочи is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 17:41
ответ для lana5551 , на сообщение « Позвонила по номеру 235-26-38 без... »
  #332
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от lana5551 Посмотреть сообщение
Позвонила по номеру 235-26-38 без проблем запислась к Гайворонской на 8 августа, стоимость приема 1000
прям даже и не думала что так быстро получиться, теперь буду все выходные трястись и мысленно готовиться
у гинеколога неприятней С.С. - молодчинка!
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 11:57
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #333
lana5551
Гость
 
Аватар для lana5551
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: на Просвете
Сообщений: 13


согласна со всеми, процедура прошла безболезненно, НО, теперь надо готовиться всмысли морально к легированию
хотя я конечно тут уже везде прочитала что это тоже все не так страшно, но уж как не хочется то, но опять таки понимаю что надо
а еще может кто подскажет где брать тазики для ванночек?
lana5551 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 12:04
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #334
Lenusik
Старожил
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Купчино, а рядом Яблоневый сад
Сообщений: 1 146


тазики для ванночек можно купить в той же больнице. Можно спросить у дежурной сестры, наверное. Я дома делала ванночки в обычном тазике
Lenusik is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 12:32
ответ для lana5551 , на сообщение « согласна со всеми, процедура прошла... »
  #335
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от lana5551 Посмотреть сообщение
согласна со всеми, процедура прошла безболезненно, НО, теперь надо готовиться всмысли морально к легированию
хотя я конечно тут уже везде прочитала что это тоже все не так страшно, но уж как не хочется то, но опять таки понимаю что надо
а еще может кто подскажет где брать тазики для ванночек?
Если лигирование, то никаких тазиков вам не понадобиться. Все что пригодится - 2-3 таблетки кетанова и усе.
А вообще тазик и обычный нормально подходит вообще-то
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 13:47
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #336
lana5551
Гость
 
Аватар для lana5551
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: на Просвете
Сообщений: 13


ага обычный тазик вполне подешел)))
lana5551 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 21:04
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #337
Tortuga
Участник
 
Аватар для Tortuga
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 177


5 копеек про эндоскописта

СС направила на колоноскопию к Кудряшову Михаилу Геннадиевичу в 26 больницу.
нервничала, накупила фортранса, потом прочла, что тяжко с ним, купила флит и погнали...
флит пьется вполне сносно, сначала чего-то помутила, потом прошло. Все получилось хорошо, как сказал врач

Собралась, готовилась к худшему, но укол баралгина и доброе слово сделали свое дело. Рожать было больней. Да были неприятности при прохождении последнего загиба кишечника, но если с интересом смотреть на экран и дышать правильно в неприятные моменты, то нормально

Золотые руки! Все объяснил. Спасибо огромное.


Теперь опять к С.С. с результатами, записываться на операцию.

Кто знает, до какого числа С.С. в отпуск уходит? (а уходит с 15.08)
Tortuga is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:59
ответ для Tortuga , на сообщение « 5 копеек про эндоскописта СС... »
  #338
kleo252
Гость
 
Аватар для kleo252
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24


Только не давно разобралась с одной проблемой, опять вылезла другая...
Переодически лет 6 уже вылезает узел... Года 2 назад была у проктолога в больнице, сказал, что хронический геморрой. На мой вопрос,что делать с этим,сказал, что больше ходи,плавай, много двигайся, а если будет вылезать узел - попринимай свечи.. Вот так каждый раз и покупаю свечи, дней через 6 проходит, потом опять через месяц другой вылезает.
Я уже устала бороться с этим. Ходить больно. Вправлять самостоятельно получается, немного больно, но получается. Размер с фасоль где-то. Помогите советом, что делать-то? Куда идти? Есть ли какие-то учреждения бюджетные, где могут хотя бы консультацию нормальную дать, может какие-то центры по проктологии государстенные..
Буду очень признательна за инфу. Я из Москвы.
__________________
Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать.
(Андре Моруа)
kleo252 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 00:20
ответ для kleo252 , на сообщение « Только не давно разобралась с одной... »
  #339
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от kleo252 Посмотреть сообщение
Только не давно разобралась с одной проблемой, опять вылезла другая...
Переодически лет 6 уже вылезает узел... Года 2 назад была у проктолога в больнице, сказал, что хронический геморрой. На мой вопрос,что делать с этим,сказал, что больше ходи,плавай, много двигайся, а если будет вылезать узел - попринимай свечи.. Вот так каждый раз и покупаю свечи, дней через 6 проходит, потом опять через месяц другой вылезает.
Я уже устала бороться с этим. Ходить больно. Вправлять самостоятельно получается, немного больно, но получается. Размер с фасоль где-то. Помогите советом, что делать-то? Куда идти? Есть ли какие-то учреждения бюджетные, где могут хотя бы консультацию нормальную дать, может какие-то центры по проктологии государстенные..
Буду очень признательна за инфу. Я из Москвы.
Раз узел можно вправить, то по классификации это 3 степень. Лучше сделать легирование геморроид. узлов (их всегда три). Только про специалистов в Москве не подскажу - поищите центры колопроктологии.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:21
ответ для Мариамна , на сообщение « Раз узел можно вправить, то по... »
  #340
kleo252
Гость
 
Аватар для kleo252
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Раз узел можно вправить, то по классификации это 3 степень. Лучше сделать легирование геморроид. узлов (их всегда три). Только про специалистов в Москве не подскажу - поищите центры колопроктологии.
Т.е. всё-таки придёться делать операцию??
Я слышала,что всё равно через какое-то время узлы вновь образуются.. что ведёт к повторной операции.
__________________
Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать.
(Андре Моруа)
kleo252 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena