Посоветуйте работника турфирмы,который дает хорошую скидку - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 21:02   #1
zxc15
Гость
 
Аватар для zxc15
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 20
Посоветуйте работника турфирмы,который дает хорошую скидку



Мы часто путешествуем и поэтому хотелось бы найти одну девушку из турфирмы которая делает скидку со своей комиссии.Путевки я нахожу сама.Ничего искать не нужно!
В турфирмах можно обычно получить 5% скидку,но иногда дают больше.
Мне хотелось бы 8%
Если знаете такого сотрудника-пишите пожалуйста в личку.
Спасибо всем кто откликнется!
zxc15 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 21:30   #2
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от zxc15 Посмотреть сообщение
Мы часто путешествуем и поэтому хотелось бы найти одну девушку из турфирмы которая делает скидку со своей комиссии.Путевки я нахожу сама.Ничего искать не нужно!
В турфирмах можно обычно получить 5% скидку,но иногда дают больше.
Мне хотелось бы 8%
Если знаете такого сотрудника-пишите пожалуйста в личку.
Спасибо всем кто откликнется!
Здесь постановка вопроса некорректна.Менеджер скидку не даст без разрешения руководителя (если менеджер не левачит),потому что комиссия принадлежит турфирме,а не конкретному менеджеру.
Ищите руководителя отдела бронирования или директора турфирмы+ищите ту турфирму,которая имеет повышенные комиссии или является уполномоченным агентством какого-нибудь ТО,потому что при базовой комиссии в 10 % вряд ли кто то отдаст Вам 8 и оставит себе 2.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:05   #3
zxc15
Гость
 
Аватар для zxc15
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 20


7% мне дает обычный менеджер-она не руководитель,но я знаю,что дают и 8%-просто не могу найти человека-поэтому тут спрашиваю-ведь тут полно турагентов.Если у них есть человек который много ездит и постоянно обращается к нему-то это выгодно всем.
zxc15 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 12:24
ответ для Soul_spb , на сообщение « Здесь постановка вопроса... »
  #4
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Здесь постановка вопроса некорректна.Менеджер скидку не даст без разрешения руководителя (если менеджер не левачит),потому что комиссия принадлежит турфирме,а не конкретному менеджеру.
Ищите руководителя отдела бронирования или директора турфирмы+ищите ту турфирму,которая имеет повышенные комиссии или является уполномоченным агентством какого-нибудь ТО,потому что при базовой комиссии в 10 % вряд ли кто то отдаст Вам 8 и оставит себе 2.
есть такие
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 14:06
ответ для Кватя , на сообщение « есть такие:020: »
  #5
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Кватя Орисовна™ Посмотреть сообщение
есть такие
Есть,которые левачат или стремятся за оборотом,а не качеством.Есть и те,которые своих постоянных клиентов отправляют раз в год по цене нетто+всякие бонусы предлагают в виде бесплатных трансферов ,экскурсий и т.д и т.п..все есть..только все у всех по разному.Был ,например,"Мир без границ" или "Анжелика",которые и больше давали..только нет их)),а туристы до сих пор не могут вернуть свои деньги.Так что.."каждому свое" (с)


P.S.
Я не говорю о тех турфирмах,у которых повышенная комиссия,как ,например ,у уполномочек Тезтура или Версы или Юного Креста,там это реально.Тем более постоянным туристам.Но там при 8% скидки остается не 2%.

За 2 % вознаграждения работают очень рискованные люди .Говорю это касательно туризма.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 14:13
ответ для zxc15 , на сообщение « 7% мне дает обычный менеджер-она не... »
  #6
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от zxc15 Посмотреть сообщение
7% мне дает обычный менеджер-она не руководитель,но я знаю,что дают и 8%-просто не могу найти человека-поэтому тут спрашиваю-ведь тут полно турагентов.Если у них есть человек который много ездит и постоянно обращается к нему-то это выгодно всем.
Вопрос..если Вы постоянно путешествующий человек,то почему до сих пор нет своего менеджера,который бы давал 8%? Значит,нет обоюдной заинтересованности ?Или тот тур,который Вы сегодня выбрали не может быть предложен Вам со скидкой 8%?Вы уточните у своей ТФ..потому что есть ТО,у которых максимальное агентское вознаграждение 9%,например,Натали тур.Есть ли смысл работы в 1%
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 14:38   #7
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Есть,которые левачат или стремятся за оборотом,а не качеством.Есть и те,которые своих постоянных клиентов отправляют раз в год по цене нетто+всякие бонусы предлагают в виде бесплатных трансферов ,экскурсий и т.д и т.п..все есть..только все у всех по разному.Был ,например,"Мир без границ" или "Анжелика",которые и больше давали..только нет их)),а туристы до сих пор не могут вернуть свои деньги.Так что.."каждому свое" (с)


P.S.
Я не говорю о тех турфирмах,у которых повышенная комиссия,как ,например ,у уполномочек Тезтура или Версы или Юного Креста,там это реально.Тем более постоянным туристам.Но там при 8% скидки остается не 2%.

За 2 % вознаграждения работают очень рискованные люди .Говорю это касательно туризма.
Я вот ездила от девушки с ЛВ, она тут много кому делает 7%. Были Бибилики - комиссия у них 12% для агенств.
И все ОК прошло. Косяков не было. И тур она мне без предоплаты под мое чесслово бронировала, тк у меня деть маленький - оставить не с кем. И все доки во время прислала.
Правда, я тур сама искала.
Она мне сказала, что 7% от ЛЮБОГО тура сделает. Так что у нее и 3% может прибыли остаться и 1%
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 14:59
ответ для ireny , на сообщение « Я вот ездила от девушки с ЛВ, она тут... »
  #8
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
Я вот ездила от девушки с ЛВ, она тут много кому делает 7%. Были Бибилики - комиссия у них 12% для агенств.
И все ОК прошло. Косяков не было. И тур она мне без предоплаты под мое чесслово бронировала, тк у меня деть маленький - оставить не с кем. И все доки во время прислала.
Правда, я тур сама искала.
Она мне сказала, что 7% от ЛЮБОГО тура сделает. Так что у нее и 3% может прибыли остаться и 1%
Эту тему можно обсуждать до бесконечности кто ,как ,почему и сколько,НО я её знаю изнутри ,а вы-как потребитель продукта.
И поверьте на слово :у Библиков не для всех ТФ комиссия 12%.
+ в своем посте я указала на то при каких условиях делают скидки и существуют программы лояльности,но Вы как то выборочно прочитали.И еще раз повторюсь - каждому своё.

Я высказала свое мнение и за сим прощаюсь.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 15:12
ответ для Soul_spb , на сообщение « Эту тему можно обсуждать до... »
  #9
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Я высказала свое
Подсказали автору где скидку-то такую получить?
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 15:30   #10
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Кватя Орисовна™ Посмотреть сообщение
Подсказали автору где скидку-то такую получить?
Нет..а зачем?здесь есть кому подсказывать где и у кого получать скидки.
Проконсультировать по курортам и отелям-велкам..а то что касается продаж,рекламы -извините,я здесь как частное лиц,.тем более что в данном разделе есть турфирмы с хорошей репутацией и опытом работы.
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena