Бюджетные мамы где вы покупаете одежду - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 16:34   #191
lk2503
Участник
 
Аватар для lk2503
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 277


А я вступлюсь за одежду из Китая((((( это вовсе не тот Китай который у нас продаётся)))) были летом в Китае и я просто обалдела какие у них есть брендовые фабричные вещи, которые могут посоперничать с Финляндией, но особенно порадовали цены !!!!! А если внимательно почитать на этикетке Реймы то её теперь тоже отшивают в Китае!! Вот вам и Китай!!
lk2503 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 17:01
ответ для lk2503 , на сообщение « А я вступлюсь за одежду из Китая(((((... »
  #192
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от lk2503 Посмотреть сообщение
А я вступлюсь за одежду из Китая((((( это вовсе не тот Китай который у нас продаётся)))) были летом в Китае и я просто обалдела какие у них есть брендовые фабричные вещи, которые могут посоперничать с Финляндией, но особенно порадовали цены !!!!! А если внимательно почитать на этикетке Реймы то её теперь тоже отшивают в Китае!! Вот вам и Китай!!
Соглашусь...Китай Китаю рознь

Например, понравился магазин Модный ребёнок, одежда - фабричный Китай, Тайвань, есть Россия, ещё что-то. Так вот качество строчек в частности лучше чем у "китайской" Реймы, а стоит дешевле
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 17:07   #193
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


девченки, не хочу новую тему заводить, поэтому спрашиваю здесь - а обувь бюджетнее где посмотреть?
пока только в распродаже Окея видела ОЧЕНЬ приличные скидки, но нашего размера не было(
может где выбор побольше, а цены нормальные?
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 17:13
ответ для mamalumy , на сообщение « и на попе и коленках висят »
  #194
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Спасибо всем на отзывы о ГД!
А я вот про Селу хотела написать: бодики, футболки, трусики, домашние штанишки и капри - мне не понравились совершенно. Все растянулось после первой же стирки и имело такой вид, как будто лет 5 носим (хотя стираю финским порошком и ополаскивателем - т.е. дело не в них). Еще бодики покрылись мелкими дырочками через месяц где-то
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 17:22
ответ для 33* , на сообщение « Спасибо всем на отзывы о ГД! :flower:... »
  #195
astin19
Ветеран
 
Аватар для astin19
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
Спасибо всем на отзывы о ГД!
А я вот про Селу хотела написать: бодики, футболки, трусики, домашние штанишки и капри - мне не понравились совершенно. Все растянулось после первой же стирки и имело такой вид, как будто лет 5 носим (хотя стираю финским порошком и ополаскивателем - т.е. дело не в них). Еще бодики покрылись мелкими дырочками через месяц где-то
Странно..... Покупаем достаточно много вещей в Селе, но ничего подобного не наблюдала. Всё стирали-перестирали и ничего, всё в отличном виде!
__________________
astin19 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 18:56
ответ для 33* , на сообщение « Спасибо всем на отзывы о ГД! :flower:... »
  #196
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
Спасибо всем на отзывы о ГД!
А я вот про Селу хотела написать: бодики, футболки, трусики, домашние штанишки и капри - мне не понравились совершенно. Все растянулось после первой же стирки и имело такой вид, как будто лет 5 носим (хотя стираю финским порошком и ополаскивателем - т.е. дело не в них). Еще бодики покрылись мелкими дырочками через месяц где-то
На днях постирала первый раз новые футболки дочке и сыну из Селы, ничего не изменилось.
Вот платье из плотного материала стирать в машинке не рискнула, постирала вручную.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 19:22   #197
Юха
Мега-элита
 
Аватар для Юха
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 3 783


Перестала покупать дочке футболки с длинным рукавом в ГД. Рукава остаются по длине хорошо, а сами футболки становятся очень короткими. Покупаю на распродажах и в ОЗ.
Юха is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 19:32
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « ну так адресок-то рассекретьте:) »
  #198
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
ну так адресок-то рассекретьте
+1
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 20:00   #199
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
девченки, не хочу новую тему заводить, поэтому спрашиваю здесь - а обувь бюджетнее где посмотреть?
пока только в распродаже Окея видела ОЧЕНЬ приличные скидки, но нашего размера не было(
может где выбор побольше, а цены нормальные?
Есть магазин обувной в здании, где универсам на Казакова (напротив Континента). Если стоять лицом к входу в универсам, то вход в магазин сбоку справа. Там неплохой выбор был и цены не очень кусачие. Ну и можно ещё съездить в фирменный магазин Скороход, там подешевле.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 20:04   #200
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Есть магазин обувной в здании, где универсам на Казакова (напротив Континента). Если стоять лицом к входу в универсам, то вход в магазин сбоку справа. Там неплохой выбор был и цены не очень кусачие. Ну и можно ещё съездить в фирменный магазин Скороход, там подешевле.
спасибо это рядом с нами - надо будет туда сходить)
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena