МУЖСКОЙ ФАКТОР. Сделаем наших мужчин папами! - Страница 1099 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 10:31
ответ для cvetic1985 , на сообщение « Девочки, мой же тоже когда был у... »
  #10981
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Девочки, мой же тоже когда был у Михайличенко и тот еще сказал нам только ЭКО (муж сдруру сказал, что мы 5 лет не можем, хотя только 5 лет вместе, ну я рассказывала), так он нам тоже назначил клостилбегит, хотя у мужа гормоны были почти идеальные кроме тестостерона (про него Асик сказал надо чуть поднять).
Мой пить не стал, сказав, что после Асиковского лечения проходит 3 месяца и сдаст СГ, потом посмотрит. Я вот и думаю, может и хорошо что не пил, раз так морфология портится
Думаете, морфология портиться от Клостибегита?
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 10:33   #10982
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
Думаете, морфология портиться от Клостибегита?
кто его знает: 2 девочки после лечения пишут, что морфология того, а вроде Михйличенко всем назначает клостилбегит.
Если я не права, напишите, чем лечились.
__________________
cvetic1985 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 10:46   #10983
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
кто его знает: 2 девочки после лечения пишут, что морфология того, а вроде Михйличенко всем назначает клостилбегит.
Если я не права, напишите, чем лечились.
не, мы не пили...у нас было все ок по гормонам....просто спрашиваю.
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 10:55   #10984
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
кто его знает: 2 девочки после лечения пишут, что морфология того, а вроде Михйличенко всем назначает клостилбегит.
Если я не права, напишите, чем лечились.
моему мужу Михайличенко тоже назначал клоситлбегит, но я решила, что не нужно его пить. Ведь в аннотации написано, что от клоста увеличивается количество. А у нас и так было выше нормы.
Может быть поэтому морфология и ухудшается? Ведь общее количество становится больше, но видимо нормальных спермиков больше не становится. Вот и получается, что процент хороших снижается относительно общего числа спермиков
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:00
ответ для Fеliz , на сообщение « Всем приветик!:flower: моему... »
  #10985
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Всем приветик!



моему мужу Михайличенко тоже назначал клоситлбегит, но я решила, что не нужно его пить. Ведь в аннотации написано, что от клоста увеличивается количество. А у нас и так было выше нормы.
Может быть поэтому морфология и ухудшается? Ведь общее количество становится больше, но видимо нормальных спермиков больше не становится. Вот и получается, что процент хороших снижается относительно общего числа спермиков
Привет как дела?
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:09
ответ для ///Мечтающая/// , на сообщение « Привет:flower: как дела? »
  #10986
Polosata
Ветеран
 
Аватар для Polosata
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от n.t. Посмотреть сообщение
Девочки привет, отпишусь о лечении, ходили к Михайличенко, назначил лечение, сдали СГ, результат
морфология нормальной формы с 5% стала 1.5%
патология легкой формы с 1% стала 3.5%

я в шоке , что же делать с этой морфологией , радовалась хоть 5%, а теперь вообще

единственное кол-во увеличилось с 10 до 13 млн и подвижность увеличилась немного....
Что-то последнее время как-то у всех поплохело с СГ, один муж Антуанетты нас порадовал...


Цитата:
Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
Мы тоже сейчас у Смирнова?Неужели вы впервые сдали СГ?Вы же от чего-то лечились у смиронова?Может вам попробовать сдать в ОТТА?Пока не паникуйте...опробуйем вас поддержать
Полностью согласна! Хотя, в худшем случае, можно беременеть и азооспермией, правда тогда вам на ВРТ однозначно.
Polosata is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:12
ответ для ///Мечтающая/// , на сообщение « Привет:flower: как дела? »
  #10987
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
Привет как дела?
Нормально. В климаксе ещё На работе завал, так что времени нет совсем, чтобы болтать тут. Только читаю иногда

Через пару недель муж пойдёт сдавать СГ в мать и дитя. Хочется посмотреть как там дела и составлять новый план действий.
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:48   #10988
Тачанка
Частый гость
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
Мы тоже сейчас у Смирнова?Неужели вы впервые сдали СГ?Вы же от чего-то лечились у смиронова?Может вам попробовать сдать в ОТТА?Пока не паникуйте...опробуйем вас поддержать
Лечились, но он сказал,что рано еще сдавть СГ,это уже мой врач отправил его сдавать
Тачанка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:53   #10989
n.t.
Активный участник
 
Аватар для n.t.
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
сколько длилось лечение и что делали? что Михайличенко вам сказал?
меняйте врача
Мы сначала все анализы сдали (в 10 раз) ничего не нашли...., потом назначил на месяц прием лекарств (основное спермактин) и витаминов море,сказал через месяц сдать СГ, посмотреть динамику, и вот результат ...
__________________
Я - НАТАША
n.t. is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:54   #10990
///Мечтающая///
Элита
 
Аватар для ///Мечтающая///
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
Нормально. В климаксе ещё На работе завал, так что времени нет совсем, чтобы болтать тут. Только читаю иногда

Через пару недель муж пойдёт сдавать СГ в мать и дитя. Хочется посмотреть как там дела и составлять новый план действий.
А почему туда?
Цитата:
Сообщение от Тачанка Посмотреть сообщение
Лечились, но он сказал,что рано еще сдавть СГ,это уже мой врач отправил его сдавать
ну вот видите, это и есть причина, ухудшения показателей, не надо сдавать раньше времени СГ...тем более если лечитесь а/б...они же все вам убивают....
__________________
///Мечтающая/// is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena