ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 820 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 17:30   #8191
_ФришА_
Активный участник
 
Аватар для _ФришА_
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Гражданка, ул. Черкасова
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Просто Блондинка Посмотреть сообщение
Не знаю как у других, но из нашего ВМИИ доки по Новой Ижоре еще в Москву не отсылали

на служебное жилье тоже доки в Москву отправляют???
_ФришА_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 19:52
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #8192
Просто Блондинка
Ветеран
 
Аватар для Просто Блондинка
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 793


нам сказали, что должны в москве подписать
Просто Блондинка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 01:24   #8193
Fluff
Элита
 
Аватар для Fluff
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 956


Цитата:
Сообщение от Просто Блондинка Посмотреть сообщение
Не знаю как у других, но из нашего ВМИИ доки по Новой Ижоре еще в Москву не отсылали
о, коллеги
блин, хоть бы какие-то сроки оговорили! что же мне с дитём то делать? есть смысл в другую школу переводить или нет? уже весь моск сломала напрягает оченно такое подвешенное состояние
__________________
Наташа + Саша = лапочки дочки Диана (09.01.2003) и Ангелина (25.04.2010)

Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

До тех пор, пока дорогие соотечественники не перестанут
отождествлять эти два понятия (государство и родина) -
в России будет продолжаться партийно-политический кабак! (с)

Fluff is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 10:26
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #8194
Nata-schik
Элита
 
Аватар для Nata-schik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Пловдивская ул.
Сообщений: 1 713


Девочки, только вернулась из отпуска. Мужу во время нашего с дочкой отсутствия выплатили наконец-то деньги по 400 приказу за январь-июнь. А потом началось интересное - сдать по 5т.р. на тех, кто под это приказ не попал. Согласна с этим. Сделать за свой счет какие-то там стенды на службу (муж сделал пока только 1 - отдал, как говорит около 5т.р.). Только не пойму, почему муж один за свои делает эти стенды. А сегодня началось новое - сдать на принтер, сдать еще на что-то и сдать по 1,5т.р. на вышестоящих людей (сегодня сумма около 2,5 т.р. в общем получилась).
Девочки, у всех такая дележка 400 приказа?? И я многого хочу???
Или только у нас и все получили и спять спокойно??
Nata-schik is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 11:48   #8195
Shurshik
Ветеран
 
Аватар для Shurshik
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: островитянка
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Nata-schik Посмотреть сообщение
Девочки, только вернулась из отпуска. Мужу во время нашего с дочкой отсутствия выплатили наконец-то деньги по 400 приказу за январь-июнь. А потом началось интересное - сдать по 5т.р. на тех, кто под это приказ не попал. Согласна с этим. Сделать за свой счет какие-то там стенды на службу (муж сделал пока только 1 - отдал, как говорит около 5т.р.). Только не пойму, почему муж один за свои делает эти стенды. А сегодня началось новое - сдать на принтер, сдать еще на что-то и сдать по 1,5т.р. на вышестоящих людей (сегодня сумма около 2,5 т.р. в общем получилась).
Девочки, у всех такая дележка 400 приказа?? И я многого хочу???
Или только у нас и все получили и спять спокойно??
А мой муж не получает по 400-му, а сдает постоянно, на принтеры , на канцелярию и бумагу для принтера, пленку для брошураторов, катриджи и другие расходники, все это офицеры покупают сами, я лично купила микроволновку и эл. чайник ему на службу - не сидеть же голодным.
Shurshik is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 12:20
ответ для Shurshik , на сообщение « А мой муж не получает по 400-му, а... »
  #8196
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Shurshik Посмотреть сообщение
А мой муж не получает по 400-му, а сдает постоянно, на принтеры , на канцелярию и бумагу для принтера, пленку для брошураторов, катриджи и другие расходники, все это офицеры покупают сами, я лично купила микроволновку и эл. чайник ему на службу - не сидеть же голодным.
+1 та же история. тоже не получаем по 400-му, но все равно на все скидываемся\сдаем, так что Nata-schik не думайте что вы в невыгодном положении, скорее наоборот, засчет 400-го у вас есть чем скидыватся.
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 12:28   #8197
T@тьяна
Частый гость
 
Аватар для T@тьяна
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
+1 та же история. тоже не получаем по 400-му, но все равно на все скидываемся\сдаем, так что Nata-schik не думайте что вы в невыгодном положении, скорее наоборот, засчет 400-го у вас есть чем скидыватся.
все тоже самое
T@тьяна is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 12:30   #8198
Nata-schik
Элита
 
Аватар для Nata-schik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Пловдивская ул.
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
+1 та же история. тоже не получаем по 400-му, но все равно на все скидываемся\сдаем, так что Nata-schik не думайте что вы в невыгодном положении, скорее наоборот, засчет 400-го у вас есть чем скидыватся.
И раньше сдавали на многое (бумагу, картриджи и т.д.). Больше расстраивают стенды по 5т.р. и на вышестоящее начальство....

Когда 400 не было это вообще кошмар....зп 15000р., дорога на работу около 7-8т.р., сдать на все, и что останеется...
Еще поговаривает будут ремонт делать за свой счет....
__________________
Nata-schik is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:44
ответ для Nata-schik , на сообщение « И раньше сдавали на многое (бумагу,... »
  #8199
женяv
Ветеран
 
Аватар для женяv
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Nata-schik Посмотреть сообщение
Девочки, только вернулась из отпуска. Мужу во время нашего с дочкой отсутствия выплатили наконец-то деньги по 400 приказу за январь-июнь. А потом началось интересное - сдать по 5т.р. на тех, кто под это приказ не попал. Согласна с этим. Сделать за свой счет какие-то там стенды на службу (муж сделал пока только 1 - отдал, как говорит около 5т.р.). Только не пойму, почему муж один за свои делает эти стенды. А сегодня началось новое - сдать на принтер, сдать еще на что-то и сдать по 1,5т.р. на вышестоящих людей (сегодня сумма около 2,5 т.р. в общем получилась).
Девочки, у всех такая дележка 400 приказа?? И я многого хочу???
Или только у нас и все получили и спять спокойно??
к сожалению... я тоже хочу справедливости! почему секретарши на работу не носят бумагу для принтера?
P.S. но рассуждать на эту тему, скорее всего, бессмысленно (если послушать хотя бы новости, выступления всяких вышестоящих и т.д.)
__________________
женяv is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 19:12
ответ для Fluff , на сообщение « о, коллеги :099: блин, хоть бы... »
  #8200
Просто Блондинка
Ветеран
 
Аватар для Просто Блондинка
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 793


Цитата:
Сообщение от Fluff Посмотреть сообщение
о, коллеги
блин, хоть бы какие-то сроки оговорили! что же мне с дитём то делать? есть смысл в другую школу переводить или нет? уже весь моск сломала напрягает оченно такое подвешенное состояние
Я пока решила не заморачиваться, уж явно до 1 сентября не переедем
Просто Блондинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena