Разум или чувства?... - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 00:33
ответ для Несчастливая жена , на сообщение « Разум или чувства?... »
  #381
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАТЬ МУЖУ!!!
А Любовника ГКА!!! Он неудачник
и Вы в этом не виноваты!!!
направьте все свои силы на секас с законным родите ребёнка и будет Вам шастье
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 01:38   #382
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
И даже не думайте, автор, выделенного делать. Это не дело мужа, а ваши проблемы, вы должны их решить сами. Отношения с мужем здесь ни при чем.
да...неизвестно как аукнется в ближайшем будущем...надо быть похитрее немного...просто умолчите...с нами пооткровенничаете...а муж пусть знает о Вас только все самое замечательное
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 09:45
ответ для Fanta15 , на сообщение « Секс - неот'емлемая часть брака, но НЕ... »
  #383
kOtusha
Участник
 
Аватар для kOtusha
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Fanta15 Посмотреть сообщение
Секс - неот'емлемая часть брака, но НЕ главная, духовная составляющая важнее. После того, как родите ребенка, желание к сексу снизится и сразу станет легче. Пока вы не разрушили свою семью и не утратили доверие к мужу, идите скорее к нему с повинной, все ему расскажите. Бросайте любовника, вы ему не нужны, если бы любил, он женился бы на вас 12 лет назад. У вас муж золотой, таких порядочных людей сейчас очень мало, если разведетесь, будете жалеть. Любовник может оказаться не таким, как вы думаете, может он будет бить вас, приходить постоянно пьяным и т.п. Человек не знает, что для него хорошо, он только строит предположения, личные предпочтения и считает, что это его идеал, а на самом деле все обстоит по-другому. Может именно для вас сейчас лучше, чтобы он хотел мало секса, но это не значит, что так будет всю жизнь! Так трудно создать семью, и так просто ее разрушить! Вы должны быть со своим мужем, а не с каким-то там "приблудой". У меня все
ЗАЧЕМ всё рассказывать мужу?!!! Ни в коем случае!!
Вообще-то автор встретила мужа, пока МЧ был в армии!
kOtusha is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 12:04
ответ для kOtusha , на сообщение « ЗАЧЕМ всё рассказывать мужу?!!! Ни в... »
  #384
Несчастливая жена
Участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
О чем, простите, тут вообще думать?
Автор, вы для вашего МЧ - такой же незакрытый гештальт, у него не сложилась личная жизнь, и он придумал себе, что это не он такой никчемный, это все вы виноваты - завладели его сердцем раз и навсегда, и теперь требует от вас сатисфакции - ну как же, это же из-за вас у него семьи нет, значит, вы теперь обязаны бросить сложившуюся за много лет семью(он ведь не знает, что у вас с мужем не все шоколадно в отношениях), свой уклад жизни, поссориться с родственниками и упасть навсегда в его объятия. Про ваши чувства при этом он мало думает. "Никуда ты от меня не денешься" - это очень показательная фраза, он манипулятор чистой воды, причем манипулировать пытается глупо и неумело.
Не парьтесь, он сам проявится через пару дней с вопросом "Ну что, ты еще не решила? Тогда точно мне больше не звони"...и так еще много раз. Вы уязвили его самолюбие тем, что не бросили немедленно мужа ради его прекрасных глаз, а разве он мало страдал? вон даже не пьет уже несколько месяцев. Но можете не сомневаться, скоро начнет, и разумеется, вы будете виноваты в том, что "парню жизнь сломали".
Только не вздумайте испытывать чувство вины. Его дело - предложить, ваше дело - обдумать предложение и принять решение, вы НИЧЕГО ЕМУ НЕ ДОЛЖНЫ.
Спасибо
Вы во многом озвучили мои мысли, а когда кто-то говорит о том, о чем ты и думать боишься... очень хорошо вправляет мозги

Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
И даже не думайте, автор, выделенного делать. Это не дело мужа, а ваши проблемы, вы должны их решить сами. Отношения с мужем здесь ни при чем.
Я не собираюсь ни в чем признаваться мужу Считаю, что это было бы большой ошибкой

Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
так что для вас важно, я что-то не поняла.
ребенок, секс или ребенок+секс?
Как можно между этим выбирать? По-моему, все важно...

Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
а мужу вы не интересны? почему он так? или у него "высокие материи в башке"?
что за жизнь?! кто-то бегает от мужа, больной прикидывается, уставшей, спящей.....а кому-то элементарного не хватает. даж дитя не состряпать. ну подкараульте залетные дни и пристанье. мне ка хороший у вас муж...ну подостыл, чай в браке сколькл лет?
Про "высокие материи" Вы в точку попали, что-то в этом роде и правда есть, он весь такой очень правильный... Но мне кажется, есть еще какие-то причины...
Залетные дни мне легко подкараулить, у меня синдром овуляции, я ее всегда чувствую, только говорю же - не реагирует он на мои приставания Правда, я давно уже не приставала. Как представлю, что он опять сделает вид, что ничего не замечает... или, что еще хуже, напрямую откажется... сразу пропадает желание приставать...
Несчастливая жена is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 12:30   #385
Toad
злой болотный жаб
 
Аватар для Toad
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от Несчастливая жена Посмотреть сообщение
Про "высокие материи" Вы в точку попали, что-то в этом роде и правда есть, он весь такой очень правильный... Но мне кажется, есть еще какие-то причины...
Залетные дни мне легко подкараулить, у меня синдром овуляции, я ее всегда чувствую, только говорю же - не реагирует он на мои приставания Правда, я давно уже не приставала. Как представлю, что он опять сделает вид, что ничего не замечает... или, что еще хуже, напрямую откажется... сразу пропадает желание приставать...
И вы всерьез считаете, что сможете так жить дальше долго и счастливо?!

Если только до следующего любовника. К которому таки уйдете (если он без вредных привычек окажется). Или не уйдете, но так и будете изменять да каяться.

Очень сильно желаю вам разобраться в себе и понять что же ВАМ нужно.
__________________
***********************
хлоднокровное жЫвотное

"Служанки не выигрывают. Принцессы не знают поражения. Королевы не соревнуются!!!"
Toad is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 12:36
ответ для Несчастливая жена , на сообщение « Разум или чувства?... »
  #386
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Автор, ломать- не строить....А что, если променяете шило на мыло? Муж, с которым Вы вместе 10 лет, это показатель...И любовник, с которым Вы не имели опыта совместного проживания....Как бы Вы не остались у пустого корыта...

В общем я - за мужа...
Tundra is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 13:53
ответ для Tundra , на сообщение « Автор, ломать- не строить....А что,... »
  #387
senta
Старожил
 
Аватар для senta
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
Автор, ломать- не строить....А что, если променяете шило на мыло? Муж, с которым Вы вместе 10 лет, это показатель...И любовник, с которым Вы не имели опыта совместного проживания....Как бы Вы не остались у пустого корыта...

В общем я - за мужа...
Ну как за мужа то? Я вот не понимаю. 28 лет и не хочет секса. Ну извините. Остаться с мужем можно, но только с одним условием - вместе, потихоньку налаживают интимную жизнь. Надо к доктору - значит к доктору. Пусть хоть обижается, хоть что.
Любовник - однозначно не вариант.
В противном случа на фиг и одного и другого.
senta is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:29   #388
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от Несчастливая жена Посмотреть сообщение
Правда, я давно уже не приставала. Как представлю, что он опять сделает вид, что ничего не замечает... или, что еще хуже, напрямую откажется... сразу пропадает желание приставать...
может попробовать? пусть делает вид...взять быка за рога )) ну и пусть отказывается...у меня иногда бывает тоже - ля ля ..не хочу...а я настойчивая..все-равно пристаю...и ни сколько не оскорбляет меня это...я сама иногда филоню )) дЫк он меня не спрашивает...а потом...аппетит просыпается в процессе еды...дерзайте!
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:48
ответ для Несчастливая жена , на сообщение « Разум или чувства?... »
  #389
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


сложно все это, правда

Жены мужчин-импотентов или жены мужчиннеимпотентовнежелающихснимиспать очень сильно травмировать уже отказами. Это ж не просто отказы, это очень жесткое игнорирование и отвергание.
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:08
ответ для Несчастливая жена , на сообщение « Разум или чувства?... »
  #390
shoha
Участник
 
Аватар для shoha
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 151


А как Вы считаете , муж любит Вас? И как он свою любовь проявляет, если постите нет секеса...моё ИМХО, что мужчина только так и может доказать, что женщина желанна и любима. А если секеса нет(а ему всего 28!!!) то как тогда Вы понимаете его чувства.? Вам надо поговорить с ним, открыть глаза наконец, что Ваше время проходит, а надо успеть родить и поднять ребеночка.!!!
лично я бы ушла от мужа, любовника вообще не рассматриваю, и попыталась строить свою жизнь дальше, у Вас есть жилье, работа Вы ни от кого не зависите, зачем дальше продолжать терять драгоценные годы.
shoha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena