Хронический цистит. Поделитесь опытом. - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 11:07   #971
Йало
Ветеран
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 755


подсчитала, чоб нормально пропить фитолизину полный курс нужно тюбиков 15-20. получается совсем недешево. нужен выход на аптеку чтоб закупиться малым оптом или закупку на лв организовать )))
Йало is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:00
ответ для Йало , на сообщение « а не поделитесь доктором? как зовут,... »
  #972
Helena
Участник
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Пионерская)
Сообщений: 149


У меня сильное опущение почек, врачи ломали голову и решили, что рецидивы связаны с этим, предлагали операцию, я уже было согласна на все лишь бы прекратились боли и ужасная болезнь, сдавала постоянно посевы мочи уже не помню что и находили, мазки сдавала-по моему, всегда разное и связанное с дисбактериозом. Совет-делайте все анализы в одной хорошей лаборатории .Все врачи прописывали, на мой взгляд, лекарства для снятия симптомов -острой фазы, но не лечили.Помогало недели на 2-3 и потом все снова. Каким то сложным анализом (аспират) у меня обнаружили стрептококи Б и вот мой нынешний врач гинеколог вылечила меня , хотя и в 1 меде лечилась у Аль Шук Ри на урологии и ВМА (там вообще брат работает). Просто грамотная диагностика и грамотный системный курс лечения: и таблетки пила и на процедуры ходила (лазер в Отто). Кому интересно могу в личку про врача.
Helena is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 20:36
ответ для Helena , на сообщение « У меня сильное опущение почек, врачи... »
  #973
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
У меня сильное опущение почек, врачи ломали голову и решили, что рецидивы связаны с этим, предлагали операцию, я уже было согласна на все лишь бы прекратились боли и ужасная болезнь, сдавала постоянно посевы мочи уже не помню что и находили, мазки сдавала-по моему, всегда разное и связанное с дисбактериозом. Совет-делайте все анализы в одной хорошей лаборатории .Все врачи прописывали, на мой взгляд, лекарства для снятия симптомов -острой фазы, но не лечили.Помогало недели на 2-3 и потом все снова. Каким то сложным анализом (аспират) у меня обнаружили стрептококи Б и вот мой нынешний врач гинеколог вылечила меня , хотя и в 1 меде лечилась у Аль Шук Ри на урологии и ВМА (там вообще брат работает). Просто грамотная диагностика и грамотный системный курс лечения: и таблетки пила и на процедуры ходила (лазер в Отто). Кому интересно могу в личку про врача.
а почему в личку, пишите здесь
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 22:47   #974
Йало
Ветеран
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 755


да-да, тут всем интересно. внятный уролог- боольшая редкость
Йало is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 12:04
ответ для Йало , на сообщение « да-да, тут всем интересно. внятный... »
  #975
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Йало Посмотреть сообщение
да-да, тут всем интересно. внятный уролог- боольшая редкость
Это точно, интересно,почему так?
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 12:49   #976
Йало
Ветеран
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 755


даже больше, внятный лор и терапевт не менее редки (( я не знаю зачем все эти люди идут в медицину.
Йало is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 16:06   #977
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


В Турции будучи в отпуске, на Средиземном- куда уж благополучнее климат-то, ан нет- цистит явился от...очень соленой воды! Только начинался нетипично- не из мочевого пузыря жжение начиналось, а извне- с выхода уретры внутрь проползало жжение, а погасилось опять обычным моим нитрофурантоином. И так три раза за две недели- соль в уретру- и заново песня.
Я уже сама всё перебрала, уже сдавать нечего, а химический цистит тут как тут.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 01:08   #978
unouno
Активный участник
 
Аватар для unouno
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ильюшина
Сообщений: 403


Я делала в июне1800 стоило
unouno is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 01:31
ответ для Helena , на сообщение « У меня сильное опущение почек, врачи... »
  #979
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
У меня сильное опущение почек, врачи ломали голову и решили, что рецидивы связаны с этим, предлагали операцию, я уже было согласна на все лишь бы прекратились боли и ужасная болезнь, сдавала постоянно посевы мочи уже не помню что и находили, мазки сдавала-по моему, всегда разное и связанное с дисбактериозом. Совет-делайте все анализы в одной хорошей лаборатории .Все врачи прописывали, на мой взгляд, лекарства для снятия симптомов -острой фазы, но не лечили.Помогало недели на 2-3 и потом все снова. Каким то сложным анализом (аспират) у меня обнаружили стрептококи Б и вот мой нынешний врач гинеколог вылечила меня , хотя и в 1 меде лечилась у Аль Шук Ри на урологии и ВМА (там вообще брат работает). Просто грамотная диагностика и грамотный системный курс лечения: и таблетки пила и на процедуры ходила (лазер в Отто). Кому интересно могу в личку про врача.
А что за операцию вам предлагали? Почки поднимать на место?
У меня просто одна почка тоже опущена, но подшивать её никто не советовал.
Сейчас (на фоне беременности, наверное), несколько раз ночью были почечные колики. Ходила к своему урологу, на УЗИ нашли песок (камней нет). Лечение стандартное - много пить и мочегонное. Анализ мочи - просто идеальный! Таких не бывает
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 07:59   #980
alia
Мега-элита
 
Аватар для alia
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 141


Да, я опять к вам, в начале топика даже писала, что вроде победила болезнь, но не тут то было , последний раз болела лет 8 назад, когда дочкой забеременела, потом если только возникали немножко неприятные ощущения, я сразу пила фитолизин и все проходило. А тут, за последний месяц два обострения. От чего???? Первый раз (в жизни) заболела циститом сразу после начала половой жизни, поэтому мне кажется что проблема скорее гинекологического плана..... На врачей надежды мало . Сейчас тоже непонятно, вышла на работу в мае, в июне жара, кондиционеров на работе нет, дома тоже, невысыпаюсь, и началось все после секаса с мужем, небольшие ощущения на след. день, но попив пару дней фитолизин, отпустило, а еще через день, попив пиво, на утро такой цистит разыгрался, что мама не горюй, спаслась Нолицином, а через месяц опять шарахнуло, тоже имел место секс и на след день пара бокалов вина, опять Нолицин, но сейчас медленнее помогает, может потому, что первый раз сразу как боли пошли, поехали в аптеку и выпив лекарство, через полчаса все начало стихать, а сейчас на ночь глядя на дачу приехали, и всю ночь промучалась, только утром поехали и купили лекарство. И главное в течение месяца и в кафе ходили и пиво пили, и на др. водку пили и секс был и ничего..... И еще я заметила, что обострения начинаются где-то за неделю до месячных, плюс-минус.
alia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena