Агрессия воспитателя - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 12:51   #21
Голубка
Ветеран
 
Аватар для Голубка
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Приморский район, тел:8-9602434213
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Sang Real Посмотреть сообщение
зарплата тут не причем, если человек не любит детей, то за деньги он также не будет любить.
по теме топика - не надо раздувать скандал из такой фигни, не увидела такой проблемы, из за которой нужно вмешиваться. Вы имеете какое то отношение к этому садику? это воспитатель вашей группы? если нет, то сидите и занимайтесь своим ребенком, а не вмешивайтесь в дела которые вас не касаются.
Я сама буду решать чем мне заниматься и во что вмешиваться. Меня лично это может и не касается на данный момент, но может коснуться в любой другой. Беда в том, что вот так и поступают многие: " МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ, Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ И НЕ СЛЫШУ" А потом масса удивления .
__________________
Я-Мать! А мать никогда не бывает одинокой! Материнство приносит радость!
Голубка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 12:59   #22
викуляя
Активный участник
 
Аватар для викуляя
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
Я сама буду решать чем мне заниматься и во что вмешиваться. Меня лично это может и не касается на данный момент, но может коснуться в любой другой. Беда в том, что вот так и поступают многие: " МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ, Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ И НЕ СЛЫШУ" А потом масса удивления .
согласна на 100%, по больше бы таких людей, которым не все равно
викуляя is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:09   #23
Manu
Элита
 
Аватар для Manu
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Sang Real Посмотреть сообщение
зарплата тут не причем, если человек не любит детей, то за деньги он также не будет любить.
по теме топика - не надо раздувать скандал из такой фигни, не увидела такой проблемы, из за которой нужно вмешиваться. Вы имеете какое то отношение к этому садику? это воспитатель вашей группы? если нет, то сидите и занимайтесь своим ребенком, а не вмешивайтесь в дела которые вас не касаются.
Ага, сейчас при всем честнОм народе любого могут измордовать, убить, а все будут носы воротить, мол, не наше это дело! Зато потом на форумах активно возмущаться: как-так, кого-то на глазах кучи народу прирезали, но никто не заступился и милицию не вызвал!
Автор, лучше в РОНО на эту тему толковать! Если такие вещи в садике сплошь и рядом, то вряд ли заведующая что-то предпримет, не слепая же она, видит, что творят ее подчиненные.
__________________
Manu is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:22
ответ для Голубка , на сообщение « Агрессия воспитателя »
  #24
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Дёргая за руку ,действительно,можно получить перелом ключицы...увы,мы это пережили(не в детском саду)

Согласна с тем,что дети есть неуправляемые,вот бегут куда хотят и всё(хоть бросай остальных 15 и бегай за ними)...возможно,и привыкшие к тому,что дома на них кричат и шлёпают,и на другие призывы и не реагируют... было у нас в группе два мальчика таких,но никогда я не видела,чтоб воспитатели их дёргали и шлёпали,наказывали - да.
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:28   #25
Карнавала.Net
Активный участник
 
Аватар для Карнавала.Net
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: там,где праздник
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
а кто будет работать с детьми? люди без пед. образования?
это странно, но многие мои сокурсницы после окончания пед. факультета в Герцена уволились из садов. и я тоже.

некоторые родители сами на своих детей орут и даже бьют, а в саду такой кадр не один. если у родителей терпения нет, откуда у воспитателей оно в таком количестве на непослушных детей, которым говоришь, что вместе надо идти, а они прут вперёд всех.

.
и слава аллаху что вы уволились потому как лучше пусть там работают без пед образования но ,любящие детей люди,чем вот такие с тем самым ПЕД образованием
и чё значит что там некоторые родители орут..на вашей работе это вообще не должно отражаться..у вс есть должностные интсрукции, вот и не превышайте их
я может дома тоже ору на мужа , а на рабоет я знаетет ли на заказчиков не ору и за руки их не дергаю,когда они достают сильно,а они достают...т.к. это работа и есть долж.интсрукции,нормы поведения и еще много чего
Карнавала.Net is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 15:44   #26
Iren Man
Участник
 
Аватар для Iren Man
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
а кто будет работать с детьми? люди без пед. образования?
это странно, но многие мои сокурсницы после окончания пед. факультета в Герцена уволились из садов. и я тоже.

некоторые родители сами на своих детей орут и даже бьют, а в саду такой кадр не один. если у родителей терпения нет, откуда у воспитателей оно в таком количестве на непослушных детей, которым говоришь, что вместе надо идти, а они прут вперёд всех.

дети не потому не хотят ходить в сад, что их за руки дёргают. мы больше года ходим в сад, ныть стал только в новом саду (переехали 2 мес назад). за это время мы 2 недели проболели и 2 недели были в отпуске. так слёзы до сих пор. хотя вечером "как дела в садике?" - "хорошо!" и начинает рассказывать, что он там делал, во что играл, что им читали, стихи рассказывает, которые выучили. воспитатели хвалят - сам всё делает (что касается самообслуживания), с детьми хорошо, на занятиях активен. а чё орёт непонятно

если бы били или кричали, точно бы настучал мне. в старом саду его няня похлопала по щеке со словами "у какой ты щекастик" так сын сказал, что Оксана ударила его по лицу
я не защищаю воспитателя, просто автор, если Вы готовить пришли на кухню, вот и занимайтесь этим. а судить наши действия будет Бог. и знаете, есть такое понятие - грех осуждения... подумайте на досуге, если больше нечем заняться.
Вы на сто процентов правы, что уволились. От ваших слов, волосы на голове зашевелились.
Я, в основном читатель, но после такого захотелось написать
Iren Man is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:00   #27
chudnaya
Элита
 
Аватар для chudnaya
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: ст. м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Пусть с детьми работают те ,кто любит свою работу..
Или у кого нервы крепче?
chudnaya is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:05   #28
Лиза85
Старожил
 
Аватар для Лиза85
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г.Шлиссельбург
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
Я сама буду решать чем мне заниматься и во что вмешиваться. Меня лично это может и не касается на данный момент, но может коснуться в любой другой. Беда в том, что вот так и поступают многие: " МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ, Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ И НЕ СЛЫШУ" А потом масса удивления .
+10000000
Очень Уважаю Вашу точку зрения!!!!
Лиза85 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 16:13   #29
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Голубка Посмотреть сообщение
Я сама буду решать чем мне заниматься и во что вмешиваться. Меня лично это может и не касается на данный момент, но может коснуться в любой другой. Беда в том, что вот так и поступают многие: " МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ, Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ И НЕ СЛЫШУ" А потом масса удивления .
ну если больше заняться нечем, то флаг вам в руки, следИте за всеми из окошка и капайте в соответсвующие органы. И передергивать не надо, я не против разборок по существенным вопросам, но когда какой то тетке с 12 этажа показалось что воспитатель в садике кого то там дернула плюс от скуки от сидения дома видимо фантазия хорошо работает и додумала что руку рванули и сломали ключицу и еще идти в незнакомый сад устраивать допрос по этому поводу явно маразм. А потом такие сердобольные стучат в соответствующие органы и детей под прикрытием ЮЮ из семей забирают, зато своя совесть чиста, мимо не прошла, мнение свое высказала, не в свое дело встряла, спать будет спокойно.
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 17:24   #30
Юха
Мега-элита
 
Аватар для Юха
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от Sang Real Посмотреть сообщение
ну если больше заняться нечем, то флаг вам в руки, следИте за всеми из окошка и капайте в соответсвующие органы. И передергивать не надо, я не против разборок по существенным вопросам, но когда какой то тетке с 12 этажа показалось что воспитатель в садике кого то там дернула плюс от скуки от сидения дома видимо фантазия хорошо работает и додумала что руку рванули и сломали ключицу и еще идти в незнакомый сад устраивать допрос по этому поводу явно маразм. А потом такие сердобольные стучат в соответствующие органы и детей под прикрытием ЮЮ из семей забирают, зато своя совесть чиста, мимо не прошла, мнение свое высказала, не в свое дело встряла, спать будет спокойно.
Ну лучше и не скажешь

Ну уберут (что вряд ли) из сада эту воспитательницу и кто туда работать придёт?.. Тогда и за руки дёргать будет некому и точно родители недовольны будут.
Юха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena