Фитнес-маньяки - Страница 936 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 14:11
ответ для Ася , на сообщение « я ж говорю, что не умею я описывать))) »
  #9351
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
я ж говорю, что не умею я описывать)))
Не, Ась, мне просто очень подчеркнутая фраза понравилась
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:12
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Дмитрий, солнышко вы наш, не бейте... »
  #9352
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Дмитрий, солнышко вы наш, не бейте пожалуйста больше с таким усердием и так долго кувалдой по земле .
Прочитала один раз и пришлось идти налить кофе и взять таки конфетки, что бы перечитать еще пару раз и попытаться понять, т к некоторые описания я просто не могла представить, а так же о чем речь и какую именно смысловую нагрузку несет все написанное, особенно между повторяющимися конкретными вопросами ко мне
Общеизвестный факт, что при скручиваниях на пресс, поясница должна лежать строго прижатой к полу иначе абсолютно верно, мышцы пресса качественно проработать не удастся. Поэтому некоторые подкручивают таз на себя, а некоторые просто подкладывают что то под поясницу, либо таз кладут выше.
Мышцы сгибатели их много на самом деле и каждая несет свою смысловую нагрузку, а некоторые выполняют несколько функций, например портняжная. Сгибатели это и поясничная и по двздошная, напрягающая фасцию бедра, прямая мышца, портняжная.

Есть мышцы которые играют не главную роль, но тем не менее так же учавствуют в сгибании разгибании.

По поводу того, что только статика может качественно по всей длине проработать пресс, я бы тут поспорила наверно.

В общем это все что я поняла из Вашего трактата
Ну что касается кувалды, это просто эксперимент я ее выбрал потому, что пульс подскакивает, и практически все мышцы работают. Для теста самое то
Я лучше дам ссылку. Они лучше объясняют чем я
Я понял так, что они как раз делают это не на полу, а на тренажере Glute-Ham Developer.
(типа этого http://www.youtube.com/watch?v=A6Rw003jDKg)
Главное их посылка, что ноги нельзя сгибать, так сгибатели таза все равно задействуются (и это даже хорошо), но если ноги согнуты, сгибатели таза задействуются не полностью. Прямой мышцы нет. И подвздошная без включенной прямой как раз нехорошо действует на поясницу. как то так
Вроде это
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:15
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9353
Shetara
Активный участник
 
Аватар для Shetara
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 329


Девушки, примите заявку в контакте, пожалуйста - Таня Смирнова.
Спасибо за советы, понимаю что еще работать и работать, по налаживанию питания особенно. К сожалению есть фрукты/овощи не приучена совершенно, а уж крупы тем более. Я - мясоед, вот уж могу скольго угодно и в любом виде. Поэтому овощи/фрукты ем набегами как вспомню.
Кофе у меня во всяком случае жидкость не задерживает, мне кажется больше опасности что кальций вымывает. Про отеки, кстати, как стала заниматься про них забыла в принципе, раньше каждый день к вечеру была как бочка.
Помню упоминали Выборг - мы буквально недавно нашли там замечательное место, где можно остановиться - между Выборгским замком и парком Монрепо, очень бюджетный вариант и даже пирожки сами пекут вкуснейшие. В парк пять минут пешком буквально. Мы ездили на пару дней погулять и остались очень довольны. Если кому будет надо, поделюсь телефоном.
Shetara is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:16
ответ для Ася , на сообщение « А я болею((( завтра к урологу пойду(((... »
  #9354
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Юля, я тебя поздрвляю, теперь отжимания только так будут наращиваться

Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
А я сегодня дебютантака. Пойду с Викой в ТЗ первый раз за жизнь мою не короткую. Что там поделать - ума не приложу. Девочки, может есть идея хоть по тренажерам. По кол-ву и подходом я на месте соображу. Хочу навсю тушку в первый раз.
Попробуй на все понемногу, что бы просто познакомиться с ТЗ почувствовать что к чему и зачем
Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
А я болею((( завтра к урологу пойду((( дожить бы
Ась, ты чего? Уролог, значит дело не шуточное. Давай выздоравливай скорей!
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:16
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9355
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Света, спасибо, дорогая
лично я мармелад, желе, пастилу, зефир считаю одними из максимально безвредных сладостей так что не казнись, мармеладка не страшно.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:19
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #9356
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Таня-Shetаra, так тут все такие, которым еще работать и работать, так что ты в нужной команде. мясо - видишь, мы уже практически на воздух перешли!! не сбивай нас..
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:28
ответ для yulishna , на сообщение « Таня-Shetаra, :) так тут все такие,... »
  #9357
Shetara
Активный участник
 
Аватар для Shetara
 
Регистрация: 27.07.2004
Сообщений: 329


Вас не остановишь. Я себя утешаю, что без мяса никак нельзя, и со спокойной совестью вылавливаю очередной кусочек из супа - типа сладостей то кроме утренней шоколадки не ем. Да и по режиму получается есть мясо или утром или на ужин, не так и много по настоящему.
__________________

Shetara is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:29   #9358
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Вика, ты мне льстишь Вот и посмотрим, что я смогу и смогу ли вообще заниматься в ТЗ. Может группы - моя судьба.
ага-ага, девочки вот не верьте людям!!
человек прибедняется: сама то бодиар самый тяжелый берет и гантельки небось по 3 кг, а я всё беру самоё легкое, а иногда и вообще без всего делаю......
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:33
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « ага-ага, девочки вот не верьте... »
  #9359
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
ага-ага, девочки вот не верьте людям!!
человек прибедняется: сама то бодиар самый тяжелый берет и гантельки небось по 3 кг, а я всё беру самоё легкое, а иногда и вообще без всего делаю......
Мы сейчас с тобой всех насмешим Света небось штангу 60 кг от груди подбасывает и гантелькой 10 кг. бицуху разминает
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:38   #9360
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Ну что касается кувалды, это просто эксперимент я ее выбрал потому, что пульс подскакивает, и практически все мышцы работают. Для теста самое то
Я лучше дам ссылку. Они лучше объясняют чем я
Я понял так, что они как раз делают это не на полу, а на тренажере Glute-Ham Developer.
(типа этого http://www.youtube.com/watch?v=A6Rw003jDKg)
Главное их посылка, что ноги нельзя сгибать, так сгибатели таза все равно задействуются (и это даже хорошо), но если ноги согнуты, сгибатели таза задействуются не полностью. Прямой мышцы нет. И подвздошная без включенной прямой как раз нехорошо действует на поясницу. как то так
Вроде это
Дим, про их посыл не знаю, я все же приверженец разноплановых нагрузок, но то, что он делает по ссылке, это очень хорошая работа. Там амплитуда отличная и да, при таком раскладе, за счет того, что ноги прямые идет максимальное растяжение мышцы, а значит и полное сокращение, по всей длине и на полную амплитуду. Только вот инерция его немного не понравилась, но может это из за видео. Еще хорошо в низ головой висеть на прямых ногах, закрепив голеностоп и скручиваться.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena