Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 14:20
ответ для Tronya , на сообщение « в ипотеке на ветеранов 114 есть... »
  #2801
неонка
Ветеран
 
Аватар для неонка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Tronya Посмотреть сообщение
в ипотеке на ветеранов 114 есть Светлана, очень хорошая девушка. Постарайтесь к ней попасть. А в 11 окне на ветеранов 114 - полная засада. тут уже многие попадали именно с этим отделением. но мне уже поздняк - я тоже "попала". Держитесь подальше от них, если есть возможность
спасибо,будем попадать к СветланеМы уже ходили по поводу ипотеки,взяли анкетку,так были у Татьяны Николаевны,показалась мне очень вменяемой,телефон дала свой,все объяснила.
__________________
неонка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:22   #2802
Аделина
Ветеран
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Купчино, Малая Каштановая аллея
Сообщений: 835


Девочки, а кто-нибудь брал сейчас справку из ГБР? Как там с очередями дела обстоят? Мне отказали о присоединении дочери к очереди, т.к. у них пришла сравка с собственностью на совсем другого человека. И велели мне идти и самой брать ее. Интересно меня не выкинут с очереди пока я дойду?
Аделина is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:33
ответ для Tronya , на сообщение « в ипотеке на ветеранов 114 есть... »
  #2803
WhateAngel
Элита
 
Аватар для WhateAngel
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Tronya Посмотреть сообщение
в ипотеке на ветеранов 114 есть Светлана, очень хорошая девушка. Постарайтесь к ней попасть. А в 11 окне на ветеранов 114 - полная засада. тут уже многие попадали именно с этим отделением. но мне уже поздняк - я тоже "попала". Держитесь подальше от них, если есть возможность
Сколько людей, столько мнений. Два раза общалась со Светланой и была просто в полных непонятках после ее ответов. Ничего толком доходчиво объяснить не может, процент нам точно сказать не могла. Когда нам размер кредита одобрили, наша девушка (Ирина) сказала, приезжайте я Вам согласование дам и пример ПДКП. Когда приехали, она оказалась в отпуске и я опять на Светлану попала. Она мне только согласование отдала, а пример ПДКП я у нее еле выпросила, сказав, что Ирина мне обещала. И опять толком не смогла мне объяснить порядок наших последующих действий.
И друзья у нас тоже туду обращались по простому ипотечному кредиту и ушли от туда ни с чем, ничего толком не поняв. Тоже со Светланой общались Я им говорю, подойдите к другой девушке, она Вам все очень понятненько расскажет.
__________________
WhateAngel is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:38   #2804
Tronya
Старожил
 
Аватар для Tronya
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: комендань
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от WhateAngel Посмотреть сообщение
Сколько людей, столько мнений. Два раза общалась со Светланой и была просто в полных непонятках после ее ответов. Ничего толком доходчиво объяснить не может, процент нам точно сказать не могла. Когда нам размер кредита одобрили, наша девушка (Ирина) сказала, приезжайте я Вам согласование дам и пример ПДКП. Когда приехали, она оказалась в отпуске и я опять на Светлану попала. Она мне только согласование отдала, а пример ПДКП я у нее еле выпросила, сказав, что Ирина мне обещала. И опять толком не смогла мне объяснить порядок наших последующих действий.
И друзья у нас тоже туду обращались по простому ипотечному кредиту и ушли от туда ни с чем, ничего толком не поняв. Тоже со Светланой общались Я им говорю, подойдите к другой девушке, она Вам все очень понятненько расскажет.
может вы и правы. просто у нас получилось ей доки недостающие "доделать" в процессе. она мне на сотовый отзванивалась сразу. все четко говорила. считала сразу. 30 мая она в отпуск уходила... видимо с отпуска не она вернулась
лучше доверится своим ощущениям)))) но все равно это отделение - сплошной кошмар...
__________________
Tronya is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:40
ответ для Zontik , на сообщение « Мы пока ждем по стройке согласования... »
  #2805
lenusek
Частый гость
 
Аватар для lenusek
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Zontik Посмотреть сообщение
Мы пока ждем по стройке согласования ипотеки. Первый раз слышу, что договор надо со Сбером согласовывать, у нас же не там ипотека. В строит. компании сказали везти после одобрения ипотеки и подписания договора прямо в ЖК.
и мы ничего со сбером не согласовывали а они и не огорчились мы им только согласование из ЖК привезли
lenusek is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:54
ответ для неонка , на сообщение « спасибо,будем попадать к... »
  #2806
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от неонка Посмотреть сообщение
спасибо,будем попадать к СветланеМы уже ходили по поводу ипотеки,взяли анкетку,так были у Татьяны Николаевны,показалась мне очень вменяемой,телефон дала свой,все объяснила.
Вам же не обязательно в том же отделении сбера, где субсидия будет и ипотеку брать, можете в любом другом, мы к примеру на Ленинском берем, нам туда ездить удобнее, чем на Ветеранов, а ездить пришлось очень часто.
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 15:00   #2807
Малу :)
Активный участник
 
Аватар для Малу :)
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 340


Девочки вот сижу, переживаю. Ждем ускорения, соответственно думаю, что должны попасть в ближайшую комиссию. Вот думаю, не отодвинут ли нас из-за тех кто получает федеральную выплату?
Малу :) is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 15:03
ответ для Аделина , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь брал сейчас... »
  #2808
Nataliyshechka
Banned
 
Аватар для Nataliyshechka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Петродворец, м. Автово, Ветеранов 89062788720
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь брал сейчас Ф9? Как там с очередями дела обстоят? Мне отказали о присоединении дочери к очереди, т.к. у них пришла Ф. 9 с собственностью на совсем другого человека. И велели мне идти и самой брать ее. Интересно меня не выкинут с очереди пока я дойду?
интересненько..неужели справка очередника ф 9 называется??? первый раз слышу..
__________________

Nataliyshechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 15:03
ответ для Tronya , на сообщение « может вы и правы. просто у нас... »
  #2809
WhateAngel
Элита
 
Аватар для WhateAngel
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Tronya Посмотреть сообщение
может вы и правы. просто у нас получилось ей доки недостающие "доделать" в процессе. она мне на сотовый отзванивалась сразу. все четко говорила. считала сразу. 30 мая она в отпуск уходила... видимо с отпуска не она вернулась
лучше доверится своим ощущениям)))) но все равно это отделение - сплошной кошмар...
Мы первый раз как раз перед этим ее отпуском к ней и попали проконсультироваться Она нам даже в начале не сказала, что из-за того, что у нас субсидия, процент меньше будет. А потом уже, когда мы пришли заявление на кредит подавать, она уже в отпуске была, мы и попали к другой девушке. Она нам все проценты четко объяснила и подсчитала и мы даже после этого немного увеличили запрашиваемую сумму.
__________________
WhateAngel is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 15:09
ответ для WhateAngel , на сообщение « Мы первый раз как раз перед этим ее... »
  #2810
Tronya
Старожил
 
Аватар для Tronya
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: комендань
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от WhateAngel Посмотреть сообщение
Мы первый раз как раз перед этим ее отпуском к ней и попали проконсультироваться Она нам даже в начале не сказала, что из-за того, что у нас субсидия, процент меньше будет. А потом уже, когда мы пришли заявление на кредит подавать, она уже в отпуске была, мы и попали к другой девушке. Она нам все проценты четко объяснила и подсчитала и мы даже после этого немного увеличили запрашиваемую сумму.
нам предложила сразу 9,5%.... но у нас так и не сложилось с ипотекой. сделка сорвалась.
__________________
Tronya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena