Ваше мнение о мужьях восточных национальностей - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 09:40
ответ для Limone , на сообщение « Ну так ходите налево, если хочется.... »
  #81
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Limone Посмотреть сообщение
Ну так ходите налево, если хочется. Правда муж разведется, когда узнает. Но ведь и большинство русских разведутся.
А в чем состоит ограничение свободы?
Ключевое "такая же свобода, как и у мужа", а не такая же, как с русским. У русского мужа, по моим наблюдениям, свободы в браке поменьше, чем у восточного.
Разумеется, я не про все семьи, а только про виденные.
А армяне считаются за восточных мужчин, кстати?
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline  
Старый 13.08.2011, 10:57   #82
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


У моей знакомой муж афганец, так его характер для меня является идеальным у мужчин - спокойный, помогает по хозяйству, занимается детьми и не считает зазорным никакую работу по дому. Но изменял ей пару раз, правда они с 19 лет женаты..
А вообще восточных побаиваюсь с точки зрения, что они своих жен не уважают. Не люблю двойной стандарт, когда ценят детей, матерей, а жены - никто.
Полонца is offline  
Старый 13.08.2011, 10:58
ответ для badonna , на сообщение « Географию в школе не проходили?:)... »
  #83
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Мади Посмотреть сообщение
Географию в школе не проходили? Вроде, по одним учебникам учились. Ну так тогда русский и белорус одно и тоже, все ж славяне) Как мы - все кавказцы
Честно говоря, между русскими и белорусами разницы особой нет. География совершенно ни при чем. Речь идет не о географическом положении, а о менталитете.
Разница в воспитании русского мужчины, таджикского и грузинского - есть, глупо пытаться убедить, что разницы никакой нет, и все они одинаковые. Другое дело, что кого-то таджикский мужчина как муж абсолютно устроит, и женщина скажет"У меня лучший в мире муж, ерунда все про восточных мужчин.
Зы: Лично я предпочла бы сама заработать на тряпку и сама же ее купить, чем не знать, где находятся магазины
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 13.08.2011, 10:59   #84
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
У моей приятельницы муж таджик (она русская). В семье строгое деление мужских и женских обязанностей. Мужчина отвечает за материальное состояние семьи, наличие продуктов-одежды и т.п. Женщина должна готовить, стирать-убирать. То есть папа отвечает за то, чтобы в доме всё было, мама отвечает за то, чтобы всегда был обед в доме.У них 2 мальчика, оба воспитаны в восточных традициях. По-моему, все довольны. Мама работает, но вообще не в курсе, где, что и почём, в магазины не ходит, всё покупает папа, даже одежду маме. Практически папа решает всё.
Охренеть, какой плюс
Хочу посмотреть на женщину, которая считает плюсом то, что одежду ей муж выбирает
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 13.08.2011, 11:15   #85
мамаКирюши
Активный участник
 
Аватар для мамаКирюши
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 452


А у меня ,к сожелению, плохая история.
Сестра отчима вышла замуж за дагестанца,приняла ислам, родила сына (была еще дочка от первого брака у нее).Она у нас девушка была и с квартирой ,и со своей фирмой. После 6 лет совместной жизни он ее жестоко убил.Теперь у него (после того как отсидит) и квартира , и доля в бизнесе..... Ну это если кратко
мамаКирюши is offline  
Старый 13.08.2011, 11:16
ответ для badonna , на сообщение « Географию в школе не проходили?:)... »
  #86
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


Цитата:
Сообщение от Мади Посмотреть сообщение
Убедительная просьба разобраться с терминами и не путать такие понятия как ВОСТОЧНЫЙ мужчина и КАВКАЗСКИЙ мужчина. Это разное. Ровно как ВОСТОЧНАЯ и КАВКАЗСКАЯ женщина. Заметила, что процент населения, разбирающихся в географической и этнической принадлежности человека крайне к той или иной группе крайне низок, видимо, в силу элементарного невежества. Просьба не просить разъяснить - набило оскомино, гугл в помощь Для начала в качестве ключевых слов рекомендую смотреть КАВКАЗ и ВОСТОК
да плевать, разницы то нет почти - все малэнькый и гордый и кров гарячый
__________________
Жар-птицы стаями не летают (с) С. Зверев
Ocean Lounge is offline  
Старый 13.08.2011, 11:17
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Охренеть, какой плюс:)) Хочу... »
  #87
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Охренеть, какой плюс
Хочу посмотреть на женщину, которая считает плюсом то, что одежду ей муж выбирает
Ну для кого как. Для меня не плюс, её устраивает. Там много моментов, для русского человека не привычных.
Мама-354 is offline  
Старый 13.08.2011, 11:18   #88
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от мамаКирюши Посмотреть сообщение
А у меня ,к сожелению, плохая история.
Сестра отчима вышла замуж за дагестанца,приняла ислам, родила сына (была еще дочка от первого брака у нее).Она у нас девушка была и с квартирой ,и со своей фирмой. После 6 лет совместной жизни он ее жестоко убил.Теперь у него (после того как отсидит) и квартира , и доля в бизнесе..... Ну это если кратко
__________________
С уважением
Полонца is offline  
Старый 13.08.2011, 11:21   #89
mamie
Ветеран
 
Аватар для mamie
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Франция
Сообщений: 954


Еще был тут топик несколько лет назад на подобную тему. Русская, замужем за турком, интересовалась: а как вас ваши мужья одевают ( в смысле - выгуливают)? Не надо меня нарядно одевать для выгуливания, я уж как-нибудь сама о себе в этом направлении позабочусь.
Если русская, замужем за славянином, к примеру, спокойно может пойти в кафешку с приятельницей, всегда ли может это сделать жена при восточном, кавказском муже? Просто так, для пробежки по магазинам для своего удовольствия без пригляда мужа? Как обстоят дела с ревностью?
Я тоже не вижу никакой разницы между русским и белорусом.

В примере с таджиком: согласитесь, что далеко не каждая из русских женщин согласится на роль стирать-убирать в семье без права решающего голоса. Поэтому все русские в такой ситуации не могут быть довольны.
mamie is offline  
Старый 13.08.2011, 11:25   #90
Marita
Бегущая по волнам
 
Аватар для Marita
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 29 005


Какой у вас тут разный восток....
Я зашла спросить, речь о ближнеи или о дальнем
Marita is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena