ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 19:57
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #7941
SLONENOK
Banned
 
Аватар для SLONENOK
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 4 063


Всем привет.
Скажите , пожалуйста, есть ли в Пушкине музакальная школа?
SLONENOK is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 20:00
ответ для SLONENOK , на сообщение « Всем привет. Скажите , пожалуйста,... »
  #7942
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от SLONENOK Посмотреть сообщение
Всем привет.
Скажите , пожалуйста, есть ли в Пушкине музакальная школа?
И музыкальная школа и гимназия исскуств
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 20:15
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #7943
Свет
Частый гость
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 48


Сорри за OFF:
Девочки, вот здесь идет закупка отличной школьной формы S*K*Y*L*A*K*E*. В этом году во многих школах Пушкина выбрали единую форму именно этой фирмы, в частности например 335 школа. До понедельника срочно нужно набрать минималку, чтоб получить к 1 сентября. Присоединяйтесь. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4345231
Свет is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 20:16
ответ для nadja , на сообщение « Я ходила, но не худеть, а мышцы... »
  #7944
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Анжель Дидье Посмотреть сообщение
Можно, я садик и бассейн в 335 школе через сбер-онлайн оплачивала. Через платежи по произвольным реквизитам.
Понятно.

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
На сайте написано что можно http://sberbank.ru/saintpetersburg/r..._savings_bank/
Я он лайн банк летом подключила когда уже садик оплачивать не надо, я его через терминал оплачиваю, а там и по карте и наличкой можно, только по карте не надо сдачу.
У них на сайте много что написано... хорошего.
Через терминал и Я всё время оплачивала. Теперь и там очереди адские.

за 60 рублей хочется же чтобы и полный "фарш" и попу от стула не отрывать

Надя, у Вас Сберкарт микропроцессорная ?http://sberbank.ru/saintpetersburg/r...ds/debet/sber/

Если Я правильно поняла, она не именная.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 20:21
ответ для nadja , на сообщение « И музыкальная школа и гимназия исскуств »
  #7945
SLONENOK
Banned
 
Аватар для SLONENOK
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
И музыкальная школа и гимназия исскуств
Подскажите где находится и телефончик
SLONENOK is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 20:43
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #7946
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Детская Музыкальная школа № 45
Санкт-Петербург, Пушкин г., ул. Конюшенная, 33/35, +7 (812) 451-77-80

ЦАРСКОСЕЛЬСКАЯ ГИМНАЗИЯ ИСКУССТВ ИМ. А. А. АХМАТОВОЙ
тел. +7(812)466-49-14; тел. +7(812)570-95-16
196607, г Санкт-Петербург, г Пушкин, Леонтьевская ул, 17
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 21:11
ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Детская Музыкальная школа № 45 ... »
  #7947
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Побывали сегодня на родительском дне в лагере... Делюсь впечатлениями. Первеое что удивило, так это то, что в лагерях, куда мои знакомые отправили детей, на родительский день готовится некое выступление... Выставки детских поделок, рисунков, сценки всякие... Тут - ни-че-го... Но без этого жили и жить будем В комнатах скажем так нормально... не чисто.,не грязно... средненько, когда я попыталась перетряхнуть постель сына, примчалась вожатая с метлой и под удивленные взгляды детей стала подметать Я понимаю, что им там не сильно есть когда этим заниматься, так что не стоило передо мной этого делать ))) Дальше - больше. уже неприятно удивило то, что присутствуют и даже доминируют в отряде какие-то товарно-денежные отношения. Дети, которым родители завезли продукты коробками выменивают эти продукты на игрухи, на "поиграть в телефон", или даже продают!!! Цена символическая 100 р за пару сушек ... Причем мой деть, зная, что я этого всего не люблю, не говорил мне, но его друг поведал все ))) Под конец визита и вовсе была неприятная сцена. У моего чада свистнули из кармана конфетки, он с отместку свистнул печенье у обидчика, обидчик пришел ко мне жаловаться и потребовал, чтобы мы, как родители ЗАПЛАТИЛИ за украденное!!!!!! Мы, попытались замять ситуацию, типа "давайте, все забыли, помирились и больше никто ни у кого не крадет!!!" На что мальчишка просто хмыкнул и ушел. Я своего отругала за содеянное, наказала больше ни у кого ничего не брать, со всеми делиться, а не "дашь на дашь", ну и помириться вечером с мальчиком тем, угостить его вкусненьким... Итог. Не успели приехать домой, как звонит мой деть весь в расстройствах. Не успел он воплотить намерения по примирению в жизнь, как его в комнате поджидал тот самый парнишка, да еще и с приятелем, ну и понеслась... обзывания, оскорбления, обещания украсть у него все, что есть... Эээээх мой конечно не белый и пушистый, но вот сижу и думаю, лучше и не ездить. А то теперь сижу и переживаю... Надо детям дать шанс научиться самим справляться с подобными вещами, ну и учиться элементарным правилам жизни в обществе, но видимо подобный лагерь - это не вариант, слишком все пущено на самотек. Даже нашего папу покоробило все вот это... Хотя он и пофигист полнейший. Наслышана я была о скаутских лагерях, и что меня привлекало, так это то, что им изначально вталкивались правила, как заповеди... не укради, не унизь, не оскорби, помоги ближнему, все равны, не зависимо от модели телефона и количества конфет... Видимо-таки не туда мы попали.

Еще момент... посмеяться (или задуматься, даже не знаю...) Пока были у сына, зашел один из его соседей по комнате, с которым они не очень ладят. Папа наш так это по-братански ему - привет! Тот окинул нас взглядом и тоже - ну привет! Папа - парень, а как тебя зовут-то? Как вам тут живется? Весело у вас? Нравится? Тот молча роется в своей коробке со сладостями... погодя высовывается из нее и отвечает - хм... а я думал, что Андрей должен нас представить сначала!!! Парню - 7,5 лет. Как же хорошо, что есть еще обычные дети!!! Которые размазывают сопли рукавом, роняют еду и УЛЫБАЮТСЯ!!! А не продают приятелям печенюшки и не понтуются вот так... Хотя может это и просто мои мысли. Поделилась вот.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 21:35
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #7948
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Мда...
Меня всегда коробили товарно-денежные отношения среди детей, которые сами то ещё не зарабатывают.
А воровство... Это вообще не укладывается в рамки...

Когда мой приносит что-либо чужое Я его всегда ругаю и заставляю вернуть хозяину, потому что что это за дела? Я что ему мало (как в вашем случае) печенюшек покупаю или конфет? Игрушек в него вообще, через попу скоро полезут.
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 21:53
ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Мда... Меня всегда коробили... »
  #7949
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Мда...
Меня всегда коробили товарно-денежные отношения среди детей, которые сами то ещё не зарабатывают.
А воровство... Это вообще не укладывается в рамки...

Когда мой приносит что-либо чужое Я его всегда ругаю и заставляю вернуть хозяину, потому что что это за дела? Я что ему мало (как в вашем случае) печенюшек покупаю или конфет? Игрушек в него вообще, через попу скоро полезут.
Вот и я своего отругала именно Вашими словами... Что, своего мало что ли??? Контейнер жрачки привезти, чтобы рука на чужое не поднималась??? И оправдания, что тот тоже у моего украл конфеты попросила даже не упоминать! Ваще никаких оправданий!!! Но, как я поняла, у них там это настолько распространено, что жуть!!! И вожатая при этом типа не в теме! Наоборот, грит, что оооочень дружные и милые детишки! Поддерживают друг друга... Я вообще не понимаю, какого фига в лагерь разрешают брать деньги?!!! Зачем там буфет, где, например простой воды питьевой нет (и моему ребенку было предложено вожатой пить воду из-под крана, т.к. в кулере кончилась), булочек-пирожков нет, зато есть сладкая вата, червяки жевательные, лимонад, сухарики, сникерсы по 70 р. и т.д... Я своему не собиралась давать денег, но т.к. у всех были, естессно оставила.
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 22:00   #7950
Vavizik
Элита
 
Аватар для Vavizik
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
МНЕ!!!!!!
забирайте
Vavizik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena