В гости к Мумми-тролям - Страница 141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 15:42   #1401
innessa
Элита
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2 612


Цитата:
Сообщение от Баба Капа Посмотреть сообщение
Мы тоже были с вами в один день там, 8 августа с открытия и до закрытия, и 9 августа ездили на Вяски. У нас мальчик 7 лет.
Были и 9-го у Мумми, малышка Мю уже была другая, а "Снусмумрик", который был 8 августа, вообще стоял у входа, раздавая програмки.
А мы приехали следом за Вами. Были у Муммиков 10.08. В Васки не пошли, т.к. маленькие.
Очень понравился кемпинг, обожаю сосны и камни! И все так удобно сделано, и кухня, и туалеты/душевые! Очереди никогда не было, все свободно. Площадка детская тоже отличная, пока мы жарили колбаски гриль, мои носились по площадке, очень удобно. А еще площадка видна из окон кухни, где столики, тоже удобно, малыши поели и побежали на площадку, а ты спокойненько ешь и за ними наблюдаешь.
У Муммиков не понравилось только одно - питание. Везде картошка фри, макароны, фрикадельки и т.п. Мы такое не едим... Ну хоть бы супчика налили или котлетку какую дали... А то пишут, детское меню картошка фри! И еще все это такое дорогое! В результате, взяли по большому пончику (не вкусному, жирному, холодному, обсыпанному сахарным песком, 1 штука стоит около 3 Евро) и чаю. С омерзением вспоминаю этот обед. Лучше бы с собой взяли термос и печенье, было бы вкуснее и дешевле.
С погодой очень повезло, целый день было солнце, ходили в футболочках. А на следующий день уезжали, мрачно, дождь.
innessa is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 17:03   #1402
ANTONINA
Ветеран
 
Аватар для ANTONINA
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 661


Цитата:
Сообщение от Баба Капа Посмотреть сообщение
Мы тоже были с вами в один день там, 8 августа с открытия и до закрытия, и 9 августа ездили на Вяски. У нас мальчик 7 лет.
Были и 9-го у Мумми, малышка Мю уже была другая, а "Снусмумрик", который был 8 августа, вообще стоял у входа, раздавая програмки.
а у меня девочка была вся в розовом и я - глубоко беременная)

ой, у нас такая смешная история была, когда мы были на почте))) зашел какой- то мальчик русский лет 10 и вышел обратно со словами- мам, и здесь эти БЕГЕМОТЫ))) мы с мужем весь день успокоиться не могли- столько проехать, чтобы на белых бегемотов посмотреть)))
ANTONINA is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 19:56   #1403
Баба Капа
Элита
 
Аватар для Баба Капа
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от ANTONINA Посмотреть сообщение
а у меня девочка была вся в розовом и я - глубоко беременная)

ой, у нас такая смешная история была, когда мы были на почте))) зашел какой- то мальчик русский лет 10 и вышел обратно со словами- мам, и здесь эти БЕГЕМОТЫ))) мы с мужем весь день успокоиться не могли- столько проехать, чтобы на белых бегемотов посмотреть)))

10 лет, большой мальчик...
Баба Капа is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 19:56
ответ для innessa , на сообщение « А мы приехали следом за Вами. Были у... »
  #1404
Баба Капа
Элита
 
Аватар для Баба Капа
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
А мы приехали следом за Вами. Были у Муммиков 10.08. В Васки не пошли, т.к. маленькие.
Очень понравился кемпинг, обожаю сосны и камни! И все так удобно сделано, и кухня, и туалеты/душевые! Очереди никогда не было, все свободно. Площадка детская тоже отличная, пока мы жарили колбаски гриль, мои носились по площадке, очень удобно. А еще площадка видна из окон кухни, где столики, тоже удобно, малыши поели и побежали на площадку, а ты спокойненько ешь и за ними наблюдаешь.
У Муммиков не понравилось только одно - питание. Везде картошка фри, макароны, фрикадельки и т.п. Мы такое не едим... Ну хоть бы супчика налили или котлетку какую дали... А то пишут, детское меню картошка фри! И еще все это такое дорогое! В результате, взяли по большому пончику (не вкусному, жирному, холодному, обсыпанному сахарным песком, 1 штука стоит около 3 Евро) и чаю. С омерзением вспоминаю этот обед. Лучше бы с собой взяли термос и печенье, было бы вкуснее и дешевле.
С погодой очень повезло, целый день было солнце, ходили в футболочках. А на следующий день уезжали, мрачно, дождь.
А я наоборот очень была рада пюре и фрикаделькам, т.к. мой только это и ест
Баба Капа is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 20:39   #1405
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от ANTONINA Посмотреть сообщение
а у меня девочка была вся в розовом и я - глубоко беременная)

ой, у нас такая смешная история была, когда мы были на почте))) зашел какой- то мальчик русский лет 10 и вышел обратно со словами- мам, и здесь эти БЕГЕМОТЫ))) мы с мужем весь день успокоиться не могли- столько проехать, чтобы на белых бегемотов посмотреть)))
Видимо, это был прикол
__________________
Яgodka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 21:26   #1406
iriska-2511
Ветеран
 
Аватар для iriska-2511
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Очень жаль, ищу дитю интересную поездку на ДР, а оно в сентябре, буду мониторить дальше.
мы тоже на д.р. ребенка в середине сентября едем тоже ищу
iriska-2511 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 23:11
ответ для Ленка Якименко , на сообщение « В гости к Мумми-тролям »
  #1407
Мари
Мега-элита
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 3 820


Девочки, стала впадать в сомнения. Подскажите. Вот мы приедем к муммикам. И что мы начнем- везде ходить, смотреть? Если видеть муммиков, то фотографироваться? У меня старшей 8 лет уже будет, я сейчас практически весь топик перечитала, и засомневалась- что поздно ее везу. Тем более она девочка не очень впечатлительная. Обычно такой диалог- Диза ,посмотри, как крависво (здорово, весело и пр.). Она- ну да, ничего.
Как составить план по парку ,чтобы было интересно.
Мари is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 23:12
ответ для Ленка Якименко , на сообщение « В гости к Мумми-тролям »
  #1408
Мари
Мега-элита
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 3 820


И еще вопрос- тут в топике писали ,что на сайте муммиков указан не совсем точный адрес стоянки- Tuulensuunkatu 14, Naantali
Может, кто более точный знает?
Мари is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 23:13
ответ для Ленка Якименко , на сообщение « В гости к Мумми-тролям »
  #1409
Мари
Мега-элита
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 3 820


И где около Омены парковку искать? И как платить за нее?
Уже очень переживать начала.
Мари is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 00:36
ответ для Мари , на сообщение « И где около Омены парковку искать? И... »
  #1410
Totoro_V
Активный участник
 
Аватар для Totoro_V
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Васька, Кораблестроителей
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
И где около Омены парковку искать? И как платить за нее?
Уже очень переживать начала.
Выше где-то писали, что за углом Омены на улице можно бесплатно парковаться с 18 до 9 утра, а бесплатная есть по адресу Ursinnikaty 8 Мы 15 собираемся ехать, я весь топик перерыла в поисказ парковок бесплатных
Totoro_V is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena