***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 1253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 17:21
ответ для maka , на сообщение « я сравнивала-вызывала на выходных, у... »
  #12521
консуэло
Частый гость
 
Аватар для консуэло
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Отрадное Мира 2
Сообщений: 33


В том то и дело что Чуркина не только много говорит не верных диагнозов, так она ещё рассказывает про других детей( которым она делала массаж)что у них там такие сложные заболевания, а она такая умница всем помогает. Хвастунья она. А ещё она очень непунктуальный чел. Может опоздать даже почти на час. И это тоже очень неприятно.
__________________


С детьми не стоит ударяться в крайности,
И за свои заботы и усилия
Ворчливо упрекать в неблагодарности:
Они ведь вас рожать их не просили.

( Эдуард Александрович Севрус)
консуэло is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 17:50   #12522
maka
Ветеран
 
Аватар для maka
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Отрадное,Лен.обл,Рыбацкое
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от консуэло Посмотреть сообщение
В том то и дело что Чуркина не только много говорит не верных диагнозов, так она ещё рассказывает про других детей( которым она делала массаж)что у них там такие сложные заболевания, а она такая умница всем помогает. Хвастунья она. А ещё она очень непунктуальный чел. Может опоздать даже почти на час. И это тоже очень неприятно.
да и с этим соглашусь,пока мы её ждали по 30-40 мин,а для грудника-это время ,она пила чай у соседей (тоже делала им массаж)
но негативное впечатление сформировалось не сразу... как то не могла поверить,вроде человек и в церковном хоре поет,да и жизнь её потрепала...а вот...
Но как тут уже говорилось,сколько людей-столько мнений,всё методом проб и ошибок...
нет гарантии ,ни за деньги, ни за бесплатно.
__________________
maka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 23:46
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #12523
kazac
Мега-элита
 
Аватар для kazac
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Отрадное, Лен. область. м. Рыбацкое
Сообщений: 4 613


Всем привет!

В понедельник вернулись с Анапы, отдыхом очень довольны, но видно смена климата сделала свое дело, и я и Никитка простыли, Никитка вроде уже оклемался, а я видно из -за того, что на работу всё равно ходила, еле двигаюсь....

Насчёт массажа. Тоже делали сначала у Чуркиной, потом у Альфии. Так у Альфия мне понравилась намного больше. Как здесь уже и писали, Чуркина очень много говорит, особенно любит рассказывать про болезни других деток, а мне, как тогда неопытной маме, это слушать было неприятно. Были и другие моменты. В общем я думаю, каждая мама доверит ребёнка тому человеку, который внушает доверие.... Вот Чуркина у меня доверия не вызвала... Как то так...
kazac is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 01:24
ответ для ireny , на сообщение « Здесь пентаксим не делают. Мы ездили... »
  #12524
Odetta
Активный участник
 
Аватар для Odetta
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: центр
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
Здесь пентаксим не делают. Мы ездили его в Рыбацкое делать на Караваевскую.
Спасибо!
А манту хоть можно сделать?
Простите, я может просто не нашла, подскажите часы работы педиатра. У нас вроде Антонина Ильиничеа, фамилию только не знаю.
__________________
Odetta is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 10:34   #12525
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Окси-Ксю Посмотреть сообщение
Ирина, Вы так не нападайте на неё! Вы её сраснивали со своим участковым педиатром???

По своему опыту: была у 2-х разных неврологов (один платно, второй бесплатно) - оба в один голос: ребёнок здоров! всё ок. Но даже я своим непрофессиональным взгядом видела, что что-то не так и не потому что мамочка опытная, первый у меня малыш, просто как бы нутром чуяла, ну что-то не так (да и книжек же куча умных рядом+интернет)! Так она меня выслушала, не согласилась, не опровергла, а посоветова к кому обратится, не платно, а бесплатно. Так вот та врач назначила то обследование, которое показало что же не так! И Слава Богу, что всё это было сделано вовремя и всё поддалось корректировке!
Многие из мамочек уверены, что их малыш самый здоровый, а на самом деле это далеко не так! Как говорят врачи: сейчас здоровых детей не бывает, бывают недообследованные! А потом родители не понимают, почему ребёнок в коллективе ужиться не может, что за истерики у него вдруг или почему родителей не слушается, почему учиться не хочет или не может и т.д и т.п. Всё из младенчества, девочки!
У меня то как раз УЗИ шеи опровергло ее "толковые" диагнозы.
Да я и особо не нападаю. Просто не считаю, что толковый педиатр - это тот, который ставит несуществующие диагнозы, причем с такой уверенностью.
Как массажист, мне сравнивать не с чем, массаж она нам делала, ребенок не плакал.

Просто еще к массажу она мне мозг выносила пару-тройку дней, что у детя серьезная родовая травма. И как же это участковые педиатры этого не видят.
На четвертый день я ей миленько так УЗИ со снимочком, когда она опять завела свою песню про родовую травму.

Мой участковый педиатр Соловьева. Ни разу не одного лишнего лекарства.
Улетали в Еги с темпой и начальной стадией простуды. В воскресенье с моим мужем безропотно и абсолютно безвозмездно к нам приехала, осмотр провела. Аптечку с собой составила. По ее рекомендациям ребенка за два дня вылечили.
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 10:40
ответ для maka , на сообщение « я сравнивала-вызывала на выходных, у... »
  #12526
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от maka Посмотреть сообщение
я сравнивала-вызывала на выходных, у детя была темпа 39,5-диагноз бронхит,куча лекарств-на 2500,вызов -450-2 года назад,но гранд мерси,что в выходной,за это огромное спасибо!! В понедельник-Соловьева-д-з бронхит,лекарства на 500 рэ.Лекарства от И.А. полвина провалялись-ни к чему,плю она позвонила через 4 дня-поинтересовалась здоровьем,я сказала спасибо,всё в порядке,всё таки на антибиотиках,вызывали участкового,сейчас уже темпы нет,в итоге она всё равно зашла,послушала и 450рэ,взяла-НО Я ПРОСИЛА НЕ ЗАХОДИТЬ,т.к. всё уже в порядке.Осадок у меня до сих пор остался.
при наших первых встречах как массажиста-был поставлен д-з зол.стаффиллокок,как следствие нарушение сна и пр.
Мы съездили к гастроэнтерологу-да стаф.,но проблема,сказал в неврологии,да ещё у вас пупочная грыжа.
Опытный массажист и и педиатр И.А. не заметила ни грыжу ни смещение шейых позвонков.
и теперь как выясняется у кого их небыло-заметила.
а потом после очередногомассажа она сказала-может быть кровавый понос-он у вас неадекватно себя ведет ,невозможно нормально делать. кровавый понос был...
вот только вопрос,зачем тогда было его вообще делать,если такие последствия-ДЕНЬГИ...?
Диплом-это конечно хорошо...
К нам Соловьева, повторюсь, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО приехала. Муж привез и отвез на машине.
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 10:43   #12527
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от консуэло Посмотреть сообщение
В том то и дело что Чуркина не только много говорит не верных диагнозов, так она ещё рассказывает про других детей( которым она делала массаж)что у них там такие сложные заболевания, а она такая умница всем помогает. Хвастунья она. А ещё она очень непунктуальный чел. Может опоздать даже почти на час. И это тоже очень неприятно.
+ мульон. Про всех детей выслушала.
И с опозданиями мне тоже не понравилось.
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 17:12
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #12528
Королькова2010
Участник
 
Аватар для Королькова2010
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: г. Отрадное, Рыбацкое, Нарвская, Маяковская, Сенная пл.
Сообщений: 293


Я смотрю-кандидатура Чуркиной И.А. вызвала широкий резонанс в наших кругах.
Мне, видимо, повезло единственной. Мне не ставили страшных диагнозов, кроме того, что я знала сама, меня не пугали рассказами о других детях и болезнях и ко мне всегда приходили вовремя.
Королькова2010 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 20:45   #12529
консуэло
Частый гость
 
Аватар для консуэло
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Отрадное Мира 2
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Королькова2010 Посмотреть сообщение
Я смотрю-кандидатура Чуркиной И.А. вызвала широкий резонанс в наших кругах.
Мне, видимо, повезло единственной. Мне не ставили страшных диагнозов, кроме того, что я знала сама, меня не пугали рассказами о других детях и болезнях и ко мне всегда приходили вовремя.
Видимо вам повезло
__________________


С детьми не стоит ударяться в крайности,
И за свои заботы и усилия
Ворчливо упрекать в неблагодарности:
Они ведь вас рожать их не просили.

( Эдуард Александрович Севрус)
консуэло is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 22:43   #12530
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Королькова2010 Посмотреть сообщение
Я смотрю-кандидатура Чуркиной И.А. вызвала широкий резонанс в наших кругах.
Мне, видимо, повезло единственной. Мне не ставили страшных диагнозов, кроме того, что я знала сама, меня не пугали рассказами о других детях и болезнях и ко мне всегда приходили вовремя.
Вы ей, наверное, были более симпатичны, по каким то причинам чем мы
ireny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena