Брекеты - Страница 569 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 22:59   #5681
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
Это мой первый и решительный шаг на пути к брекетам. Операция,расширяющая предверие полости рта. Короче.берется кусочек верхнего неба и вшивается между нижней десной и губой...Если б не перспектива начать терять зубы без исправления прикуса,ни за что б не решилась!
жесть...Мы с Вами, только кет. сильно не увлекайтесь
irene_ip is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 23:01   #5682
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
НУ фсё, я пошла к ортодонту. Маленький шаг в начале огромного пути))) Удачи мне и спокойствия, а главное материального благополучия
время пролетит очень и очень быстро, а денюжка всегда будет
irene_ip is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 23:06   #5683
irene_ip
Ветеран
 
Аватар для irene_ip
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
Девочки, просветите пожалуйста. Я вот нахожусь в самом начале пути. Сейчас собираю информацию и пытаюсь определиться, какие брекеты я хочу. Мне их необходимо ставить немного из эстетических соображений и говорят чтоб в 50 лет без зубов не остаться. Есть какие то неявные дефекты прикуса, понятные специалистам, которые приведут к раскачиванию зубов и т.п.
Я так поняла, что самые современные сейчас брекеты это Дамон , но внешне они все равно металлические. По сравнению с керамическими они эстетически проигрывают, на мой взгляд. Вроде пишут, что их носить на пол года меньше и активировать в 2 раза реже, это несомненно их плюс. Пока не особо поняла, какая между ними разница в цене. По телефону цены совершенно разные озвучивают . Помогите определиться. Еще не поняла разницу между сапфиром и керамикой. Что лучше и что дороже?
есть Даймон клиа, впереди прозрачные.. вы сходите к доктору на консультацию... вам все покажут и расскажут..Дорого -не всегда эффективно.. ,а инородная конструкция, из тех что вы выбираете, в полости рта будет заметна в любом случаи ...
irene_ip is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 00:22   #5684
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
Это мой первый и решительный шаг на пути к брекетам. Операция,расширяющая предверие полости рта. Короче.берется кусочек верхнего неба и вшивается между нижней десной и губой...Если б не перспектива начать терять зубы без исправления прикуса,ни за что б не решилась!
Ээээ...а с какой целью это делается (словосочетание "предверие полости рта" ставит меня в тупик )? Попыталась представить, но моей скудной фантазии не хватило.
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 00:35
ответ для Spichka , на сообщение « Ээээ...а с какой целью это делается... »
  #5685
Уолт Ковальски
Элита
 
Аватар для Уолт Ковальски
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 544


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Ээээ...а с какой целью это делается (словосочетание "предверие полости рта" ставит меня в тупик )? Попыталась представить, но моей скудной фантазии не хватило.
http://www.dentalsite.ru/articles/article.aspx?id=5681
Гадкая медицинская ссыль с фото...Бррр...Вкратце: из-за особенностей строения моего рта десны травмируются при еде и артикуляции,губа постоянно тянет их за собой(посредством уздечки и в меньшей степени по всей своей длине),десны опускаются,обнажаются шейки зубов,что в дальнейшем грозит потерей зубов попросту(что и произошло в свое время с моей мамой,например).
__________________
Экс-MamaGehi Саша и ее мелкие-Герман(02.04.99) и Варька (01.07.05)
Уолт Ковальски is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 00:43
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « http://www.dentalsite.ru/articles/articl... »
  #5686
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
http://www.dentalsite.ru/articles/article.aspx?id=5681
Гадкая медицинская ссыль с фото...Бррр...Вкратце: из-за особенностей строения моего рта десны травмируются при еде и артикуляции,губа постоянно тянет их за собой(посредством уздечки и в меньшей степени по всей своей длине),десны опускаются,обнажаются шейки зубов,что в дальнейшем грозит потерей зубов попросту(что и произошло в свое время с моей мамой,например).
Сходила по ссылке....мамммаааа Вы - просто ГЕРОИНЯ на такое решиться.
Чтобы скорее все зажило как надо и УДАЧИ!
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 01:00   #5687
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
НУ фсё, я пошла к ортодонту. Маленький шаг в начале огромного пути))) Удачи мне и спокойствия, а главное материального благополучия
Удачи Вам, пусть все получится
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 01:03   #5688
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Уолт Ковальски Посмотреть сообщение
Это мой первый и решительный шаг на пути к брекетам. Операция,расширяющая предверие полости рта. Короче.берется кусочек верхнего неба и вшивается между нижней десной и губой...Если б не перспектива начать терять зубы без исправления прикуса,ни за что б не решилась!


Вы настоящий герой Скорейшего заживления и пусть это будет самым неприятным, но благополучно пройденным этапом на вашем пути к голливуду
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 12:27
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5689
elsha
Активный участник
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 412


Я к вам за поддержкой и советом. Установила я брекеты на ВЧ. Устанавливала в клинике, которая рядом с домом, я у них давно уже зубы лечу. На ВЧ у меня коронка и мост. Мост распелили, но соседние зубы остались под коронками. И того получилось 3 коронки. Так вот с них брекеты сваливаются в день установки, и соответственно брекеты не работают, лечения нет, а одни неудобства -отвалившиеся брекеты в кровь царапают щеку. Ортодонт уже 3 раза мне их крепила, но они отваливаются в этот же день при чистке зубов. Сходила к другому ортодонту, оказываются крепили мне из неправильно, как на обычные зубы. А надо было использовать специальную технологию крепления к коронке, либо ставить кольца. Понятное дело, врач которая мне крепила брекеты некомпетентна. И далее я с ней не хочу продолжать лечение. Но я оплатила уже лечение, и деньги мне возвращать не хотят даже не отдают мои снимки и слепки. Вот такая проблема. Так уже жалею, что решилась на брекеты. Да, ортодонта зовут Шевелева Юлия Петровна -не ходите к ней лечится, она плохой специалист
elsha is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 12:29
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #5690
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


ого-го!
Ми Ле На is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena