@->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@ - Страница 705 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 10:48
ответ для irikspb , на сообщение « Девоньки, всем привет! Я вся в... »
  #7041
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


И всем привет!!!!

Цитата:
Сообщение от irikspb Посмотреть сообщение
Девоньки, всем привет!
Сегодня утром вернулись из ЛО. Все никак не могу все прочитать,
63,0!!!
ИИИИИ????? Где фотки??????? я неделю не была тут. а фоток все нет:love :
УУУУмничка

Цитата:
Сообщение от irikspb Посмотреть сообщение
на весах 63,0.
Так что, девушки, разгон обменки - великая вещь!

Кстати, вроде ты, Света, писала, про астрологию. Что веришь в нее?
Так вот - мне моя косметолог, которую уже давно знаю и доверяю как подруге, рассказала свою историю, связанную с астрологией. Суть в том, она познакомилась с женщиной, которая умеет составлять астрологические карты. Она составила гороскопы на все ее немаленькое семейство - сошлось все! И надавала кучу советов как себя вести и что развивать в своих детях. И все советы в точку.
Так что, я и раньше верила в астрологию. А теперь еще больше верю.
хм... да. и я как-то верю Ну, может, и не до конца, но верю и хочу сходить тоже к астрлогу. но... боюсь. что ли....
а вдруг все то, что я чувствую сама и вижу. окажется не тем:0 08:
Хотя же можно на ребенка составить, тчобы развивать там сильные качества и работать над слабыми
Умничка, держи вес. держи
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 10:53
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7042
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Девочки, ну вот бессовестные вы, вот что я скажу
я неделю ровно не была. и е отчитывался никто... пользуетесь тем. что Эла на работе по жизни сейчас
Я вернулась..... неожиданно для самой себя уехала я в прошлый вторник в Египет. вот вернулась недавно
понравилось Была первы раз. обгорела- накупалась -наобщалась с арабами - купила масла -сумки - шарфики- туники
и главное!!!!! налопалась манго по самое не могу у них же сейчас самый сезон начался.
а жарища там +43 примерно ( утром в 8 утра +36).
что здоровско- в отеле было всего 3-е русских включая меня а так- весь отель заполонен итальянцами ( хм... хотя до этой поездки итальянский язык казался мне очень красивым... нет... теперь. пожалуй. я более ровно к нему дышу). И к итальянским мужчинам тоже
Вес не знаю...... все включено у мну было НО!!!! я не ужинала. честно лопала манго как раз) и много-много плавала ( в море и в басике по вечерам)
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 15:23
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7043
nnewn
Участник
 
Аватар для nnewn
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 291


ВСЕМ тоже приветы!
ой Светик! я так рада за тебя! МОЛОДЕЦ! море это супер! ну и Египет мне тож нравится ) главное - тчо там отдых)
главное ты теперь заряд бодрости получила суперский!!!! УРА!!!!!!

не говори... бессовестные)
nnewn is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 15:25
ответ для irikspb , на сообщение « Девоньки, всем привет! Я вся в... »
  #7044
nnewn
Участник
 
Аватар для nnewn
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от irikspb Посмотреть сообщение
Девоньки, всем привет!
Я вся в каких-то бегах. Пока ребенка у бабушки оставили - спешу все успеть. Но главное! Спешу сделать себе антицеллюлитный массаж.
Уже была на 4-х сеансах. Еще надо 6-ть отходить. Буду вообще красоткой.
Кстати, я уже неделю питаюсь как попало. И после 6-ти ем, и сладости всякие (у меня ДР был, вот и отрывалась несколько дней), и алкоголь легкий в существенных количествах употребляю, а мой все ВСЕ РАВНО УХОДИТ! Ну, точнее не уходит, а не растет!
После вчерашней дыни, пачки семечек, пачки крабовых палочек на весах 63,0.
Так что, девушки, разгон обменки - великая вещь!

Кстати, вроде ты, Света, писала, про астрологию. Что веришь в нее?
Так вот - мне моя косметолог, которую уже давно знаю и доверяю как подруге, рассказала свою историю, связанную с астрологией. Суть в том, она познакомилась с женщиной, которая умеет составлять астрологические карты. Она составила гороскопы на все ее немаленькое семейство - сошлось все! И надавала кучу советов как себя вести и что развивать в своих детях. И все советы в точку.
Так что, я и раньше верила в астрологию. А теперь еще больше верю.
это здорово когда организм приходит в норму! так что значит всё правильно делаешь! всё работает!!!!!

на счет астрологии - тоже поддерживаю.. что планеты влияют на нас и строят нас, наше поведение, я бы тоже к такому человеку сходила ..
хотя вот год назад общалась с девочкой по этому поводу, тоже рисовала она мне карту, - очень понравилось с ней общаться - как то всё объясняется... некоторые странные порывы жизненные)
nnewn is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 10:39
ответ для nnewn , на сообщение « это здорово когда организм приходит в... »
  #7045
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


И всем привет!!!!
Цитата:
Сообщение от nnewn Посмотреть сообщение
ВСЕМ тоже приветы!
ой Светик! я так рада за тебя! МОЛОДЕЦ! море это супер! ну и Египет мне тож нравится ) главное - тчо там отдых)
главное ты теперь заряд бодрости получила суперский!!!! УРА!!!!!!

не говори... бессовестные)
ДААА!!!!
я вот вроде как даже похудела чуток, как некоторые товарищи заметили животик опалЯ ж там плавала. как умалишенная- очень уж я поплавать люблю ( не в море правда плавала. а в басике) вот пресс и поднакачался
ааа, я еще хочу. Хочу недельки 3 тут побыть, а потом опять на неделечку на море хмммм понимаю. нереально
Кстати, приняла там одно решение. важное для себя... и вчера же. в общем-то. его и озвучила окружающему миру( тому. которого решение касалась). Так что мозги проветрила действительно хорошо

Цитата:
Сообщение от nnewn Посмотреть сообщение
хотя вот год назад общалась с девочкой по этому поводу, тоже рисовала она мне карту, - очень понравилось с ней общаться - как то всё объясняется... некоторые странные порывы жизненные)
АААа. и я хочу уже, правда хочу
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 10:51
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7046
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


в зал хочу уже, силов никаких нет Всю форму выстирала. почти что выгладила и хожу смотрю на нее Морально готовлюсь к тренировке
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 16:12
ответ для мирошка , на сообщение « И всем... »
  #7047
nnewn
Участник
 
Аватар для nnewn
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
И всем привет!!!!

ДААА!!!!
я вот вроде как даже похудела чуток, как некоторые товарищи заметили животик опалЯ ж там плавала. как умалишенная- очень уж я поплавать люблю ( не в море правда плавала. а в басике) вот пресс и поднакачался
ааа, я еще хочу. Хочу недельки 3 тут побыть, а потом опять на неделечку на море хмммм понимаю. нереально
Кстати, приняла там одно решение. важное для себя... и вчера же. в общем-то. его и озвучила окружающему миру( тому. которого решение касалась). Так что мозги проветрила действительно хорошо

АААа. и я хочу уже, правда хочу
приветы

на отдыхе всегда именно ХОРОШЕЕШЬ! может и килограммы те же.. а вот организму очень хорошо! от этого и выглядишь всегда лучше!!!! тоже хочу в отпуск

и голова на отдыхе лучше работает, вернее после него ))) решения принимать!)

ищи себе личного астролога! очень интересно! как раскрываешь себя! я бы тоже наверное еще бы поговорила о планетах с удовольствием!
nnewn is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 16:13
ответ для мирошка , на сообщение « в зал хочу уже, силов никаких... »
  #7048
nnewn
Участник
 
Аватар для nnewn
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
в зал хочу уже, силов никаких нет Всю форму выстирала. почти что выгладила и хожу смотрю на нее Морально готовлюсь к тренировке
не говори, а бассейн халявлю уже июнь, июль и уже август пошёл
вообще распоясалась! в эти выхи походу опять не получится! летом прям куча дел! некогда!
но организм требует! прям не хватает ему!
nnewn is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 15:23
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7049
_Tatyana_
Ветеран
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 712


Девченки, я набрела в жж на очень интересные статьи одной докторицы про лишние кило
звездочки убираем, помним

http://*****gutta-honey.livejournal.com/176263.html - эта вообще! мое проблемное место - пузо и я психопатка каких мало. чем больше пузо, тем больше депрессируешь, чем больше депрессируешь, тем больше пузо. замкнутый круг.

и ещо на туже тему. про слабовольность. не все могут собрать волю в кулан, на то причины часто физиологического характера
http://*******gutta-honey.livejournal.com/184343.html
http://********gutta-honey.livejournal.com/184343.html
_Tatyana_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 10:10
ответ для _Tatyana_ , на сообщение « Девченки, я набрела в жж на очень... »
  #7050
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


И приветы всем!!!!:f lower:
Как-то выходные пролетели так........Бабах -и нет выходных ужасно стремительно.
У мну были опять сплошные поездки- как будто я дальнобоем работала в субботу отстояла бешеную пробку 2,5 часа. и это в город!!!!!


Цитата:
Сообщение от nnewn Посмотреть сообщение
не говори, а бассейн халявлю уже июнь, июль и уже август пошёл
вообще распоясалась! в эти выхи походу опять не получится! летом прям куча дел! некогда!
но организм требует! прям не хватает ему!
Так, я в зал сходила... обнаружила, что пожирнела..... на 2.5 кг и бока выросли. любимый сказал Хм... да и сама вижу. честно говоря
К счастью моему это довольно легко исправимо -больше заниматься и побольше бегать
и на самом деле ну вот стала хотеть ходить в басик ( это после отпуска, раньше у мну в этот басик желания ходить не было).


Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
Девченки, я набрела в жж на очень интересные статьи одной докторицы про лишние кило
звездочки убираем, помним

http://*****gutta-honey.livejournal.com/176263.html - эта вообще! мое проблемное место - пузо и я психопатка каких мало. чем больше пузо, тем больше депрессируешь, чем больше депрессируешь, тем больше пузо. замкнутый круг.

и ещо на туже тему. про слабовольность. не все могут собрать волю в кулан, на то причины часто физиологического характера
http://*******gutta-honey.livejournal.com/184343.html
http://********gutta-honey.livejournal.com/184343.html
Пасиииб!!!!
Буду изучать ( еще бы время на это найти)
__________________

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!
мирошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena