ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 11:32   #7971
Олик & Музик
Участник
 
Аватар для Олик & Музик
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Для похудения хорошо рот зашить... Чтобы ни единой дырочки не осталось

Мне больше всего, из всего набора спортивных удовольствий, нравится аквафитнес.
Без сомнения- это самый эффективный метод
Спасибо!
__________________



Олик & Музик is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 13:28   #7972
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Вика, если все так складывается и изменить ты ничего не можешь - остается одно - старинный рецепт

если не можешь изменить обстоятельства - измени отношение к ним.

и не нервничай.
а то ребенок все равно это чувствует.
было бы там ему кошмарно - он бы тебя не отпустил, а рыдал бы и умолял забрать.
значит вс е не смертельно
Ну... не рыдал конечно, но всплакнул. У меня вообще было ощущение, что я его бросила... Он так уходил, таким несчастным... Хотя я понимаю, что не будь этой сцены с мальчишками - все было бы нормально. Стараюсь успокоиться. Вечером ему звонила, грит в поход сегодня пойдут, вроде как тоже успокоился. Кстати, на удивление, но он сдал испытание "молчанка"!!! Плохо оказывается я своего ребенка знаю )) Причем один из отряда сдал ее с первого раза!

Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Вика, даже не знаю что написать...
У нас в лагере такого нет.
Мы Машке сладостей в прошлый визит не привозили, так она говорит, что с ней все делятся из своих "сладких шкафов". Денег там у детей нет...
Вот завтра как раз едем на родительский день, дети выступление готовят...
Вот-вот... Я помню мне мама гостинцы в лагерь привозила, но мы тут же всей комнатой их съедали и все, ну и всем так же... а дальше ни у кого ничего не было... И чтобы продавать друг другу сушки!!! Да и приезжали ко мне всего раз за смену.
Расскажешь, как Маше вообще, нравится? Мой как бы не говорит, что ему плохо, но и без восторга. Даже когда только приехали.

Я вот кстати задумалась... Мне все советуют отдать его на футбол, на бокс... ну типа чтобы побольше мужских таких тем было в жизни. Ну вот опыт лагеря меня теперь смущает. Видимо натуру ребенка не изменить... И если он в душе не спортсмен-активист-душа компании, то стоит ли ломать его?
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 15:01   #7973
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Побывали сегодня на родительском дне в лагере... Делюсь впечатлениями.
Поделилась вот.

Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение

Я вот кстати задумалась... Мне все советуют отдать его на футбол, на бокс... ну типа чтобы побольше мужских таких тем было в жизни. Ну вот опыт лагеря меня теперь смущает. Видимо натуру ребенка не изменить... И если он в душе не спортсмен-активист-душа компании, то стоит ли ломать его?
Я вот тоже все время себя торможу в таких моментах!!!
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 16:21
ответ для Парасолька , на сообщение « :091::091::091: Я вот тоже все... »
  #7974
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Вика, тоже не знаю чем тут поможешь, но моего Андрэ я пока не могу представить в лагере, хотя он настоящий мужик, за себя постоять точно сможет, но каких нервов это будет стоить я тоже знаю. А построить воспитателей, нажаловаться руководству? (начать хотя бы с праздника на родительский день, может все займутся делом и будет не до товарно-денежных отношений?)

А мы все таки купил еще одну мультиварку, в моей совсем сдохла кастрюля, а кастрюля из этой мульти идеально подходит в Панасоник, купили в окее по карточке 2000 р, мне пока очень нравится (одна кастрюля для панасоника дороже будет) http://www.ozon.ru/context/detail/id/5810635/
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 16:41   #7975
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Вика, тоже не знаю чем тут поможешь, но моего Андрэ я пока не могу представить в лагере, хотя он настоящий мужик, за себя постоять точно сможет, но каких нервов это будет стоить я тоже знаю. А построить воспитателей, нажаловаться руководству? (начать хотя бы с праздника на родительский день, может все займутся делом и будет не до товарно-денежных отношений?)

А мы все таки купил еще одну мультиварку, в моей совсем сдохла кастрюля, а кастрюля из этой мульти идеально подходит в Панасоник, купили в окее по карточке 2000 р, мне пока очень нравится (одна кастрюля для панасоника дороже будет) http://www.ozon.ru/context/detail/id/5810635/
А я в оз купила кастрюльку запасную, правда ещё не опробовали. Если не подойдет, воспользуюсь советом.
Спасибо.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 16:55   #7976
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Привет, девчонки.
У меня вчера Макс так ударился об закрытую стеклянную дверь лбом, что даже отлетел на несколько метров назад. Был такой грохот, что сбежались все. Я уже думала, что всё. Наблюдала сутки - вроде ничего. Надо будет по приезду к врачу отвести и снимок сделать. Кто знает о сотрясениях - показывают ли снимки что-нибудь через неделю?

По поводу карты, дебетовые у меня проходили почти везде и всех банков (у меня были и сбер, и санкт-петербург, и втб24, и балтийский банк, и агрочегото банк ). Только один раз в Испании нам не дали ни по какой карте машину, кроме кредитной Ситибанка. Хотя было несколько дебетовых и 2 кредитных балтийского банка. Оказалось, что для аренды машины нужна кредитная с выдавленными буквами, а на кредитке балтияского банка такого не было.

Вика, по поводу лагеря я считаю так - ребенку надо дать возможность научиться общаться в коллективе. Даже в таком. Потом пойдет хуже. Моя знакомая говорит, что сейчас пытается проводить лекции с 15летним сыном, чтобы не лез на рожон. Говорит, что к таким подросткам пристают в смысле драки мальчишки каквказских национальностей специально. И вот тут как раз надо научить договариваться без рук. А твой уже умеет.
У меня Кирюха тоже трусище. Я всё пыталась его в карате отправить для борьбы с собой. Не помогло. На футбол я его отправила, чтобы он перехотел стать футболистом. Ему не нравится трудиться. Всё, что дается легко, нормально идёт. Всё, над чем надо работать долго и на результат, ему не интересно. А еще ему необходимо ходить либо с друзьями, либо со мной на что-то. Вот и получается, что он у меня ни ботаник и не спортсмен, а что-то средненькое. Всякие раззвлекаловки в лагере ему не интересны. Говорит "отстой". Также, как и аниматорские в отеле. Он почти никогда не ходил на детскую дискотеку в отелях. Ему не нравилось ничего такого. Ему всё нравится пока только с родителями. Сейчас в отеле его спрашиваю, почему он не с кем не подружился из мальчишек такого же возраста. Он говорит, потому что они все ненормальные. Ну что тут скажешь. У нас уже давно учительница сказала, что за моего ребенка хочет всё мама. Вот пытаюсь как-то в себе это давить. Пока получается плохо.

Цитата:
Сообщение от Свет-ка Посмотреть сообщение
Сорри за OFF:
Девочки, вот здесь идет закупка отличной школьной формы S*K*Y*L*A*K*E*. В этом году во многих школах Пушкина выбрали единую форму именно этой фирмы, в частности например 335 школа. До понедельника срочно нужно набрать минималку, чтоб получить к 1 сентября. Присоединяйтесь. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4345231
Вот мне, наверно, нужна. Но сейчас и-нет плохой, а приеду я только через неделю.
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 17:20
ответ для shelvick , на сообщение « Привет, девчонки. У меня вчера Макс... »
  #7977
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Вика, по поводу лагеря я считаю так - ребенку надо дать возможность научиться общаться в коллективе. Даже в таком. Потом пойдет хуже. Моя знакомая говорит, что сейчас пытается проводить лекции с 15летним сыном, чтобы не лез на рожон. Говорит, что к таким подросткам пристают в смысле драки мальчишки каквказских национальностей специально. И вот тут как раз надо научить договариваться без рук. А твой уже умеет.
У меня Кирюха тоже трусище. Я всё пыталась его в карате отправить для борьбы с собой. Не помогло. На футбол я его отправила, чтобы он перехотел стать футболистом. Ему не нравится трудиться. Всё, что дается легко, нормально идёт. Всё, над чем надо работать долго и на результат, ему не интересно. А еще ему необходимо ходить либо с друзьями, либо со мной на что-то. Вот и получается, что он у меня ни ботаник и не спортсмен, а что-то средненькое. Всякие раззвлекаловки в лагере ему не интересны. Говорит "отстой". Также, как и аниматорские в отеле. Он почти никогда не ходил на детскую дискотеку в отелях. Ему не нравилось ничего такого. Ему всё нравится пока только с родителями. Сейчас в отеле его спрашиваю, почему он не с кем не подружился из мальчишек такого же возраста. Он говорит, потому что они все ненормальные. Ну что тут скажешь. У нас уже давно учительница сказала, что за моего ребенка хочет всё мама. Вот пытаюсь как-то в себе это давить. Пока получается плохо.
Ой, ЛЕн, вот и у меня такой же... Даже не смотря на то, что дома я с ним не так много играю, ему хочется домой...
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 17:42   #7978
Varika
Ветеран
 
Аватар для Varika
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Павловск, Московская, Чернышевская
Сообщений: 652


Девы, всем привет!
Избавляюсь от детск. кроватки с матрасом и кучи вещей осень-зима на дев. 92-98.
Если кому актуально - пишите в личку.
__________________
Varika is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 18:23
ответ для Чунька , на сообщение « Ой, ЛЕн, вот и у меня такой же... Даже... »
  #7979
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
А я в оз купила кастрюльку запасную, правда ещё не опробовали. Если не подойдет, воспользуюсь советом.
Спасибо.
А сколько стоит?
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Привет, девчонки.
У меня вчера Макс так ударился об закрытую стеклянную дверь лбом, что даже отлетел на несколько метров назад. Был такой грохот, что сбежались все. Я уже думала, что всё. Наблюдала сутки - вроде ничего. Надо будет по приезду к врачу отвести и снимок сделать. Кто знает о сотрясениях - показывают ли снимки что-нибудь через неделю?
У меня учится хирург из Джанелидзе, он говорит, что снимки сотрясения мозга вообще не показывают.
Диагноз ставится исключительно по симптомам. А снимки делают, чтоб исключить кровоизлияния, трещины черепа и пр.
@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 18:32   #7980
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
А сколько стоит?
1550
nadja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena