4 кесарево - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 11:41
ответ для Барбашутка , на сообщение « После 2 КС, только ПКС. »
  #41
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Барбашутка Посмотреть сообщение
После 2 КС, только ПКС.
Это тема других топиков, скорее. Но, после 2-х КС рожают сами, правда у нас в стране редко. Но если с рубцом все ок и с ребенком тоже и если найти хорошего врача, котрый не станет рисковать или, наоборот, на всякий случай тащить в операционную, то можно.
И даже если светит КС, то ,на мой взгляд, лучше вступить в роды,а потом уже кесариться.
Извините за флуд, я оборонялась!
nunemyaka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 11:56   #42
Имбиринка
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
Идеальный промежуток между КС 3-5 лет( 3 года до беременности, а не до родов).
Тогда идеально соотношение соединительных волокон в рубце.
Мне все врачи (и в роддоме и там, где беременность вела) говорили, что оптимальная разница 2-5 лет между беременностями, а не родами. Я очень погодок хотела, поэтому много читала на эту тему и мне именно такой промежуток и попадался. Или 3-6 лет между родами.
__________________
У пессимиста сбываются кошмары, у оптимиста - МЕЧТЫ!
Имбиринка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 12:23
ответ для мама Сяна , на сообщение « 4 кесарево »
  #43
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Автор,а если опять мальчик?
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 15:56
ответ для мама Сяна , на сообщение « 4 кесарево »
  #44
Tellura
Активный участник
 
Аватар для Tellura
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Спб, Ульянка
Сообщений: 352


Девочки, а где и у кого вы делали 3 кесарево? Хотя бы в личку, а то я как-то побаиваюсь, мне кажется что третье уже посложнее будет и нужен большой специалист в этом вопросе.....или такая же операция?
Tellura is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 20:44
ответ для КартошкаFREE , на сообщение « Автор,а если опять мальчик? :)) »
  #45
мама Сяна
Активный участник
 
Аватар для мама Сяна
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Автор,а если опять мальчик?
Тогда у папы мини-футбольная команда,я просто мечтаю о дочери....а мне на днях узист сказала,что я могу умереть во время беременности...хотя когда я лежала после 2кс,то врач сказал,сто можно и 3 и 4 и ДАЖЕ 5раз...
__________________

мама Сяна is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 20:48
ответ для Tellura , на сообщение « Девочки, а где и у кого вы делали 3... »
  #46
мама Сяна
Активный участник
 
Аватар для мама Сяна
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Tellura Посмотреть сообщение
Девочки, а где и у кого вы делали 3 кесарево? Хотя бы в личку, а то я как-то побаиваюсь, мне кажется что третье уже посложнее будет и нужен большой специалист в этом вопросе.....или такая же операция?
я рожала 3 кс в снигеревке у черемисиной,все прошло превосходно и шов не болит ,и не ноет.у нее просто золотые руки
мама Сяна is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 02:10
ответ для мама Сяна , на сообщение « 4 кесарево »
  #47
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


У меня было 2к/с. Когда во второй раз я выписывалась из р/д, врач сказала мне и мужу, что больше беременнеть нельзя, т.к. шов плохой и при беременности следующей может разойтись аж с 17-ой недели Врач была очень опытной, более 30 лет стажа.
Иногда у меня закрадываются мысли о ребёнке, но я теперь воспринимаю их как глупость и не хочу больше детей. Мне и двоих хватит; да и детям моим нужна живая мама.
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 11:17
ответ для Ирси , на сообщение « У меня было 2к/с. Когда во второй раз я... »
  #48
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от мама Сяна Посмотреть сообщение
Тогда у папы мини-футбольная команда,я просто мечтаю о дочери....а мне на днях узист сказала,что я могу умереть во время беременности...хотя когда я лежала после 2кс,то врач сказал,сто можно и 3 и 4 и ДАЖЕ 5раз...
Цитата:
Сообщение от Инга Р. Посмотреть сообщение
У меня было 2к/с. Когда во второй раз я выписывалась из р/д, врач сказала мне и мужу, что больше беременнеть нельзя, т.к. шов плохой и при беременности следующей может разойтись аж с 17-ой недели Врач была очень опытной, более 30 лет стажа.
Иногда у меня закрадываются мысли о ребёнке, но я теперь воспринимаю их как глупость и не хочу больше детей. Мне и двоих хватит; да и детям моим нужна живая мама.
Какие врачи добрые!
Мне кажется, в таком вопросе лучше проконсультироваться не у одного специалиста, и не у двух. Уж больно много у нас врачей(особенно с большим опытом)категоричных в своих суждениях.
nunemyaka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 12:23
ответ для nunemyaka , на сообщение « Какие врачи добрые!:065: Мне кажется,... »
  #49
мама Сяна
Активный участник
 
Аватар для мама Сяна
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
Какие врачи добрые!
Мне кажется, в таком вопросе лучше проконсультироваться не у одного специалиста, и не у двух. Уж больно много у нас врачей(особенно с большим опытом)категоричных в своих суждениях.
да врачи "ооочень добрые"...я когда после 2кс пришла к завотделением жк,то она сказала есть же у тебя ребенок и больше не надо.....даже чтоб я и не думала рожать...однако через 3 года я родила ещё мальчика....да,я очень счастлива...но если бы была еще и дочь....то я наверное была бы самая счастливая...
__________________

мама Сяна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena