♥♥♥ Январята 2012 - Второй триместр♥♥♥ - Страница 866 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 20:20
ответ для Ма(р)ия , на сообщение « Меня можно просто Машей;) Пытаюсь... »
  #8651
Yanico
Ветеран
 
Аватар для Yanico
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Веселящий поселок
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от Маpия Посмотреть сообщение
Меня можно просто Машей

Пытаюсь держаться... Сдавала в понедельник, в четверг позвонили. Результатов в ЖК не дали, сказали, что сначала на консультацию, так что я даже и не знаю ничего
Маша, узи сделаешь и убедишся - что все НОРМАЛЬНО!!!!
__________________

Yanico is offline  
Старый 14.08.2011, 20:33
ответ для MariaMoon , на сообщение « в общем, посетила я все магазины.... »
  #8652
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от MariaMoon Посмотреть сообщение
в общем, посетила я все магазины.
кофточки и штанишки и комбезики со швами наружу видела только в Здоровом малыше. он мне больше всех и понравился.
магазин Дети, который у нас вообще оставил ужасное впечатление, больше туда не пойду.
в Линдексе мне показалось, что выбор очень мал.
я нигде не нашла зимний комбез-трансформер. девочки, покажите как он должен выглядеть и где его брать вообще? в Зд малыше висят комбезики Керри и то почти все огромных размеров(
Я в Здоровом Малыше видела оочень достойный выбор комбезов финских производителей. И размеры все были, в т.ч. трансформеры и просто конверты. Видимо от конкретного магаза зависит. А вообще просто еще рановато - не сезон.
Присмотрела себе... тьфу... т.е. малышу Керри конверт кремового цвета, посередине снежинка Хочу купить, цена хорошая - 2300 руб.
__________________
LINORA is offline  
Старый 14.08.2011, 20:43
ответ для LINORA , на сообщение « Я в Здоровом Малыше видела оочень... »
  #8653
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Я в Здоровом Малыше видела оочень достойный выбор комбезов финских производителей. И размеры все были, в т.ч. трансформеры и просто конверты. Видимо от конкретного магаза зависит. А вообще просто еще рановато - не сезон.
Присмотрела себе... тьфу... т.е. малышу Керри конверт кремового цвета, посередине снежинка Хочу купить, цена хорошая - 2300 руб.
да, я думаю от магаза зависит. тут продавщица-консультант на мой вопрос о комбезе-трансформере уставилась на меня как на идиотку) они по-другому называются что ли? )
а ты у себя в озерках в Зд малыше присмотрела? а то я часто в озерках бываю))
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline  
Старый 14.08.2011, 20:49   #8654
Malinka_spb
Частый гость
 
Аватар для Malinka_spb
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Питер, Пионерская
Сообщений: 63


Девочки, привет) сто лет меня тут не было..
вы не обсуждали еще коляски? или может тему с отзывами хорошую кто-нить видел..мы уже начали выбирать, а выбор такой огромный...
Malinka_spb is offline  
Старый 14.08.2011, 20:54
ответ для MariaMoon , на сообщение « да, я думаю от магаза зависит. тут... »
  #8655
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от MariaMoon Посмотреть сообщение
да, я думаю от магаза зависит. тут продавщица-консультант на мой вопрос о комбезе-трансформере уставилась на меня как на идиотку) они по-другому называются что ли? )
а ты у себя в озерках в Зд малыше присмотрела? а то я часто в озерках бываю))
Не, ну это никуда не годится Я еще до беременности знала, что есть комбезы с молниями, что называются трансформерами и т.д. Очень странно...
Да, у себя в районе, на пр. Просвещения (между Есенина и Художников вроде). Там мне понравился выбор всего в общем-то (бодики по 150-200 р новые, слипики по 300-500 тепленькие, наш отечественный трикотажик и распашенки-кофточки ваще даром и т.д) , колясок тоже много, но не все в наличии, есесенно, но тем не менее можно под заказ почти любую - привезут. Спросила про Роан-Марита, консультант (молодой человек между прочим ) одобрил, говорит оптимально по "цена-качество". Но все же, что касается зимних одежек, сказал приходить в сентябре, ожидается большоой завоз "Цены должны остаться приемлимыми до ноября" - говорит. Воть.
__________________
LINORA is offline  
Старый 14.08.2011, 21:00
ответ для LINORA , на сообщение « Не, ну это никуда не годится... »
  #8656
Yanico
Ветеран
 
Аватар для Yanico
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Веселящий поселок
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Не, ну это никуда не годится Я еще до беременности знала, что есть комбезы с молниями, что называются трансформерами и т.д. Очень странно...
Да, у себя в районе, на пр. Просвещения (между Есенина и Художников вроде). Там мне понравился выбор всего в общем-то (бодики по 150-200 р новые, слипики по 300-500 тепленькие, наш отечественный трикотажик и распашенки-кофточки ваще даром и т.д) , колясок тоже много, но не все в наличии, есесенно, но тем не менее можно под заказ почти любую - привезут. Спросила про Роан-Марита, консультант (молодой человек между прочим ) одобрил, говорит оптимально по "цена-качество". Но все же, что касается зимних одежек, сказал приходить в сентябре, ожидается большоой завоз "Цены должны остаться приемлимыми до ноября" - говорит. Воть.
напала Хочумания ))) почитала твои отзывы и началось хочуууууу особенно с учетом того что шмоток завались и на мальчика и на девочку но все мало хочу еще
__________________

Yanico is offline  
Старый 14.08.2011, 21:19
ответ для LINORA , на сообщение « Не, ну это никуда не годится... »
  #8657
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Не, ну это никуда не годится Я еще до беременности знала, что есть комбезы с молниями, что называются трансформерами и т.д. Очень странно...
Да, у себя в районе, на пр. Просвещения (между Есенина и Художников вроде). Там мне понравился выбор всего в общем-то (бодики по 150-200 р новые, слипики по 300-500 тепленькие, наш отечественный трикотажик и распашенки-кофточки ваще даром и т.д) , колясок тоже много, но не все в наличии, есесенно, но тем не менее можно под заказ почти любую - привезут. Спросила про Роан-Марита, консультант (молодой человек между прочим ) одобрил, говорит оптимально по "цена-качество". Но все же, что касается зимних одежек, сказал приходить в сентябре, ожидается большоой завоз "Цены должны остаться приемлимыми до ноября" - говорит. Воть.
а я коляску через интернет буду покупать, она дешевле чем в магазинах выходит тысячи на 2. а так пока катаю в каждом магазине))))
у меян вопрос назрел! а нужен ли балдахин на кроватку будет? вроде для насекомых не сезон же. и я так понимаю продаются наборами сразу сам балдахин и матрасик и боковые подушечки? я сегодня забыла их глянуть(
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline  
Старый 14.08.2011, 21:20
ответ для Yanico , на сообщение « :010: напала Хочумания ))) почитала... »
  #8658
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Yanico Посмотреть сообщение
напала Хочумания ))) почитала твои отзывы и началось хочуууууу особенно с учетом того что шмоток завались и на мальчика и на девочку но все мало хочу еще
"А мне все мало-мало... Я все хочу-хочу..."
Вам нужно что-нить, так сказать, оттягивающее
На самом деле, я бы лучше прикупила на распродаже в каком-нить HM, Next, Mothercare и т.д.
Все же качество несколько лучше. Но я подумала, что не буду так уж заморачиваться, накуплю недорогих шмоток и пару-тройку комплектов "на выход" и усе, шабай, денеХ нет и так
Единственное на чем решила не экономить - автокресло и зимний комбез-конверт.
Ой, а еще,кстати, в ЗМ были такие смешнючие комбезики плюшевые-волосатенькие, под леопарда, под тигра, под зебру и т.д. С ушками-хвостиками, как полагается И новые они стоят 1300 руб!!! А в Мазэкеа по 2900 !!!!
__________________
LINORA is offline  
Старый 14.08.2011, 21:20
ответ для MariaMoon , на сообщение « а я коляску через интернет буду... »
  #8659
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от MariaMoon Посмотреть сообщение
а я коляску через интернет буду покупать, она дешевле чем в магазинах выходит тысячи на 2. а так пока катаю в каждом магазине))))
у меян вопрос назрел! а нужен ли балдахин на кроватку будет? вроде для насекомых не сезон же. и я так понимаю продаются наборами сразу сам балдахин и матрасик и боковые подушечки? я сегодня забыла их глянуть(
А по детской карте в ЗМ или Юниоре может даже выйти дешевле, чем в Инете
__________________
LINORA is offline  
Старый 14.08.2011, 21:25
ответ для LINORA , на сообщение « А по детской карте в ЗМ или Юниоре... »
  #8660
MariaMoon
Активный участник
 
Аватар для MariaMoon
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
"А мне все мало-мало... Я все хочу-хочу..."
Вам нужно что-нить, так сказать, оттягивающее
На самом деле, я бы лучше прикупила на распродаже в каком-нить HM, Next, Mothercare и т.д.
Все же качество несколько лучше. Но я подумала, что не буду так уж заморачиваться, накуплю недорогих шмоток и пару-тройку комплектов "на выход" и усе, шабай, денеХ нет и так
Единственное на чем решила не экономить - автокресло и зимний комбез-конверт.
Ой, а еще,кстати, в ЗМ были такие смешнючие комбезики плюшевые-волосатенькие, под леопарда, под тигра, под зебру и т.д. С ушками-хвостиками, как полагается И новые они стоят 1300 руб!!! А в Мазэкеа по 2900 !!!!
да да!! видела сегодян леопардиков))) смешные))))

Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
А по детской карте в ЗМ или Юниоре может даже выйти дешевле, чем в Инете
а что за детская карта? где ее взять???
__________________



0 мес 3280 54 см
1 мес 3900 54 см о_О
2 мес 4830 60 см
3 мес 5760 61 см
MariaMoon is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena