Воровство сотрудников Мега Дыбенко - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 14:00
ответ для Rezonnica , на сообщение « Воровство сотрудников Мега Дыбенко »
  #31
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


В принципе позвонить можно, хотя бы для того чтобы внимание на ситуацию обратили.
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 18:28   #32
Тиссура
Частый гость
 
Аватар для Тиссура
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 48


Если место хранения тележек у Икеи, то она закрытая( не особо просматриваемая) и это рядом с гардеробом.
Место хранения крупногабаритного багажа, рядом с Ашаном, там все видно. Всегда оставляю там, пакеты не завязываю, ничего не пропадало.
Тиссура is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 21:27   #33
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Gold_Life Посмотреть сообщение
Если место хранения тележек у Икеи, то она закрытая( не особо просматриваемая) и это рядом с гардеробом.
Место хранения крупногабаритного багажа, рядом с Ашаном, там все видно. Всегда оставляю там, пакеты не завязываю, ничего не пропадало.
Да, именно там.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 21:46
ответ для Rezonnica , на сообщение « Воровство сотрудников Мега Дыбенко »
  #34
мурка777
Участник
 
Аватар для мурка777
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
Вообще не люблю эту Мегу но поехали туда так как было ближе территориально. Затарились в Икеа, и поставили тележку на хранение на выходе (принимала тетенька южной нац-сти), обратно за нами приехало такси и мы выходили оч быстро. Так вот по приезду домой вещи Икеа которые крупные - столик там, такое всякое на месте, а вещи которые текстиль, посуда (в пакетах) не было. Тележку оставляли на улице пустой, так что исключено. Там когда забирали муж за ней заходил в эту коморку и там уже лиц южн.нац-сти было неск.человек, возможно они там отдыхают, я не в курсе. В общем будьте бдительны.
У моей сестры был такой случай с Мегой(правда в Москве) Затарились они с мужем, домой приехали. сумки разобрали, и не хватает красной рыбы на 1000 руб. они в магазин, мол куда исчезла, покажите по камере. ну естественно никто ничего не показал, а им дальше связываться не хотелось, трепать свои нервы и тратить время. написали в книге жалоб. а толку.
мурка777 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 22:37
ответ для Rezonnica , на сообщение « Воровство сотрудников Мега Дыбенко »
  #35
marina59
Старожил
 
Аватар для marina59
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 075


Я сама лично видела как в Меге ПаРНАС сртрудник лазаил в пакет около своего стула, где он сидит. На руку набросил курточку и наяривал от души! В чужом пакете!
marina59 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:42
ответ для marina59 , на сообщение « Я сама лично видела как в Меге ПаРНАС... »
  #36
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Ужас-ужас(( Нас самих с ребенком папа утром в Мегу-Дыбенко завозит, а к вечеру забирает)) Просто вынуждена оставлять тележку с частью покупок. но оставляю на открытой площадке напротив Ашана, сбоку от эскалатора.
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 15:17
ответ для мурка777 , на сообщение « У моей сестры был такой случай с... »
  #37
-Kissia-
Активный участник
 
Аватар для -Kissia-
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 357


Цитата:
Сообщение от lesokk Посмотреть сообщение
У моей сестры был такой случай с Мегой(правда в Москве) Затарились они с мужем, домой приехали. сумки разобрали, и не хватает красной рыбы на 1000 руб. они в магазин, мол куда исчезла, покажите по камере. ну естественно никто ничего не показал, а им дальше связываться не хотелось, трепать свои нервы и тратить время. написали в книге жалоб. а толку.
Мне в похожей ситуации косметику не доложили в Меге..в чеке пробили, а в пакете не было. Продавщица пока пробивала - я отвлеклась у кассы на всякую мелочь разложенную, а вот дома не досчиталась на приличную сумму. Виню себя, разбираться не поехала потом..
-Kissia- is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 17:02
ответ для Rezonnica , на сообщение « Воровство сотрудников Мега Дыбенко »
  #38
Ciuldren
Участник
 
Аватар для Ciuldren
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 221


у меня тоже сперли из телеги ( в парковке напротив Ашана) мелочь, конечно сперли, но неприятно...
Ciuldren is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 17:04
ответ для Rezonnica , на сообщение « Воровство сотрудников Мега Дыбенко »
  #39
Malinko
Участник
 
Аватар для Malinko
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщений: 285


Ттт, со мной такого не случалось..всегда оставляю телегу у Ашана (около эскалатора). Впредь буду осторожнее по возможности..
Malinko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena