*ОТЗЫВЫ о колясках* - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 00:51
ответ для Ooleetka , на сообщение « Я где писала, что вы глупее? Я где... »
  #31
Шумка
Участник
 
Аватар для Шумка
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Я просто сказала вам, что сравнивать люльку с прогулкой не стоит - и все. .
Да ерунду написали с умным видом, вот и всё. Люлька люльке рознь, прогулка прогулке тоже+сто нюансов от веса, материала, конструкции шасси и их возможностей, есть коляски трёхколёсные которые в разы провосходят четырёхколёски, благодаря новым технологиям, 21 век на улице, и индустрия колясок ушла уже далеко вперёд. А белая кожа, это всё выпендрёж сплошной. Вы думаете, что лучше ваша коляска, супер, а я ваще ничего не думаю про вашу коляску, мне фиолэтово, что вы там купили. Как-то таг
__________________
Шумка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 00:54
ответ для solnce78 , на сообщение « *ОТЗЫВЫ о колясках* »
  #32
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Автор, у вас, смотрю, ребеночек зимний будет, так что вы для себя сначала определитесь:
1. На чем коляску в квартиру поднимать будете. Если ограничивающим фактором будет лифт, то замеряйте, на сколько двери раздвигаются (если лифт только пассажирский), готовы ли вы каждый раз руками еще двери отжимать, и тогда уже исходите из ширины шасси.
2. Готовы ли вы сначала купить отдельно люльку, или будете покупать трансформер/модульную. Почитайте про разницу между типами колясок, чтобы принять решение.
3. На каком шасси вы будете покупать коляску - классическое, разноосное, трехколесное.
Просто нет смысла читать только отзывы о колясках, потому что вам будет затруднительно сравнить коляски разных систем. И будьте готовы, что про одни и те же коляски отзывы могут быть прямо противоположными
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 00:54   #33
Шумка
Участник
 
Аватар для Шумка
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Девушка, Вы наверное не в курсе как выглядет гроб( и дай бог вблизи детский гроб и не увидеть), так что не нужно про цвет, вкус и сверчков, это совсем разное.
Да не надо тут муть наводить про гробы и прочее, неудачное сравнение было, соглашусь. Пис пипал
__________________
Шумка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 00:55   #34
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Шумка Посмотреть сообщение
Люлька люльке рознь, прогулка прогулке тоже+сто нюансов от веса, материала, конструкции шасси и их возможностей
В этом полностью согласна.
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 01:06
ответ для solnce78 , на сообщение « *ОТЗЫВЫ о колясках* »
  #35
Pink Panther
Мега-элита
 
Аватар для Pink Panther
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 055


У меня Инглезина Фреска была. Единственный минус - это скрип. Но за все время использовния 2 раза смазали силиконовой смазкой и проблема была решена. Очень удобная коляска для грудничка оказалась.
Pink Panther is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 01:08   #36
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Шумка Посмотреть сообщение
Да ерунду написали с умным видом, вот и всё. Люлька люльке рознь, прогулка прогулке тоже+сто нюансов от веса, материала, конструкции шасси и их возможностей, есть коляски трёхколёсные которые в разы провосходят четырёхколёски, благодаря новым технологиям, 21 век на улице, и индустрия колясок ушла уже далеко вперёд. А белая кожа, это всё выпендрёж сплошной. Вы думаете, что лучше ваша коляска, супер, а я ваще ничего не думаю про вашу коляску, мне фиолэтово, что вы там купили. Как-то таг
Вы наверное ничего не читали про Эммалюгу и вот как раз её производство ушло далеко вперёд.
Вот вам для сравнения.

JANE

В комплекте: корзина для повседневных покупок, элегантная сумка, утепленная накидка на ножки, дождевик, насос.

Прогулочное сидение: - многопозиционная регулирулировка спинки ремнями, включая полностью горизонтальное положение(165°-170°) - "дышащее" внутреннее покрытие - 5-точечные ремни безопасности с мягкими удобными плечевыми накладками - солнцезащитный капюшон-козырек зима-лето на молнии с открывающимся окошком - утепленная накидка на ножки малыша - имеющиеся световозвращающие полоски способствуют дополнительной безопасности в вечернее время - съемный бампер - регулирующаяся в 3-х положениях подножка - вес 4 кг - размерыШирина-Глубина-Длина(с подножкой)) 36-24-72(87) см Материал: хлопок и полиэстер.
Люлька: -система Pro Fix закрепление и снятие люльки с помощью только одной руки - корпус выполнен с высокой устойчивостью к ударам - адаптируемая к подголовнику форма без уменьшения внутренней ширины люльки - размеры: длина 81 х ширина 40 см - система кондиционирования с боковой и задней части люльки способствует избежанию внутренней конденсации - усиленная защита головы и боковых сторон - капюшон с сеткой от комаров - матрасик - регулируемое изголовье (регулируется винтом снаружи) - специальный широкий ремень-пояс на липучке для фиксации малыша в люльке (под животик) - накидка на люльку - можно использовать для перевозки в автомобиле детей до 10 кг - все детали съемные, можно стирать - устанавливается в автомобиле ТОЛЬКО на заднем сидении с помощью ременй безопасности автомобиля!!! - вес - 5 кг - люлька фиксируется на раме только при условии, что снята обшивка сидения.
Ручка: - регулируемая по высоте от 97 до 104 см, эргономичной формы - ручной дисковый тормоз переднего колеса Колеса: - переднее поворотное колесо на 360° с фиксацией направления - диаметр 273 мм - надувные
Шасси: - предельно легкое 100%-алюминиевое шасси - дисковый тормоз переднего колеса - приостановка на задние колеса - задний стояночный тормоз - система быстрого снятия колес - компактное телескопическое складывание
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Коляска Emmaljunga Edge Duo Combi (Эмалюнга Эдж Дуо Комби)


Универсальная коляска Edge Duo Combi для детей от рождения до 3 лет.

Модель Edge Duo Combi от Emmaljunga – одна из наилучших, представленных на рынке колясок, пользующихся широким международным признанием. Высочайшее качество, соответствие суровым требованиям безопасности и обилие функций позволяют считать ее истиной Emmaljunga. Edge Duo Combi обеспечивает ребенку максимум комфорта и свободного места. Если у вас вместительная машина, то эта коляска неоспоримо будет самым лучшим выбором.

Шасси Classic Crom, Classic Cryptonite или Sport Classic – очень устойчивые и узкие.
Имеет 2 направления движения. Сиденье может переставляться по ходу/против движения.

Система EasyFix облегчает установку люльки и прогулочного сидения.
Имеет перекидную телескопическую ручку.
Блокировочная система ручки коляски предохраняет от случайного ее складывания (перекидывания).

Спинка сидения имеет 4 положения вплоть до горизонтального.
Пятиточечный ремень безопасности позволяет пристегивать ребенка, как в сидячем, так и в лежачем положении.
Светоотражающие полосы в швах коляски способствуют безопасности движения.

Металлический каркас Safe Frame защищает голову ребенка при полностью опущенной спинке сидения.
Легкий и эффективный механизм торможения на колесе.

Четыре амортизатора обеспечивают мягкий и плавный ход коляски.
ThermoBase - запатентованная система вентиляции. Обеспечивает вашему малышу комфортное пребывание в коляске.
Люлька с защитным подголовником Hi Pro.
Люлька имеет функцию качалки.
Съемный регулируемый бампер - надежная защита при ударе и толчке.

Регулируемая подставка под ноги.
Двусторонняя обивка полочки для ножек с непромокаемой нижней частью для грязной и сырой погоды.

Внешняя трехслойная ткань Protex обеспечивает всепогодную защиту: уменьшает вредную ультрафиолетовую радиацию, отлично защищает от ветра, но выпускает сырой воздух и может кратковременно противостоять даже сильному ливню.
4 пневмоколеса с двойными шарикоподшипниками, диаметр 300 мм.

Бесшумная регулировка верха-капюшона.
Выдвижной козырек от солнца.
Вместительная корзина для покупок
------------------------------------------------------------------------
и ещё не забывайте, что Жанне разработана для эксплуатации в основном в Европе, с её более мягким климатом и погодными условиями. А вот Швеция к нам как то по климату будет ближе.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 01:10
ответ для Pink Panther , на сообщение « У меня Инглезина Фреска была.... »
  #37
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Pink Panther Посмотреть сообщение
У меня Инглезина Фреска была. Единственный минус - это скрип. Но за все время использовния 2 раза смазали силиконовой смазкой и проблема была решена. Очень удобная коляска для грудничка оказалась.
Т.е. хватило двух смазываний? Просто хожу сейчас по улицам, приглядываюсь к коляскам, и инглезина реально скрипит (не каждый экземпляр, конечно, но многие).
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 01:19
ответ для Сигнатюр , на сообщение « Вы наверное ничего не читали про... »
  #38
Шумка
Участник
 
Аватар для Шумка
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 116


да у вас градусник длиннее, успокойтесь тока
__________________
Шумка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 01:22   #39
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Шумка Посмотреть сообщение
Да ерунду написали с умным видом, вот и всё. Люлька люльке рознь, прогулка прогулке тоже+сто нюансов от веса, материала, конструкции шасси и их возможностей, есть коляски трёхколёсные которые в разы провосходят четырёхколёски, благодаря новым технологиям, 21 век на улице, и индустрия колясок ушла уже далеко вперёд. А белая кожа, это всё выпендрёж сплошной. Вы думаете, что лучше ваша коляска, супер, а я ваще ничего не думаю про вашу коляску, мне фиолэтово, что вы там купили. Как-то таг
На официальном сайте пишут по другому.
Да Бог Вам судья, молоды Вы ещё просто Манера общения и опыт, приходит с возрастом. Удачи Вам.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 01:23   #40
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Шумка Посмотреть сообщение
да у вас градусник длиннее, успокойтесь тока
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena