А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! - Страница 291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 00:48
ответ для rijfox , на сообщение « похвастаюсь, у нас 7м, при всем еще и... »
  #2901
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от rijfox Посмотреть сообщение
похвастаюсь, у нас 7м, при всем еще и коммунальная кухня, недавно с соседками сделали ремонт
рябисто у вас получилось
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 02:01
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #2902
olivia-spb
Участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 163


Вы молодцы с соседями, сделали кухню нарядной. обычно в коммуналках места общего пользования ужасны, ужасны, ужасны....Никто не хочет тратиться на "не свое" и предпочитают жить, как быдло.
olivia-spb is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 08:06
ответ для chicka , на сообщение « рисовала вчера кухню с авс, икее и оби.... »
  #2903
Мэлиана
Старожил
 
Аватар для Мэлиана
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от chicka Посмотреть сообщение
рисовала вчера кухню с авс, икее и оби. Смотрела также кухни в Кастораме и Леруа
Ну что я могу сказать, необходимый мне набор тумб и шкафов есть только в авс. Ну и цена у них самая вкусная.
Полностью тоже самое! Сама сегодня еду окончательно у ABCшек считать и заказывать - во всех остальных местах с заявленных 20тысяч всё уползало за 30 развод по русски блин, только время на обсчёты зря потрачены, особенно в икее
__________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)

Мэлиана is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 22:08
ответ для pigaliza™ , на сообщение « рябисто у вас получилось:008: »
  #2904
rijfox
Ветеран
 
Аватар для rijfox
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пока Васильевский остров, но скоро будет трасса перелетных птиц;)
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
рябисто у вас получилось
ну на вкус и цвет как известно все фломастеры разные....))) мы хотели сделать необычно, нравится всем включая хозяев жилья
Цитата:
Вы молодцы с соседями, сделали кухню нарядной. обычно в коммуналках места общего пользования ужасны, ужасны, ужасны....Никто не хочет тратиться на "не свое" и предпочитают жить, как быдло.
спасибо) на самом деле тут очень много везения, что мы стали практически как одна семья, а поскольку народу много -то и так маленькие траты стали совсем символическими))) конкретно у этого ремонта бюджет что-то около 1200р, краска+валики+малярный скотч
насчет тратится не на свое - мы с мужем живем в этой квартире уже 5й год и проживем еще три года точно. девочки 4й год и тоже съезжать в обозримом будущем не планируют, так по сути и выходит что сделали для себя
rijfox is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 00:36
ответ для rijfox , на сообщение « ну на вкус и цвет как известно все... »
  #2905
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от rijfox Посмотреть сообщение
ну на вкус и цвет как известно все фломастеры разные....))) мы хотели сделать необычно, нравится всем включая хозяев жилья
ну так это самое важное. Молодцы, что сделали в коммуналке ремонт. МОЛОДЦЫ
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 09:14
ответ для Ivashka , на сообщение « А покажите Ваши 6-ти метровые кухни!!! »
  #2906
Линеечка
Частый гость
 
Аватар для Линеечка
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 45


Кто-нибудь имеет столешницу и мойку из искусственного камня? Я начиталась, что этот камень довольно капризный. Не любит кофе и вино ( может впитать пятна), боится кипятка крутого.. А куда же сливают воду от макарон или вареной картошки, например? Ведь это кухня, иногда и масло растительное пролить можно.. Это что, этот камень все будет впитывать что ли?
Это миф или на самом деле так?
Линеечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 10:44   #2907
ОльгАнна
Элита
 
Аватар для ОльгАнна
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 074


У меня только мойка из искусственного камня. Использую полгода - пока полет нормальный.
И кипяток лью и пятен от вина\кофе\чая пока нет. Но стараюсь раковину почаще мыть (просто с Фейри), почти ежедневно. Тут как-то я болела и неделю раковина не мытая была (муж как-то не удосужился ) - появился коричневый налет по углам, отмылся за несколько раз только.
__________________


Ник "ОльгАнна" зарегистрирован =)
ОльгАнна is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:34   #2908
SasaSasa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Линеечка Посмотреть сообщение
Кто-нибудь имеет столешницу и мойку из искусственного камня? Я начиталась, что этот камень довольно капризный. Не любит кофе и вино ( может впитать пятна), боится кипятка крутого.. А куда же сливают воду от макарон или вареной картошки, например? Ведь это кухня, иногда и масло растительное пролить можно.. Это что, этот камень все будет впитывать что ли?
Это миф или на самом деле так?
меня тоже эти вопросы интересуют! хочу столешницу из иск камня раньше и мойку хотела тоже в цвет столешницы, но в одном кухонном магазине дизайнер подсказала мне, что бывает так, что мойка меняет свой цвет в отличие от самой столешницы. потому как в мойку то свеклу помоешь, то чтониб еще, средства всякие и т.п. ну а если у тебя вклееная мойка, то поменять ее ты уже не сможешь, придется менять всю поверхность сразу.....
поэтому я пришла к выводу, что сделаю столешницу из иск камня, а мойку отдельную, скорее всего металлическую из нержавейки
SasaSasa is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:54   #2909
Новелла
Участник
 
Аватар для Новелла
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от ОльгАнна Посмотреть сообщение
У меня только мойка из искусственного камня. Использую полгода - пока полет нормальный.
И кипяток лью и пятен от вина\кофе\чая пока нет. Но стараюсь раковину почаще мыть (просто с Фейри), почти ежедневно. Тут как-то я болела и неделю раковина не мытая была (муж как-то не удосужился ) - появился коричневый налет по углам, отмылся за несколько раз только.
А мойка светлая?
__________________
Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо.
Новелла is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:00   #2910
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Линеечка Посмотреть сообщение
Кто-нибудь имеет столешницу и мойку из искусственного камня? Я начиталась, что этот камень довольно капризный. Не любит кофе и вино ( может впитать пятна), боится кипятка крутого.. А куда же сливают воду от макарон или вареной картошки, например? Ведь это кухня, иногда и масло растительное пролить можно.. Это что, этот камень все будет впитывать что ли?
Это миф или на самом деле так?
У меня мойка такая. Пока нормально. Каждый вечер протираю средством для этих моек. Кофе сливаю, макароны тоже. Мойка очень светлая. Почти белая.
Natalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
газовая колонка, кухня, кухонная мебель, маленькая кухня, планировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena