Сегодня в Ашане (Дыбенко) ребенка искали потерявшегося - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 13:11   #121
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Да ладно дети. У меня муж в гиперах все время теряется. Стоит только на 10 секунд отвернуться за чем-то нужным,поворачиваюсь нет и в соседних отделах нет, усвистал уже. Да и ладно бы,если бы он вместе с телегой не свинтил... Приходится бегать по магазу искать,чтобы товар в тележку скинуть... Поводок не прокатит,будет воспринято как ушемление прав человека)))

я тоже мужа часто теряю в магазе.. вот только рядом был,иду разговариваю вроде с ним... голову поворачиваю - чужой мужик рядом.. блииин..
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:38
ответ для Тиюль , на сообщение « Девочки, а как в Европе делают?... »
  #122
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от jucunde Посмотреть сообщение
Мой сын оказываетсяпобегал-побегал, поплакал в углу и сдался самостоятельно охране, сказав, что потерял маму (сыну было 4 года).
Последнее время, если попадаю в большой магазин с дочкой, то сразу показываю ей людей в форме и говорю - если потеряешься, подходи к людям вот в такой одежде... Но пока не терялась.
Зато умудрилась в Финляндии потеряться. Были на соревнованиях, я бегать ушла, а она осталась с коллегой. Та посадила её на стул около палатки и отвернулась за фотоаппаратом, за несколько секунд ребенок исчез... Почему и зачем дочка ушла на дорожку, объяснить не смогла. Увидел её знакомый, взял за руку и отвел к информации, там по-русски объявили, коллега (которая уже была в предынфарктном состоянии) услышала. А я всё это благополучно пропустила
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:44   #123
olgun-ya
Активный участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 330


Цитата:
если потерялся-стой на месте.
Многие, которых научили этому с детства, и в старости это помнят. Были на экскурсии в Риме, в Ватикане и потерялась старушка из нашей группы. Она помнила с детства, что надо подойти к тому месту, где заходили на экскурсию, во всяком случае, учила детей в садике этому. Но никто не пошел ее искать (правда, несмотря на возраст, она и сама смогла добраться до следующей гостиницы-не растерялась).
А мы несколько дней назад ездили в Петергоф. Не успели зайти, услышали плач ребенка. Сначала не поняли, народу идет много, мало ли капризничает ребенок. Какая-то женщина наклонилась к нему и говорит, пойдем, я тебя отведу к входу в парк. Мы ждали родных и стояли у дворца. Бежит мама, видно, что перепугалась. Куда бежать-не знает, оглядывается. Я подошла к ней, сказала, что ребенка отвели к входу. Она мне-зачем отвели. Думаю, а что же было делать. Народу очень много, это был самый лучший вариант.
olgun-ya is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 19:25
ответ для olgun-ya , на сообщение « Многие, которых научили этому с... »
  #124
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Да ладно дети. У меня муж в гиперах все время теряется. Стоит только на 10 секунд отвернуться за чем-то нужным,поворачиваюсь нет и в соседних отделах нет, усвистал уже. Да и ладно бы,если бы он вместе с телегой не свинтил... Приходится бегать по магазу искать,чтобы товар в тележку скинуть... Поводок не прокатит,будет воспринято как ушемление прав человека)))
+1, но я знаю в каких магазинах его искать, в отлич от ребенка
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:35
ответ для Граната , на сообщение « +1, но я знаю в каких магазинах его... »
  #125
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Да ладно дети. У меня муж в гиперах все время теряется.
Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение

я тоже мужа часто теряю в магазе.. вот только рядом был,иду разговариваю вроде с ним... голову поворачиваю - чужой мужик рядом.. блииин..
у нас так же ))
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 03:34   #126
tref
Активный участник
 
Аватар для tref
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 507


У меня в сумочке бейджик на ленте для сына( уж очень он у меня шустрый) с телефоном мамы и папы(с разных сторон). Не раз уже выручал. Одеваю на шею сыну при каждом посещении больших магазинов и говорю: потеряешься- подойди к тёте и попроси позвонить маме. Сыну сейчас 5.5 лет и уже 2 года пользуюсь этом изобретением.
Когда терялся, то потом спрашивала его: Испугался? Он говорил, что нет, мы с тётей позвонили тебе и ты нашлась(главное , что ребёнок не напугался до-смерти) .



tref is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 00:51   #127
dugi
Гость
 
Аватар для dugi
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 28


ребенка нашли?
dugi is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 01:46
ответ для tref , на сообщение « У меня в сумочке бейджик на ленте для... »
  #128
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от tref Посмотреть сообщение
У меня в сумочке бейджик на ленте для сына( уж очень он у меня шустрый) с телефоном мамы и папы(с разных сторон). Не раз уже выручал. Одеваю на шею сыну при каждом посещении больших магазинов и говорю: потеряешься- подойди к тёте и попроси позвонить маме. Сыну сейчас 5.5 лет и уже 2 года пользуюсь этом изобретением.
Когда терялся, то потом спрашивала его: Испугался? Он говорил, что нет, мы с тётей позвонили тебе и ты нашлась(главное , что ребёнок не напугался до-смерти) .



какой хорошенький малыш
и спасибо за идею)))
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 01:56
ответ для dugi , на сообщение « ребенка нашли? »
  #129
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от dugi Посмотреть сообщение
ребенка нашли?
Весь топ читать не пробовали?
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 02:19   #130
Л.Пулька
Активный участник
 
Аватар для Л.Пулька
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: сердцем в Ливерпуле
Сообщений: 504


А у нас продают кастомные ( в смысле с твоими данными ) временные переводные татушки. Текст (по-английски, конечно): "Пожалуйста, позвоните маме!" И номер телефона. Ну или браслеты всякие. А так ж есть единые инфобазы, там семью регистрируешь и они выдают такие браслеты уже со с своими регистровыми номерами Обратившись, можно получить всю инфу о том, куда и кому детяЯ вернуть.
Л.Пулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena