Турция 2011 - Страница 163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 18:56
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #1621
Via BLISS
Активный участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 328


Думаю про ручную кладь. С сумочкой точно не получится - аптечка, бутылочки, простынка, памперсы....или рюкзак думаю и ещё сейчас мысль пришла, сумку с которой на пляж будем ходить. Да ещё и в дьютике что-то покупать будем. +коляска + чемодан.......короче думаю как быть эргономичной ))
__________________
Via BLISS is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 20:54
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #1622
tnuorek
Элита
 
Аватар для tnuorek
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 353


Сумки собрала, новопасита напилась

Всем Здрасте
и только сейчас поняла, что понятия не имею как выглядит встреча туристов в аэропорту по прилету.
Нет, я конечно понимаю, приехали, прошли все необходимые процедуры, получили багаж и вышли.......
Дальше-то что?
Кого искать и где?
Там будут гиды с табличками ТФ или с ФИО туристов?
Вопрос №2
мне выдали электронные билеты (впервые вижу). Там пропечатано сразу рейсы и туда и обратно.
т.е. мне эти бумаженции являются *как-бы билетами* и туда и обратно? или завтра в аэропорту мне распечатают нормальные обратные билеты.
Авиаперевозчик Ютейр как к пассажирам? нормально относится?

а еще девочки как справиться с паникой и аэрофобией.
с кажды часом все тяжелее...а до вылета еще далеко, боюсь свихнуться
tnuorek is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 21:19
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. часть 3 »
  #1623
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Я завтра лечу. Вот моя тема. Присоединяйтесь! Тоже жутко боюсь самолетов...
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4396478
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 21:36
ответ для tnuorek , на сообщение « Сумки собрала:036:, новопасита... »
  #1624
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от tnuorek Посмотреть сообщение
Сумки собрала, новопасита напилась

Всем Здрасте
и только сейчас поняла, что понятия не имею как выглядит встреча туристов в аэропорту по прилету.
Нет, я конечно понимаю, приехали, прошли все необходимые процедуры, получили багаж и вышли.......
Дальше-то что?
Кого искать и где?
Там будут гиды с табличками ТФ или с ФИО туристов?
Вопрос №2
мне выдали электронные билеты (впервые вижу). Там пропечатано сразу рейсы и туда и обратно.
т.е. мне эти бумаженции являются *как-бы билетами* и туда и обратно? или завтра в аэропорту мне распечатают нормальные обратные билеты.
Авиаперевозчик Ютейр как к пассажирам? нормально относится?

а еще девочки как справиться с паникой и аэрофобией.
с кажды часом все тяжелее...а до вылета еще далеко, боюсь свихнуться
Скажите,пожалуйста,а в турфирме Вам ничего не рассказывали ?И вопрос 1 и вопрос 2-это работа турфирмы.

Я ,конечно,расскажу...взамен на название турфирмы,которая так отправляет своих туристов
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 21:56
ответ для Soul_spb , на сообщение « Скажите,пожалуйста,а в турфирме Вам... »
  #1625
tnuorek
Элита
 
Аватар для tnuorek
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста,а в турфирме Вам ничего не рассказывали ?И вопрос 1 и вопрос 2-это работа турфирмы.

Я ,конечно,расскажу...взамен на название турфирмы,которая так отправляет своих туристов
Солвекс.....
расказывайте
__________________
tnuorek is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 21:59
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Всех добавила:flower: »
  #1626
vera2706
Гость
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 1


Добрый день! Мы собираемся в Blue Wave Suite Hotel 3* со 2 по 16 сентября(2 взр +1 реб: год и 2 мес)
vera2706 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 22:00
ответ для Soul_spb , на сообщение « Скажите,пожалуйста,а в турфирме Вам... »
  #1627
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста,а в турфирме Вам ничего не рассказывали ?И вопрос 1 и вопрос 2-это работа турфирмы.

Я ,конечно,расскажу...взамен на название турфирмы,которая так отправляет своих туристов
Кстати, забавный вопрос... Обычно туристы берут багаж, выходят из аэропорта и видят перед собой ряд стоек с названиями туроператоров...находят "своего", регистрируются и узнают номер автобуса. Но, судя по названию авиаперевозчика, это чисто "анексовский" рейс, и вот как там "делят" туристов (ну, не стоят же все 200 человек в одной очереди?), я лично тоже не представляю, хотя летала многократно. Ну, да ладно, сориентируемся по ходу дела...
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 22:14
ответ для tnuorek , на сообщение « Солвекс..... расказывайте:)) »
  #1628
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от tnuorek Посмотреть сообщение
Солвекс.....
расказывайте
Надеюсь,что Вам сказали,что в аэропорту надо быть за 2.5 часа до вылета.Далее Вас ждет регистрация.При регистрации на рейс Вы сдаете багаж и получаете посадочные талоны !!! на основании электронных билетов.Электронные билеты сохраните,потому что они действуют на вылет туда и обратно.Далее с посадочными талонами ,паспортами и свидетельством о рождении ребенка (если летите с ребенком ) проходите пограничный контроль,электронные билеты можно убрать до встречи с гидом.

Далее ,по прилету в аэропорт Анталии Вы проходите пограничный контроль,визы покупать не надо.Далее,после отметки в паспортах ,вы проходите пограничный контроль ,поворачиваете налево и по ступенькам вниз.Пока спускаетесь ,поверните голову направо,увидете экран (как большой телик)..на нем будет указан номер рейса Спб-Анталия (Ваш рейс U...) и написан номер ремня.Ремень-это багажная лента,на которой Вы получаете свой багаж.Над каждой багажной лентой есть цифра,поэтому потеряться невозможно..подойдя к ленте,проверьте,чтобы и на ней (на табличке над ней ) тоже стоял номер Вашего рейса.Пока выгружается багаж можно быстренько сбегать в дюти фри на первом этаже.Получили багаж,выходите в центральные двери (куда все,туда и Вы)..вот тут доставайте свой ваучер на заселение и смотрите кто у вас встречающая сторона (название )..внимательно смотрите на таблички ..не видите названия-подходите к любому мальчику-девочке и спрашивайте..а где стойка такой то фирмы.вам показывают..далее подходите с ваучером к стойке и следуете указаниям встречающей стороны.
Ну вот как то так
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 22:16   #1629
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Кстати, забавный вопрос... Обычно туристы берут багаж, выходят из аэропорта и видят перед собой ряд стоек с названиями туроператоров...находят "своего", регистрируются и узнают номер автобуса. Но, судя по названию авиаперевозчика, это чисто "анексовский" рейс, и вот как там "делят" туристов (ну, не стоят же все 200 человек в одной очереди?), я лично тоже не представляю, хотя летала многократно. Ну, да ладно, сориентируемся по ходу дела...
Ну вот как оказалось,на анексовском рейсе летит Солвекс ))А у Солвекса (по идее другая встречалка ) А вообще все идут к стойкам и выстраивается очередь..за стойкой моут стоять 3-5 человек ,сотрудников Анекса.поэтому особо долго стоять не придется
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 22:26   #1630
hanim
Элита
 
Аватар для hanim
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Петербург, Академическая. Но душой я в Алании, на берегу АкДениз...
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
.........
Далее ,по прилету в аэропорт Анталии Вы проходите пограничный контроль,визы покупать не надо.Далее,после отметки в паспортах ,вы проходите пограничный контроль ,поворачиваете налево и по ступенькам вниз.Пока спускаетесь ,поверните голову направо,увидете экран (как большой телик)..на нем будет указан номер рейса Спб-Анталия (Ваш рейс U...) и написан номер ремня.Ремень-это багажная лента,на которой Вы получаете свой багаж.Над каждой багажной лентой есть цифра,поэтому потеряться невозможно..подойдя к ленте,проверьте,чтобы и на ней (на табличке над ней ) тоже стоял номер Вашего рейса.Пока выгружается багаж можно быстренько сбегать в дюти фри на первом этаже.Получили багаж,выходите в центральные двери (куда все,туда и Вы)..вот тут доставайте свой ваучер на заселение и смотрите кто у вас встречающая сторона (название )..внимательно смотрите на таблички ..не видите названия-подходите к любому мальчику-девочке и спрашивайте..а где стойка такой то фирмы.вам показывают..далее подходите с ваучером к стойке и следуете указаниям встречающей стороны.
Ну вот как то так
От себя добавлю фото встречки... Вот они, родимые, стоят с табличками...
Изображения
Тип файла: jpg x_5b589f20.jpg (54.9 Кб, 75 просмотров)
__________________
Всё проходит - и это пройдёт...
Грядущее неведомо - живи сейчас !!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

СВОИХ МУЖЕЙ, МИЛЕНЬКИЕ МОИ, ВСЕГДА РЕВНУЮТ ТОЛЬКО УРОДИНЫ,А НАМ КРАСАВИЦАМ НЕ ДО ТОГО - МЫ РЕВНУЕМ ЧУЖИХ. Ф.Раневская

hanim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
отдых с детьми, отзывы отели, погода, погода в турции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena