Искривленная носовая перегородка - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 12:28
ответ для new_idea , на сообщение « а у вас искривление в костном отделе... »
  #51
навсегда Мария
Ветеран
 
Аватар для навсегда Мария
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от new_idea Посмотреть сообщение
а у вас искривление в костном отделе или хрящевом?
от этого сильно зависит стоимость

в свое время я рассчитывала, что в хрящевом, но оказалось все сложнее
пока видно в хрящевом, еще КТ не делала, пока ориентируют на 70-80 тыщ,но у меня скидка 40-50% будет, хочу просто к этому лору, у него опыт большой,как раз специализируется на исправлении перегородок и ринопластике, да и вообще приятный он очень)
навсегда Мария is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 20:57   #52
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от навсегда Мария Посмотреть сообщение
пока видно в хрящевом, еще КТ не делала, пока ориентируют на 70-80 тыщ,но у меня скидка 40-50% будет, хочу просто к этому лору, у него опыт большой,как раз специализируется на исправлении перегородок и ринопластике, да и вообще приятный он очень)
если хрящевой отдел, то там максимум 2 недели будет восстановительный период
единственно сама пластика, если будете менять форму кончика носа и крыльев сделает дороже операцию.

скидка шикарная!
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 20:58
ответ для etoskina , на сообщение « блин, как все плохо, у дочки... »
  #53
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
блин, как все плохо, у дочки искривление перегородки, все время болеет, все время антибиотики, девочки, может кто посоветует ЛОРа специализирующегося на этих проблемах.
мне делали Кузнецов и Пащинин в Меди
сейчас там какой-то новый врач, говорят отлично делает, потому что уже после меня знакомая делала в прошлом году
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 18:04
ответ для VeronikaS , на сообщение « Искривленная носовая перегородка »
  #54
avto
Активный участник
 
Аватар для avto
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от VeronikaS Посмотреть сообщение
Мучаюсь с частыми простудами и непроходящим насморком.Без капель не живу. .Ну живут же люди без этих ужасных операций по выпрямлению и ничего, у большинства людей она искривлена.
Вот слушайте у меня перегородка искривлена на 0,9см,я тоже все боялась до30 лет, тожедумала что лучше всю жизнь буду капать.В итоге постоянно насморк, потом гаймориты, и кисты от гайморитов.Т.е. при проколе ничего не выходило кисты во всю пазуху.Как то стоматолог мне сказал сделать томографию и ужаснулся, сказал что пока не справлю перегородку вообще больше меня не возьмет.НАБРАЛАСЬ СИЛ, выбрала доктора и поняла что все мои последствия из за перегородки это просто уродство.ПРришлось делатьсразу 4 операции (Вместо одной перегородки). Удалять кисты, промбировочные материалы из зуба ушли в пазуху и еще разложились на 3 части+покрылись грибком, потом из за перегородки со временем неправильно сформировались раковины и на них тоже делали пластику+полипы.Операции в итоге делали 5 часов.Для сведений на перегородке не более часа.Такч то я 100 раз пожалела что не сделала перегородку сразу.Сейчас я неделю после операции у меня прекрасно дышит нос,я не капаю капель.Автор задумайтесь.Операция не сложная, не больно, нос не болит после операции, тк колят обезболив., повязку и тампоны снимают ровно через сутки.Не надо бояться надо себя просто преодолеть и выбратьхорошего доктора
avto is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 11:22
ответ для avto , на сообщение « Вот слушайте у меня перегородка... »
  #55
annaliza73
Элита
 
Аватар для annaliza73
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 427


Простите за прямоту: если вы еще сомневаетесь - значит Вам не так хреново.
Конечно делать. 2-3 дня помучаетесь- и нос задышит. Это же совсем другая жизнь.
Могу себе позволить такую категоричность, т.к. сама прошла через такую операцию ( и не одну, т.к. затянула). Если так уж боитесь операции - попробуйте криотерапию. Замораживают пазухи, и там разрушаются кровеносные сосуды. Слизистая сокращается. Только это до весны Вам хватит. Основную проблему это не решит. А с возрастом будет еще хуже.
__________________
annaliza73 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:56
ответ для avto , на сообщение « Вот слушайте у меня перегородка... »
  #56
Звездная мамзель
Частый гость
 
Аватар для Звездная мамзель
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Северный край
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от avto Посмотреть сообщение
Вот слушайте у меня перегородка искривлена на 0,9см,я тоже все боялась до30 лет, тожедумала что лучше всю жизнь буду капать.В итоге постоянно насморк, потом гаймориты, и кисты от гайморитов.Т.е. при проколе ничего не выходило кисты во всю пазуху.Как то стоматолог мне сказал сделать томографию и ужаснулся, сказал что пока не справлю перегородку вообще больше меня не возьмет.НАБРАЛАСЬ СИЛ, выбрала доктора и поняла что все мои последствия из за перегородки это просто уродство.ПРришлось делатьсразу 4 операции (Вместо одной перегородки). Удалять кисты, промбировочные материалы из зуба ушли в пазуху и еще разложились на 3 части+покрылись грибком, потом из за перегородки со временем неправильно сформировались раковины и на них тоже делали пластику+полипы.Операции в итоге делали 5 часов.Для сведений на перегородке не более часа.Такч то я 100 раз пожалела что не сделала перегородку сразу.Сейчас я неделю после операции у меня прекрасно дышит нос,я не капаю капель.Автор задумайтесь.Операция не сложная, не больно, нос не болит после операции, тк колят обезболив., повязку и тампоны снимают ровно через сутки.Не надо бояться надо себя просто преодолеть и выбратьхорошего доктора
Для меня эта тема сейчас очень актуальна,сама перенесла операцию,по удалению инородного тела из гайморовой пазухи+удаление кисты(все точно как у вас),и вот теперь предстоит пластика(вживление пластины в пазуху)..Меня оперировал хирург-стоматолог,а теперь ищу ЛОр -врача.Если Вам не сложно не могли бы поделиться координатами вашего оперирующего врача.Буду очень благодарна!!
Звездная мамзель is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 19:04
ответ для avto , на сообщение « Вот слушайте у меня перегородка... »
  #57
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от avto Посмотреть сообщение
Вот слушайте у меня перегородка искривлена на 0,9см,я тоже все боялась до30 лет, тожедумала что лучше всю жизнь буду капать.В итоге постоянно насморк, потом гаймориты, и кисты от гайморитов.Т.е. при проколе ничего не выходило кисты во всю пазуху.Как то стоматолог мне сказал сделать томографию и ужаснулся, сказал что пока не справлю перегородку вообще больше меня не возьмет.НАБРАЛАСЬ СИЛ, выбрала доктора и поняла что все мои последствия из за перегородки это просто уродство.ПРришлось делатьсразу 4 операции (Вместо одной перегородки). Удалять кисты, промбировочные материалы из зуба ушли в пазуху и еще разложились на 3 части+покрылись грибком, потом из за перегородки со временем неправильно сформировались раковины и на них тоже делали пластику+полипы.Операции в итоге делали 5 часов.Для сведений на перегородке не более часа.Такч то я 100 раз пожалела что не сделала перегородку сразу.Сейчас я неделю после операции у меня прекрасно дышит нос,я не капаю капель.Автор задумайтесь.Операция не сложная, не больно, нос не болит после операции, тк колят обезболив., повязку и тампоны снимают ровно через сутки.Не надо бояться надо себя просто преодолеть и выбратьхорошего доктора
И мне тоже интересно, где и кто! А личка у Вас переполнена
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 23:16
ответ для VeronikaS , на сообщение « Искривленная носовая перегородка »
  #58
avto
Активный участник
 
Аватар для avto
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 573


чтоб не подумалим что реклама пишу в личку номер тел. У меня прошло уже 2 неделе после операций результаты: нос дышит,чувствует, заживает прекрасно.Езжу через каждые 3 дня на процедуры в Сестрорецк и ни капли не пожалела пока что у него лечилась.Заплатила только за операцию, весь операционный период который он меня принимает бесплатно.Другой бы врач забил (как часто здесь пишут что послеоперационный уход отвратительный а потом гной, спайки и тд).Девчонки не бойтесь и решайте эту проблему.И будете чувствовать себя человеком.
avto is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 23:23
ответ для avto , на сообщение « чтоб не подумалим что реклама пишу в... »
  #59
Звездная мамзель
Частый гость
 
Аватар для Звездная мамзель
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Северный край
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от avto Посмотреть сообщение
чтоб не подумалим что реклама пишу в личку номер тел. У меня прошло уже 2 неделе после операций результаты: нос дышит,чувствует, заживает прекрасно.Езжу через каждые 3 дня на процедуры в Сестрорецк и ни капли не пожалела пока что у него лечилась.Заплатила только за операцию, весь операционный период который он меня принимает бесплатно.Другой бы врач забил (как часто здесь пишут что послеоперационный уход отвратительный а потом гной, пайки и тд).Девчонки не бойтесь и решайте эту проблему.И будете чувствовать себя человеком.
Спасибо!!!!!Ждем в личку координат!!!
Звездная мамзель is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 20:33
ответ для VeronikaS , на сообщение « Искривленная носовая перегородка »
  #60
навсегда Мария
Ветеран
 
Аватар для навсегда Мария
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 747


Сделала наконец-то КТ и эндоскопию носа заодно, врач сказал,что искривление небольшое и операция возможно и не нужна будет. Так что пока буду жить)) И прокалывать гайморит как прежде
навсегда Мария is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena