Зачем люди выгуливают кошек? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 10:49   #41
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от ЭлинаР Посмотреть сообщение
...
У нас во дворе гуляют с кошаками на поводках. Никто никого жрет, потому что крупные собаки на поводках, а мелким самим достанется от кошки. к.
а мне вот интересно...что значит мелкие??? ну чих,той или йорк получат от кошки...но такса или фокс сожрут кошку за раз....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 10:50
ответ для Кошь , на сообщение « Зачем люди выгуливают кошек? »
  #42
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


кстати после прогулок мою собаке лапы....даже когда сухо,все равно вода грязная,как этот вопрос с лапами кошек решается? явно им лапы не моют хозяева,т.е. кошки должны всю уличную грязь сами вылизать???
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 10:52
ответ для Кошь , на сообщение « Зачем люди выгуливают кошек? »
  #43
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Никогда не задумывалась. Но вообще, если кошке нравится гулять, то почему бы её и не выгуливать
Что касается "сожрет собака", ну имхо-имховое, не должны городские собаки реагировать на кошек, а должныслушаться хозяина. Или поводок, как альтернатива воспитанию
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 10:59   #44
Lucky*Girl
Элита
 
Аватар для Lucky*Girl
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 2 163


Цитата:
Сообщение от ЭлинаР Посмотреть сообщение
Да не такие уж дураки владельцы гуляющих кошек.
Ну, это Вам повезло
Я частенько вижу, как с кошками (на поводках правда) гуляют дети... А ведь столкнись мы при входе/выходе в дверях подъезда - кошку не спасет ни поводок ни намордник...
__________________
Многого не надо - достаточно самого лучшего!..

Люблю без памяти!!!...без памяти....кого?!...

Я соблюдаю такт и честь в том месте, в коем нахожусь... То я кажусь умней, чем есть, то я умнее, чем кажусь...
Lucky*Girl is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 10:59   #45
Lucky*Girl
Элита
 
Аватар для Lucky*Girl
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 2 163


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Что касается "сожрет собака", ну имхо-имховое, не должны городские собаки реагировать на кошек, а должныслушаться хозяина. Или поводок, как альтернатива воспитанию
Инстинкты, чтоб их...
__________________
Многого не надо - достаточно самого лучшего!..

Люблю без памяти!!!...без памяти....кого?!...

Я соблюдаю такт и честь в том месте, в коем нахожусь... То я кажусь умней, чем есть, то я умнее, чем кажусь...
Lucky*Girl is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 11:02
ответ для тереха , на сообщение « а мне вот интересно...что значит... »
  #46
ЭлинаР
Участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
а мне вот интересно...что значит мелкие??? ну чих,той или йорк получат от кошки...но такса или фокс сожрут кошку за раз....
Ну вот таких мелких и имела в виду. Не все породистые, есть и дворняжки, но маленькие. Таксы, в основном, на поводках, фоксов нема. Если не притравленные, не факт, что сожрали бы.
Цитата:
кстати после прогулок мою собаке лапы....даже когда сухо,все равно вода грязная,как этот вопрос с лапами кошек решается? явно им лапы не моют хозяева,т.е. кошки должны всю уличную грязь сами вылизать???
Сколько заботы о кошках и их хозяевах А Вам не все равно, вот правда? Как-то ведь и уличные кошки живут.
ЭлинаР is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 11:05   #47
ЭлинаР
Участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Lucky*Girl Посмотреть сообщение
Ну, это Вам повезло
Я частенько вижу, как с кошками (на поводках правда) гуляют дети... А ведь столкнись мы при входе/выходе в дверях подъезда - кошку не спасет ни поводок ни намордник...
А мне в чем повезло, можно узнать?
Да и не спасет даже, если ребенок будет с маленькой собакой, пока для города будет нормой агрессивные собаки.
ЭлинаР is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 11:14   #48
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от ЭлинаР Посмотреть сообщение
Сколько заботы о кошках и их хозяевах А Вам не все равно, вот правда? Как-то ведь и уличные кошки живут.
да если честно то мне плевать...пусть гуляют с кошками как хотят и где хотят...это их трудности и проблемы...
я своих даже на дачу не беру.гуляют на балконе, он кстати застеклен ,а открывающиеся окна затянуты сеткой и не москиткой,а рабицей....
а уличные кошки родились и живут на улице,улица это ИХ ДОМ!!! кстати много ли их выживает в "естественных" условиях....у нас с периодичностью появляются,но так же и исчезают...интересно куда? не думаю что их разбирают по домам....
весной появились в подъезде два кота....один потом на дороге раздавленный лежал...второй так же исчез в неизвестность...не думаю что у кого то живет....скорей всего та же печальная учесть....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 11:17
ответ для ЭлинаР , на сообщение « А мне в чем повезло, можно узнать?:))... »
  #49
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от ЭлинаР Посмотреть сообщение
А мне в чем повезло, можно узнать?
Да и не спасет даже, если ребенок будет с маленькой собакой, пока для города будет нормой агрессивные собаки.
ну у меня агрессивные собаки были...и в общем то все мои собаки рабочие могли сожрать кого угодно....НО их агрессивность была под моим контролем...так что не надо всех под одну гребенку....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 11:22   #50
ЭлинаР
Участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
да если честно то мне плевать...пусть гуляют с кошками как хотят и где хотят...это их трудности и проблемы...
Так о чем я и говорю

Цитата:
кстати много ли их выживает в "естественных" условиях...
Да столько же сколько и собак.
ЭлинаР is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena