Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 12:36
ответ для Alshbetik , на сообщение « Ой, девочки, бить вас некому , надо... »
  #4711
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


ВСем привет!
Девочки, я тут гибну под работой Сорьки, что не появляюсь

Цитата:
Сообщение от ladybird_nas Посмотреть сообщение
Привет! Делал ли кто в ЕДЦ СКК для Радона?
Сравнила списки анализов: в ЕДЦ в стандартном списке нет анализов мочи и узи щитовидки, которые на первой странице тут перечислены. Надо отдельно делать? Или это необязательно?
УЗИ щитовидки можно сделать в Радоне, но делать нужно обязательно.
Кровь и мочу у меня терапевт смотрела при выписке СКК, а потом и гинеколог в санатории.

Цитата:
Сообщение от Эльчик& Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!приехали с дачи!Животяра у меня огромный мне ещё носить 2,5 месяцаСамочувствие полёт норальный,спина конечно уже поднывает,я молю бога чтобы меня не загнуло с таким пузаном.Слышу уже частый вопрос не эко ли делала .Корочи все ужетакие образованые,но я никому не собираюсь говорить,кому считаю не нужным знать
С Магнолечкой разговариваа п тел.Всё у них с дочей хорошоНазвали Юлечкой!Магнолька всем кто её знает передаёт привет!!!Мечты сбываються,девочки верьте,всё придёт!
Блин! Ну вот кому какое дело! Прям бесссссит!

Элечка, все у вас будет хорошо! Ты справишься! И родятся малыши-крепыши!

Магнольке тоже от нас привет, если что передавай!

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Ой, девочки, бить вас некому , надо срочно тапкоф надавать это ж надо так грузится ...........
+ мульон мульонов
Очень хорошо сказано!
ЗаБ на выходе - это будет суперски! Ведь мы же к этому и стремимся!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:42
ответ для Alshbetik , на сообщение « Ой, девочки, бить вас некому , надо... »
  #4712
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Ой, девочки, бить вас некому , надо срочно тапкоф надавать это ж надо так грузится
конечно, очень просто когда ответственности нет, типа я в ИК и все
а тут ответственность появляется и новые телодвижения
Всем страшно, НО в "образ" же нужно входить и верить в себя и свой организм
никакой Эн-з так быстро не возвращается, наоборот организм начинает работать заново, с новой силой, и в этот период нужно себя полюбить
ну а если даже сразу не получится, ничего страшнрого, от этого не умирают, и есть год, даже больше ,будете стараться пытаться, прилагать все усилия, и все будет хорошо
вы ещё все такие молодые
СПАСИБО !!!!! БУМ СТАРАТЬСЯ !!!!!!
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 12:44
ответ для Жанэтта , на сообщение « ВСем привет! :flower: Девочки, я тут... »
  #4713
Врангель
Активный участник
 
Аватар для Врангель
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Улица Савушкина.
Сообщений: 471


Всем добрый день!
Кто - нибудь может мне что-то сказать про врача Рухляда Николая Николаевича?!!!
Мне дали направление к нему на лапару.
Врангель is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:30   #4714
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Врангель Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Кто - нибудь может мне что-то сказать про врача Рухляда Николая Николаевича?!!!
Мне дали направление к нему на лапару.
Я МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер, доктор, супер человек, можете идти к нему и доверится с закрытыми глазами, Очень опытный хирург, и очень талантливый не многословен, как и многие хирурги,
я у него делала лапару+ гистеру, и потом ещё гистеру
его называют "золотые руки Петербурга", думаю есть за что
Удачи вам!!!
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:42
ответ для KittyGill , на сообщение « УЗИ щитовидки гинеколог в Радоне... »
  #4715
ladybird_nas
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 58


Спасибо. Значит узи сделаю отдельно.
ladybird_nas is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 15:07
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4716
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девочки!

Собирается посылка в Краснодарский край для одной прелестной фефочки и ее Самомамы
Советы и предложения прошу присылать в личку
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:35
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #4717
Брызги Ш...
Частый гость
 
Аватар для Брызги Ш...
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 31


Всем Привет!
Хочу поделится своей историей.
Не могу забеременеть 5 лет. Ходила проверялась, все в норме... потом оказалось, что у мужа плохая СГ. В феврале на узи в ОТТО обнаружили кисту в я правом ичнике, эндометриозную под вопросом. Сказали нужно удалять лапорой. Пошла по ДМС в 21 век, там врач посмотрела и сказала, что киста в левом яичнике, тоже эндометриозная. Вобщем пошла на лапору к Беликовой Мадине. Она СУпер. Вселила в меня спокойствие. Сделала все хорошо, на 3-й день уже отпустили из больницы. Диагноз киста желтого тела левого яичника, непроходима правая труба. Теперь вот в очередь в консультации на ЭКО поставили, сказали, как начнется программа , позвонят.
Может не совсем про эндометриоз, но сидела у вас, т.к. думала, что буду его лечить.
Брызги Ш... is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:44   #4718
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Брызги Ш... Посмотреть сообщение
Всем Привет!
Хочу поделится своей историей.
Не могу забеременеть 5 лет. Ходила проверялась, все в норме... потом оказалось, что у мужа плохая СГ. В феврале на узи в ОТТО обнаружили кисту в я правом ичнике, эндометриозную под вопросом. Сказали нужно удалять лапорой. Пошла по ДМС в 21 век, там врач посмотрела и сказала, что киста в левом яичнике, тоже эндометриозная. Вобщем пошла на лапору к Беликовой Мадине. Она СУпер. Вселила в меня спокойствие. Сделала все хорошо, на 3-й день уже отпустили из больницы. Диагноз киста желтого тела левого яичника, непроходима правая труба. Теперь вот в очередь в консультации на ЭКО поставили, сказали, как начнется программа , позвонят.
Может не совсем про эндометриоз, но сидела у вас, т.к. думала, что буду его лечить.
слушайте, ну у вас не все так и плохо, киста желтого тела-эта функциональная...бывает, самое главное 1 труба проходима!!!, это шанс!
Дай вам бог забеременеть самой до ЭКО, и не дождаться этой программы
девочки из нашего топика, ходят сами в Мариинку и берут напрвление на ЭКО по квоте и саме в программу попадают, я так понимаю ждать через консультацию ДОЛГО можно поштудируйте топик, может найдете ИНФО
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 18:00
ответ для Alshbetik , на сообщение « слушайте, ну у вас не все так и плохо,... »
  #4719
Брызги Ш...
Частый гость
 
Аватар для Брызги Ш...
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 31


Спасибо) вот только мужнины бы анализы получше) Мадина сказала, тебе бы хорошего мужика) давно была бы беременной)))
Брызги Ш... is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 18:33
ответ для Жанэтта , на сообщение « ВСем привет! :flower: Девочки, я тут... »
  #4720
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Эля, доносишь, правда ты хрупкая такая НО СИЛЬНАЯ, ты про бассейн не думала, он хорошо ноги и позвоночник разгружает...подумай, может стоит пойти
Про ЭКО, я считаю никому из не близких вообще знать не нужно, пусть думают что хотят, говори, наследственность у нас в роду, все двойни рожают
по-тому что я слышала, что сейчас тупоголовые мамы объясняют своим детям-школьником про ЭКО (что б сами в этом понимали), а те своих одноклассников -двойняшек дразнят...сама слышала (кричали- соикошные)...т.к. дети ничего в этом не понимают, и считают, что это типа не родные... короче идиотизм сплошной
думаю, что к тому времени, как наши дети будут школьниками все понятия станут на свои места...
обалдеть,Юля,я в шоке

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
ВСем привет!




Блин! Ну вот кому какое дело! Прям бесссссит!

Элечка, все у вас будет хорошо! Ты справишься! И родятся малыши-крепыши!

Магнольке тоже от нас привет, если что передавай!


Не девочки я говорить не буду правду,пускай думают что хотят,но правды от меня никто не узнает из них,меньше обмусоливать будут эту тему.
Девочки спасибки за поддержку)Юльчик бассейнов близких нет вроде,а ездить нкуда не хочеться на своих двоих,да ещё и вживотике два)))Лучше дома перебдеть,да колено локтевом положении стоять.мне ж даже до лора и окулиста ну никак не дойти,дурацкая поликлиника 109 аж за пять остановок
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena