Ваше мнение о мужьях восточных национальностей - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 17:32   #961
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Имитатор Посмотреть сообщение
вы не поняли. главная специалистка по исламу написала - что в порядочных семьях, в которых крепка вера в аллаха (другие семьи как я понял непорядочные) - мужчины тоже женятся девственниками. если такого не происходит, значит мужчина непорядочный и неверующий, так что с него потом взять. я ее процитировал целиком, ничего не выдирая из контеста. я уже сообщил всем своим друзьям восточным, зная их, что они непорядочные. жду реакции.
Это как должно быть,а уж как бывает это дело другое,мы все люди и все грешники в той или иной степени

Мы отошли от темы а тема была именно про замужества так вот когда замуж выходишь вообще неплохо бы голову включить,а не только инстинкты а уж если человек другой национальности и вероисповедания то тем более.

У меня на работе была такая мадам очень дагестанцев любила,но там уже такая ш...ва ,что на ней порядочный русский то уже не женится,если не совсем клинический идиот..так вот лично я думаю,что ноги оттуда у таких историй..что мол поматросили бедняжку и бросили..а то,что это подружка с половиной местного рынка переспала..как-то умалчивается
__________________
bella is offline  
Старый 16.08.2011, 17:35   #962
Лягушонок
Активный участник
 
Аватар для Лягушонок
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 552


ОООО-ПО ТЕМЕ)
Сегодня (16 августа) прочла в газете "Метро", что ГОСДУМА начала рассматривать законопроект, запрещающий россиянкам делать аборт без разрешающей справки от мужа. Во как не считаются с русскими женщинами, так нас и растак, лишают прав, ставят ниже мужчин!
Лягушонок is offline  
Старый 16.08.2011, 17:37
ответ для Bfl , на сообщение « А думать что в каждой нации есть... »
  #963
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


А что мы все об Исламе? давайте про саентологов? Вон поговаривают,что Том Круз съел кусок плаценты после родов у Кэти Холмс..религия понимаешь..вот где дикость,а вы все хиджаб,хиджаб

Это я вообще к тому,что люди-идиоты и религиозные фанатики могут любую религию извратить и переврать на свой вкус и цвет..а так ни Ислам,ни Православие злу не учит,а исключительно добру и миру а уж ,что ВСЕ МЫ делаем с этими знаниями,тут уж у кого как.
__________________
bella is offline  
Старый 16.08.2011, 17:39   #964
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от Лягушонок Посмотреть сообщение
ОООО-ПО ТЕМЕ)
Сегодня (16 августа) прочла в газете "Метро", что ГОСДУМА начала рассматривать законопроект, запрещающий россиянкам делать аборт без разрешающей справки от мужа. Во как не считаются с русскими женщинами, так нас и растак, лишают прав, ставят ниже мужчин!
а там росссиянки или русские женщины уточните пожалуйста
__________________
kykmak is offline  
Старый 16.08.2011, 17:40
ответ для bella , на сообщение « А что мы все об Исламе? давайте про... »
  #965
Имитатор
Активный участник
 
Аватар для Имитатор
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
А что мы все об Исламе? давайте про сантологов? Вон поговаривают,что том Круз съел кусок плаценты после родов у Кэти Холмс..религия понимаешь..вот где дикость,а вы все хиджаб,хиджаб
так откройте тему "у кого муж сайнтолог (сатанист, астровенеролог, депутат)".
Имитатор is offline  
Старый 16.08.2011, 17:41
ответ для bella , на сообщение « Это как должно быть,а уж как бывает это... »
  #966
Имитатор
Активный участник
 
Аватар для Имитатор
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение

У меня на работе была такая мадам очень дагестанцев любила,но там уже такая ш...ва ,что на ней порядочный русский то уже не женится,если не совсем клинический идиот..так вот лично я думаю,что ноги оттуда у таких историй..что мол поматросили бедняжку и бросили..а то,что это подружка с половиной местного рынка переспала..как-то умалчивается
просто это были непорядочные дагестанцы.
Имитатор is offline  
Старый 16.08.2011, 17:42   #967
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Имитатор Посмотреть сообщение
просто это были непорядочные дагестанцы.
Ну да,ну да
__________________
bella is offline  
Старый 16.08.2011, 17:43   #968
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Имитатор Посмотреть сообщение
так откройте тему "у кого муж сайнтолог (сатанист, астровенеролог, депутат)".
а чего их плодить то? темы то? давай уж здесь,все равно весь топ пошел не по вопросу автора
__________________
bella is offline  
Старый 16.08.2011, 17:57
ответ для Bfl , на сообщение « А думать что в каждой нации есть... »
  #969
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


И кстати

Религии Востока
Религиозные верования: брахманизм, буддизм, даосизм, джайнизм, индуизм, ислам, йога, конфуцианство, синтоизм.



Ну?начнем,помолясь?
__________________
bella is offline  
Старый 16.08.2011, 17:58
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Конечно, родители. Но это была... »
  #970
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Конечно, родители. Но это была ближайшая школа. Сейчас ее девочки уже учатся в другой школе. Но когда отдаешь ребенка в первый класс трудно предусмотреть все.
Хм... интересно, то есть пофигистическое отношение. Как ни странно, это типично для них.
@... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena