Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 21:12   #4051
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от неопытная мама Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Мне недавно позвонили из центра и подтвердили, что я прошла комиссию, я могу рожать у них по сертификату!!! я рада. После радости опять появились вопросы. Девочки может подскажите. В регистратуре мне сказали, что ни каких бумаг оформлять не надо. Просто приезжаешь со схватками. А может получиться так, что приедешь, а тебе откажут. Типа нет их письменного подтверждения. Или скажут, что мест нет.
Девочки, кто рожал бесплатно, подскажите, что дальше надо делать. очень не хочется ездить со схватками в поисках роддома. Документы из ЖК все оформленны (родовой сертификат+обменная карта+мед.полис)
заранее спасибо!!!!
Совершенно точно у вас должно быть направление от их врачай где будет стоять подпись и печать о том, чтобы вас приняли туда на роды.
Просто если со схватками приедете они вас не примут и развернут, и доказать вы ничего не сможете, так бы многие приезжали))такие дела на честном слове не делаются..

если вы прошли у них комиссию вы наверняка наблюдались у кого то из их врачей и ваш Г. который вас там наблюдал должен выписать вам направление на роды у них .Мне писал направление Г. где стояли несколько печатей, вот его я и предъявляла когда поступила в приемный покой.
Лучше бы вам туда съездить и все узнать и не рисковать. в Регистратуру вообще можете не звонить они на мой взгляд вообще там почти все не в себе либо ничего не знают, либо просто запариваться не хотят!!!
__________________



Иногда, чтобы найти смысл жизни, достаточно просто стать мамой
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:27
ответ для olgaga , на сообщение « Совершенно точно у вас должно быть... »
  #4052
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


Цитата:
Сообщение от неопытная мама Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Мне недавно позвонили из центра и подтвердили, что я прошла комиссию, я могу рожать у них по сертификату!!! я рада. После радости опять появились вопросы. Девочки может подскажите. В регистратуре мне сказали, что ни каких бумаг оформлять не надо. Просто приезжаешь со схватками. А может получиться так, что приедешь, а тебе откажут. Типа нет их письменного подтверждения. Или скажут, что мест нет.
Девочки, кто рожал бесплатно, подскажите, что дальше надо делать. очень не хочется ездить со схватками в поисках роддома. Документы из ЖК все оформленны (родовой сертификат+обменная карта+мед.полис)
заранее спасибо!!!!
Никакого направления не надо,оно может понадобится, если поедете к ним по скорой и то, для скорой достаточно, если они позвонят в приемный, а там подтвердят, что вы есть в списке. Другое дело, что они могут вас не найти , достаточно таких историй, поэтому для вашего спокойствия можно сейчас позвонить в приемный покой у уточнить номер направления для для облегчения поиска вас в общем списке на квоту. Если вы не далеко живете и вам спокойнее будет иметь направление на руках, то можно подойти в любое время в приемный покой, и взять копию направления.
отказать , из-за отсуствия мест, к сожалению могут, от этого никуда не денешься, поэтому лучше прежде чем ехать позвонить и уточнить..если же приедите, а мест нет,они вас сами отправляют в РД где есть места.
702-68-69 круглосуточно.
__________________
я-Оля))
0мес- 3100, 50см
1мес. 3600, 53см
2мес. 4280, 56см
3мес. 5000, 60см3мес и 5 дней перевернулись)со спины на животик
4 мес. 5500, 62.5см
5 мес. 6100, 65 см5мес16дней сели 5м.23 дня поползли
6мес. 6880, 67см. 6мес.4дня встали на ножки)
7мес.7400 69см
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:29   #4053
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
Совершенно точно у вас должно быть направление от их врачай где будет стоять подпись и печать о том, чтобы вас приняли туда на роды.
Просто если со схватками приедете они вас не примут и развернут, и доказать вы ничего не сможете, так бы многие приезжали))такие дела на честном слове не делаются..

если вы прошли у них комиссию вы наверняка наблюдались у кого то из их врачей и ваш Г. который вас там наблюдал должен выписать вам направление на роды у них .Мне писал направление Г. где стояли несколько печатей, вот его я и предъявляла когда поступила в приемный покой.
Лучше бы вам туда съездить и все узнать и не рисковать. в Регистратуру вообще можете не звонить они на мой взгляд вообще там почти все не в себе либо ничего не знают, либо просто запариваться не хотят!!!
инфа неверная 100%, сегодня ездила в приемный покой, просто фамилию назвала и номер направления. Нашли меня в списке, достали направление...
__________________
я-Оля))
0мес- 3100, 50см
1мес. 3600, 53см
2мес. 4280, 56см
3мес. 5000, 60см3мес и 5 дней перевернулись)со спины на животик
4 мес. 5500, 62.5см
5 мес. 6100, 65 см5мес16дней сели 5м.23 дня поползли
6мес. 6880, 67см. 6мес.4дня встали на ножки)
7мес.7400 69см
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:29   #4054
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от Мечты сбываются! Посмотреть сообщение
Никакого направления не надо,оно может понадобится, если поедете к ним по скорой и то, для скорой достаточно, если они позвонят в приемный, а там подтвердят, что вы есть в списке. Другое дело, что они могут вас не найти , достаточно таких история, поэтому для вашего спокойствия можно сейчас в приемный покой у уточнить номер направления для для облегчения поиска вас в общем списке на квоту. Если вы не далеко живете и вам спокойнее будет иметь направление на руках, то можно подойти в любое время в приемный покой, и взять копию направления.
отказать , из-за отсуствия мест, к сожалению могут, от этого никуда не денешься, поэтому лучше прежде чем ехать позвонить и уточнить..если же приедите, а мест нет,они вас сами отправляют в РД где есть места.
702-68-69 круглосуточно.
ну видимо опять что то изменилось))в феврале принимали строго по направлениям на руках а в списки никто и не смотрел, лично меня вообще почему то списках не оказалось, забыли внести)
__________________



Иногда, чтобы найти смысл жизни, достаточно просто стать мамой
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:30   #4055
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от Мечты сбываются! Посмотреть сообщение
инфа неверная 100%, сегодня ездила в приемный покой, просто фамилию назвала и номер направления. Нашли меня в списке, достали направление...
ок я не спорю, так и поняла, что что-то изменилось))это нормально, там каждый день что то меняется
__________________



Иногда, чтобы найти смысл жизни, достаточно просто стать мамой
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:31
ответ для olgaga , на сообщение « ну видимо опять что то изменилось))в... »
  #4056
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
ну видимо опять что то изменилось))в феврале принимали строго по направлениям на руках а в списки никто и не смотрел, лично меня вообще почему то списках не оказалось, забыли внести)
к сожалению, у них часто все меняется, но вот эта инфа самая свежая,сегодняшняя т.с
__________________
я-Оля))
0мес- 3100, 50см
1мес. 3600, 53см
2мес. 4280, 56см
3мес. 5000, 60см3мес и 5 дней перевернулись)со спины на животик
4 мес. 5500, 62.5см
5 мес. 6100, 65 см5мес16дней сели 5м.23 дня поползли
6мес. 6880, 67см. 6мес.4дня встали на ножки)
7мес.7400 69см
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:38   #4057
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от Мечты сбываются! Посмотреть сообщение
к сожалению, у них часто все меняется, но вот эта инфа самая свежая,сегодняшняя т.с
а что сейчас и с направлением развернуть могут если мест не будет? т.е никаких гарантий это направление не дает?раньше по моему так не было...
__________________



Иногда, чтобы найти смысл жизни, достаточно просто стать мамой
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:41
ответ для olgaga , на сообщение « а что сейчас и с направлением... »
  #4058
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
а что сейчас и с направлением развернуть могут если мест не будет? т.е никаких гарантий это направление не дает?раньше по моему так не было...
могут, если нет мест, то разворачивают..Две недели назад, был вообще капец, когда кювезов для детей не хватало...разворачивали платников и делали возврат денегсегодня было сказано, прежде чем ехать- звоните! потому как если мест нет, а вы приехали, вызываем транспорт и везем вас туда, где есть места!
__________________
я-Оля))
0мес- 3100, 50см
1мес. 3600, 53см
2мес. 4280, 56см
3мес. 5000, 60см3мес и 5 дней перевернулись)со спины на животик
4 мес. 5500, 62.5см
5 мес. 6100, 65 см5мес16дней сели 5м.23 дня поползли
6мес. 6880, 67см. 6мес.4дня встали на ножки)
7мес.7400 69см
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:44
ответ для Мечты сбываются! , на сообщение « могут, если нет мест, то... »
  #4059
Kakatushka
Активный участник
 
Аватар для Kakatushka
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Мечты сбываются! Посмотреть сообщение
могут, если нет мест, то разворачивают..Две недели назад, был вообще капец, когда кювезов для детей не хватало...разворачивали платников и делали возврат денегсегодня было сказано, прежде чем ехать- звоните! потому как если мест нет, а вы приехали, вызываем транспорт и везем вас туда, где есть места!
Обалдеть сюрпризики
Kakatushka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:45
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #4060
Kakatushka
Активный участник
 
Аватар для Kakatushka
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 420


а всё-таки интересно, куда они повезут???
Kakatushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena