йа - дибилко? - Страница 222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 15:18
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2211
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


ну...
я думаю там бы девки не ржали
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:47
ответ для La farfalla , на сообщение « Давно, наверно, дело было. Щас... »
  #2212
Мурсель
Участник
 
Аватар для Мурсель
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Купчино, Яблоневый сад
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
Давно, наверно, дело было.

Щас сплошь и рядом без юбок ходят, и ничего.
ха, щас...
Я 18 лет назад в универ без юбки ходила, совершенно сознательно, могла себе позволить...
В лосинах (тогда слова леггинсы не знали), высоких сапогах и удлиненном пиджаке - специально выбирала дни, когда семинар по квантам должОн был быть...
Мурсель is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:52   #2213
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Точно, Вы правы, тогда тоже были... Ядовитых таких цветов.

Так и что, помогало на семинарах?
__________________
__________________
"Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. И конец света уже близок."
Папирус Присса, датирован 3350 годом до н. э..

Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение.

Я слишком большой скептик, чтобы отрицать возможность чего бы то ни было.Томас Гексли (британский биолог)
----
Это я, Natalja. И Настя (13/05/2001), и Соня (21/06/2006)
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:55
ответ для La farfalla , на сообщение « Точно, Вы правы, тогда тоже были...... »
  #2214
Мурсель
Участник
 
Аватар для Мурсель
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Купчино, Яблоневый сад
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
Точно, Вы правы, тогда тоже были... Ядовитых таких цветов.

Так и что, помогало на семинарах?
неее, у меня черный были. Но... "зеркальные", ежли помните такие
Насчет помогало: да мне как-то без надобности было, я и в юбке справилась бы Развлекала себя, уж больно препод молодой краснел прикольно
Мурсель is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 15:52
ответ для yanionka , на сообщение « :046::046::046: девочки, колготки из... »
  #2215
orakul
Элита
 
Аватар для orakul
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 1 531


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
Еще знакомая рассказывала. Тоже в набитой электричке едет девушка в белых брюках. А у бабки потекли ягоды, и вся эта красная пакость - на нее... Она там просто уже плакала, т.к. не объяснишь же потом каждому встречному, чем у тебя белые брюки красным запачканы...
Почти про меня
Ездили с подругой и детьми к ее свекрови в гости. Я тогда на 8-м месяце, на мне светло-светло голубые пузатые джинсы. Свекровь подруге черной смородинки дала на компот и пакет с подарками детям. Садимся в маршрутку, подруга берет детей, а я беру пакеты. Вот только про ягоды я совсем забыла и удобно пакетик себе на колени пристроила Выходим, а у подруги лицо вытянулось и так она странно смотрит на меня ... А у меня от низа живота и до колен огромное такое кровавое пятно Смешно было уже потом, когда в ближайшей аптеке перекисью и влажными салфетками все ягоды оттерли, а вот когда я с пузом и "кровавыми" штанами 10 минут до этой аптеки летела, пугая прохожих, было очень стыдно
__________________
Я - Олеся
orakul is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:23
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2216
НАТУЛЕВИЧ
Наш человек
 
Аватар для НАТУЛЕВИЧ
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: БогаТырьский)))
Сообщений: 5 730


Из последнего...
Находясь в состоянии полной прострации, набрала корзину белья, чтобы отправить его в стирку. Пошла в ванную, но так как руки были заняты, свет включать не стала. Пробралась к машинке, открыла дверцу... но свет внутри не включился (странно, да? ), все, машинка сломалась, подумала я. Вышла расстроенная, держа белье в руках... Успела дойти до комнаты и... наконец, дошло и до меня
НАТУЛЕВИЧ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:31
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « Из последнего...:065: Находясь в... »
  #2217
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Из последнего...
Находясь в состоянии полной прострации, набрала корзину белья, чтобы отправить его в стирку. Пошла в ванную, но так как руки были заняты, свет включать не стала. Пробралась к машинке, открыла дверцу... но свет внутри не включился (странно, да? ), все, машинка сломалась, подумала я. Вышла расстроенная, держа белье в руках... Успела дойти до комнаты и... наконец, дошло и до меня
А я сегодня утром во время ливня собралась на работу ехать на маршрутке. Остановила, сложила зонт, жду, когда дверь откроется. А она не открывается!!! Прошло несколько секунд - я уже вымокла насквозь - и тут вижу недоумевающие взгляды пассажиров маршрутки через стекло. До меня доходит, что двери не автоматические, их надо за ручку открывать! Вот что значит - не выспалась с утра!
Bасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 18:29
ответ для Bасилиса , на сообщение « А я сегодня утром во время ливня... »
  #2218
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Василиса Дурак Посмотреть сообщение
А я сегодня утром во время ливня собралась на работу ехать на маршрутке. Остановила, сложила зонт, жду, когда дверь откроется. А она не открывается!!! Прошло несколько секунд - я уже вымокла насквозь - и тут вижу недоумевающие взгляды пассажиров маршрутки через стекло. До меня доходит, что двери не автоматические, их надо за ручку открывать! Вот что значит - не выспалась с утра!
Блин, я вчерась также чуть не поступила. Стою и смотрю на маршрутку у маминого дома (у нашей двери всегда сами открываются, вот и отвыкла)))), хорошо из нее кто-то собрался выходить на моей остановке, не пришлось конфузиться
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 22:08
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2219
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Однажды подруга ко мне пришла и пошла в туалет попысать, все по-простому, свет не включила в туалете, дверь щелкой приоткрыта и все... Короче, она начала делать свои дела, а не заметила, что стульчак закрыт)))) Стыдно ей было
A-liska is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 22:21
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2220
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Я однажды повела в театр маленького племянника, лет пять ему было. Он вдруг захотел в туалет. Маленький еще, соответственно, одного не отпускаю, пошли вместе в женский. В холле смотрю - две двери. На одной нарисована женщина в платье и на другой - ТОЖЕ, но в другом платье)) В первый огромная очередь женщин, а во вторую - никого! О, какая удача. Мелькнуло, конечно, что странновато это - разные фасоны платьев Ну и ладно. Зашли. А там при входе - унитаз в кабинке, а дальше - писсуары в ряд. И мужик выходит.

Я от неожиданности юркнула в эту кабинку с ребенком) Он сходил... Потом думаю - надо как-то выходить, хоть бы там щас мужиков не было... В обчем, сделала морду кирпичом - и вышла. Слава богу, никого в тот момент не было. Зато как на меня посмотрели в холле, когда я из мужского туалета вышла!)))

А фишка была в том, что на этой двери была нариована не женщина в платье, а мужчина во фраке до колен и узких брюках. Ну художник перестарался, я считаю
A-liska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena