Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 435 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 18:31
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4341
kotofeja
Участник
 
Аватар для kotofeja
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 217


Gusenka, а вам непременно к кому-то в Турнера надо попасть? ИМХО, есть хорошие ортопеды и в других больницах и мед.центрах. и кто решает, верный или неверный диагноз ставит Мельников? мамы с форума? или кто?
а 28-29 градусов, насколько мне известно, - не показание к шине...
kotofeja is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 19:28
ответ для kotofeja , на сообщение « Gusenka, а вам непременно к кому-то в... »
  #4342
Gusenka
Активный участник
 
Аватар для Gusenka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от kotofeja Посмотреть сообщение
Gusenka, а вам непременно к кому-то в Турнера надо попасть? ИМХО, есть хорошие ортопеды и в других больницах и мед.центрах. и кто решает, верный или неверный диагноз ставит Мельников? мамы с форума? или кто?
а 28-29 градусов, насколько мне известно, - не показание к шине...
Нет, конечно мне необязательно попасть именно в Турнера, просто я элементарно не знаю, где еще взять нормальных специалистов, которым можно верить, здесь писали хорошо про Волошина и мы были записаны к нему, поэтому ждала я своей очереди, а сегодня меня огорошили и перезаписали на Мельникова, естественн что сделает первым делом мама которая сидит на ЛВ ? Конечно станет читать отзывы об этом враче и вот что я нашла :

__________________________________________________ ______________________________

Сообщение от Sweetberry Посмотреть сообщение
Мы были в Турнера у Мельникова в 11,5 мес. Он нас пощупал - сказал, что вроде все хорошо, но все же идите на рентген. Сделали рентген. Мельников сказал, что по рентгену все плохо и назначил шину Мирзоевой на 3 месяца не снимая. Я в панике каким-то чудом записалась в тот же день в Монблан к Волошину. Он сказал, что ребенок абсолютно здоров и что с Мельниковым он поговорит!!! Так что я теперь верю только Волошину....


Сообщение от панночка Посмотреть сообщение
Девочки, я в шоке!!! У нас, оказывается, подвывих((( Мельников без описания по снимку не увидел, зато увидела наша ортопед из п-ки... Что делать? Нам уже 1 г 2 м и я, не зная о подвывихе продолжала делать гимнастику, теперь трясусь, не знаю, что я там натворила! К Волошину записали в турнера только после 10 ноя, в Монблане очередь до конца ноября уже расписана, в роддом не дозвониться. Наша ортопед сказала, что шину надо срочно другую... К Мельникову больше не пойду, это понятно... а сейчас что делать-то? Реально в нашем неюном возрасте справиться с подвывихом?


Сообщение от =мама Таясунчика= Посмотреть сообщение
Не хочу наводить панику,просто ЛИЧНО НАМ Мельников поставил неверный диагноз,после него были еще у 2х ортопедов.


Сообщение от МамкаЁжка
+ 1 нам тоже. Мы после него проверили диагноз, оказалось все нормально. Еще на приеме показалось странным, что он после минутного осмотра без узи и рентгена поставил дисплазию. Хотя другой ортопед малыша крутил-вертел во все стороны и осмотр был ну ооочень тщательным.
После осмотра и диагноза Мельникова я весь этот топик перечитала, мы подушку Фрейка купили, уже тут со всеми знакомиться собиралась - а оказалось, диагноз был поставлен неверно. Сейчас волосы на голове шевелятся, как подумаю, что мой 2х месячный ребенок три месяца минимум жил бы в подушке Фрейка... ПРОСТО ТАК!
А ведь Турнера хваленый... Кроме Волошина там и довериться некому получается..
__________________________________________________ ____________________________


И это далеко не весь негатив который я здесь прочитала, вот скажите стали бы вы после этого везти к нему своего ребенка. Лично я против Мельникова ничего не имею, но не хочу везти ребенка к врачу к которому заранее подорвано доверие.

Про углы 28 -29 , да я знаю читала, что это граница нормы. И поэтому когда я получила рентген и не попала к ортопеду, я не очень сильно расстроилась и уехала на месяц с ребенком, уверенная что хороший климат и солнышко нам помогут и у нас все в обще исправиться .... По приезду я сходила к ортопеду, она посмотрела снимки посмотрела дочку и сказала, что ей очень не нравиться наше левое бедро и там нет окостенения, а в направлении она в обще написала подвывих при этом нас успокоила, мол это я специально пишу, чтоб вас приняли быстрей, но что то мне подсказывает что она как раз подозревает подвывих, но не уверенна, вот и отправляет в Турнера.

Да и на по следок, не знаю насколько я была права, но я пере записалась к Краснову, т.к. Волошин говорят заболел сильно и когда будет неизвестно
__________________
Gusenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 01:18
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4343
Katyaprio
Участник
 
Аватар для Katyaprio
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 163


К Омарову езжайте. Тоже в Турнера.
Katyaprio is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 22:49
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4344
kotofeja
Участник
 
Аватар для kotofeja
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 217


а вот я, если честно, не верю уже вообще никому.
kotofeja is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 18:44
ответ для kotofeja , на сообщение « а вот я, если честно, не верю уже... »
  #4345
Черемнова
Частый гость
 
Аватар для Черемнова
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Пр.Юрия-Гагарина
Сообщений: 99


Девочки,скажите,мы второй раз едем,какие-то доки,кроме карточки,полиса и паспорта надо брать?Первый раз вроде еще свидетельство о рождении возили...
__________________
Черемнова is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:31
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4346
kotofeja
Участник
 
Аватар для kotofeja
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 217


девушки, у кого осталась шина Виленского? готова купить не очень дорого!
kotofeja is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:39
ответ для Черемнова , на сообщение « Девочки,скажите,мы второй раз... »
  #4347
Tais_F
Старожил
 
Аватар для Tais_F
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Черемнова Посмотреть сообщение
Девочки,скажите,мы второй раз едем,какие-то доки,кроме карточки,полиса и паспорта надо брать?Первый раз вроде еще свидетельство о рождении возили...
Свидетельство о рождении можно не брать. Полис и паспорт, ну и еще бумажки с первого приема на всякий случай.
__________________

Отращиваю... крылья. А то все на метле, да на метле...
Tais_F is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:12
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4348
крох
Banned
 
Аватар для крох
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: м.Ломоносовская, пр. Ал. Фермы д. 1
Сообщений: 10 768


кто знает к Омарову за сколько нужно записываться? также за месяц?
крох is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 04:24
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4349
islandka
Ветеран
 
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 899


Омаров принимает 31 августа в Турнера.
islandka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 08:38
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #4350
Lillii
Частый гость
 
Аватар для Lillii
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 44


Принимайте нас. Мама Лиля и дочка Софи.
Малышке 4 месяца, в месяц по узи дисплазия очень серьезная, *хотя клиника ни чего не предвещала, складочки, развод в норме, дальше как у *многих подушка... Форез... Массаж. Прочитала этот замечательный топик, записалась к Волошину, попали только в три с половиной месяца, до этого носили фрейка, сделали рентен, хоть я и не специалист, но *уже сама по снимкам поняла что без шины нам не обойтись ,даже углы выверила верно больше 37 и вот сегодня наконец попала к Волошину, завтра едем в Турнера за шиной Мирзоевой, морально готова бороться дальше.
Буду со *сторожилами советоваться по ношению шины, если можно
P.s. Ох и ревела я пока вас читала, но зато подкованная пришла к *С.Ю. вела себя молодцом и вопросы все по делу задавала
Lillii is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena