Встреча сестры - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 21:26   #1
Malli
Гость
 
Аватар для Malli
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 28
Встреча сестры



Скоро из США приезжает моя старшая сестра с мужем. Хотелось бы найти в Питере место, которым можно было бы удивить сестру. Я живу в Питере несколько лет, а сестра вообще здесь не бывала. Хотим посидеть в красивом месте, поговорить о жизни и вкусно покушать. Но, проблема в том, что такого места я не нашла, скорей всего из-за того, что не слишком хорошо знаю город. Может кто-то подскажет?
Malli is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:11
ответ для Malli , на сообщение « Встреча сестры »
  #2
Rashalek
Гость
 
Аватар для Rashalek
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 27


Удивите сестру обедом в Особняке Нейдгарта под музыку живого оркестра. Такого она в своей Америке точно не увидит ))) А еще им, как иностранцам, наверное будет интересны экскурсии по Питеру. Начать, кстати, можно с него же. (Там и экскурсии проводят, говорят у них очень классный экскурсовод). Я на свадьбе был в этом клубе, впечатления остались незабываемые, как будто в позапрошлом веке побывал…
Rashalek is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 13:45
ответ для Malli , на сообщение « Встреча сестры »
  #3
natto4ka
Элита
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 2 015


Фрегат Благодать вкусная кухня и можно посмотреть развод мостов (все-таки в СПб это главное)
natto4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena