Одежда по каталогам, реально? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 19:21   #61
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от venichka Посмотреть сообщение
а почему не с российского заказываете? мне это очень удобным показалось..все понятно и привезли быстро)
Потому, что у немцев ассортимент несоизмеримо больше! А так же, на немецких сайтах всегда можно "поймать" очччень приятные скидки! Да и вообще... у меня стаж заказов с Германии уже огого , привычки менять не люблю.

Детям одежду тоже всю заказываю по каталогам, в магазинах крайне редко что-то покупаю. С размерами там всё просто - детская одежда маркируется ростом. Если она большемерит, то об этом обязательно написано в описании товара. Ну и конечно читаю отзывы покупателей, это помогает определиться с выбором.
__________________
Два ангела:
-Что ты летаешь туда-сюда?
-Я приношу Богу послания от людей, которые начинаются словами "Помоги мне, Господи"....а ты, смотрю всё отдыхаешь?
-Я должен носить Господу послания, которые начинаются: "Спасибо, Господи"...
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 19:43   #62
venichka
Участник
 
Аватар для venichka
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
ну у нас есть толстовка- качество отличное! Джинсовые изделия хорошего качества, пальто, шапка, шарф- все хорошего качества. Еще было платье- тоже понравилось.
спасибо! главное, чтобы качество хорошее было!
venichka is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 14:36
ответ для Bella Muchacha , на сообщение « Потому, что у немцев ассортимент... »
  #63
venichka
Участник
 
Аватар для venichka
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от WILDKATZE Посмотреть сообщение
Ну и конечно читаю отзывы покупателей, это помогает определиться с выбором.
спасибо большое за ответ! я вот тоже отзывы читаю..но вижу, что много как и положительных, так и отрицательных..хочется верить, что на факап не нарвусь и пришлют хорошие вещи)) я посмотрела, на русском тоже есть скидки и акции..на немецком сайте они больше? или их больше?
venichka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 18:57
ответ для lik1976 , на сообщение « Одежда по каталогам, реально? »
  #64
Tecofi
Старожил
 
Аватар для Tecofi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 175


Заказала как-то в Квелле.. уже года 2 как идет))) но каталоги присылают исправно
Tecofi is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 19:07
ответ для Tecofi , на сообщение « Заказала как-то в Квелле.. уже года 2... »
  #65
Makreeva
Гость
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Tecofi Посмотреть сообщение
Заказала как-то в Квелле.. уже года 2 как идет))) но каталоги присылают исправно
Мне, наоборот, каталоги не всегда доходят, а вот с посылками проблем пока не было))
Кстати, сейчас же сезон заканчивается, скоро новый каталог должен выйти. Узнавала в службе поддержки, сказали, рассылка в июле будет. Надеюсь, получу))
Makreeva is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 14:57
ответ для lik1976 , на сообщение « Одежда по каталогам, реально? »
  #66
Makreeva
Гость
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 8


Спешу поделиться радостью!
В понедельник сделала большой заказа в Квелле (у них сейчас акция на сайте идет - значительные скидки на всю весенне-летнюю коллекцию, правда, написано, предложение ограничено), сегодня пришло уведомление, что все вещи отправлены. Оперативно работают! Так что жду свою посылочку, вещи со скидками еще приятнее получать, чем обычные обновки))
Makreeva is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 03:57
ответ для lik1976 , на сообщение « Одежда по каталогам, реально? »
  #67
Irra!
Частый гость
 
Аватар для Irra!
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 90


Я заказывала несколько раз в каталоге Отто себе вещи. Пришли, в принципе, вовремя, и размер я выбрала нормально, не промахнулась. Вещи там по цене средние, но качеству стоит отдать должное - и ткань, и посадка вещей хорошие.
Irra! is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 14:42
ответ для Tecofi , на сообщение « Заказала как-то в Квелле.. уже года 2... »
  #68
Makreeva
Гость
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Tecofi Посмотреть сообщение
но каталоги присылают исправно
вот и мне вчера наконец пришел новый каталог
пока мельком пролистала, но вроде коллекцию на осень/зиму неплохую подобрали, некоторые модельки прямо сразу притягивают)) буду все подробно изучать и пересматривать, осень еще вроде не очень скоро, хотя о новом заказе подумать уже можно
Makreeva is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 17:55
ответ для lik1976 , на сообщение « Одежда по каталогам, реально? »
  #69
venichka
Участник
 
Аватар для venichka
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 123


Да, мне, кстати, тоже уже прислали каталожек)) Буду думать, что на осень заказывать..еще бы только знать, какая будет погода..хотя, если жара, то осенние вещи тогда зимой буду носить)))
venichka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 21:18
ответ для venichka , на сообщение « Да, мне, кстати, тоже уже прислали... »
  #70
Makreeva
Гость
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от venichka Посмотреть сообщение
Да, мне, кстати, тоже уже прислали каталожек)) Буду думать, что на осень заказывать..еще бы только знать, какая будет погода..хотя, если жара, то осенние вещи тогда зимой буду носить)))
Уже, кстати, можно и определиться, осень-то не за горами. Кстати, вы видели на страницах каталога матрешек? Это акция у них, оказывается, называется "найди матрешек". Совсем недавно стало известно. Можно поучаствовать, если в скором времени заказ делать, скидка-то лишней никогда не бывает, а то может и еще на приз какой-нибудь повезет))
Makreeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena