¤¤¤ Лето! Солнце! Море! Пляж! Счастлив январенок наш! 2010 ¤¤¤ - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 19:57   #1071
VikaZaJJa
Элита
 
Аватар для VikaZaJJa
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 2 070


девочки привет, вы все такие молодцы у многих уже к горшку дети приучены....а мы категорически не садимся на него ( горшка два пробовали) хотя знает, что туда надо делать, игрушки туда сажает....
сися у нас то же фетиш (как и у Светы), хотя я постоянно с мелким. Сосем 100 раз в день, но я думаю, что это последнее мое ГВ и наслаждаюсь)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/8_17_12986586670.39665900_3_2_14635.875_FF0000_f3d 4c1d3d8cbc520ebd5cbd5c8c520d5d6c5.png[/img]


Сашенька12.04. 2001г и Дема 12.04.2004 , а теперь и маленький Станислав 27.01.2010
__________________________________
Плеоназм

(от др.-греч πλεονασμός — излишний, излишество)

употребление в предложении излишних слов,ничего не добавляющих к смыслу.
VikaZaJJa is offline  
Старый 17.08.2011, 19:58
ответ для irara , на сообщение « мои родители нашлись. встретили в лесу... »
  #1072
VikaZaJJa
Элита
 
Аватар для VikaZaJJa
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 2 070


Цитата:
Сообщение от irara Посмотреть сообщение
мои родители нашлись. встретили в лесу грибника, он их вывел из леса и почти до дома довел.
Ура, перепугались наверно?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/8_17_12986586670.39665900_3_2_14635.875_FF0000_f3d 4c1d3d8cbc520ebd5cbd5c8c520d5d6c5.png[/img]


Сашенька12.04. 2001г и Дема 12.04.2004 , а теперь и маленький Станислав 27.01.2010
__________________________________
Плеоназм

(от др.-греч πλεονασμός — излишний, излишество)

употребление в предложении излишних слов,ничего не добавляющих к смыслу.
VikaZaJJa is offline  
Старый 17.08.2011, 20:24   #1073
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


У нас и манту ещё была не сделана даже.Девочки подскажите у нас в субботу была темпа 38 из-за зубов.Нам стоит сейчас манту делать ?Сейчас только сопли.
Snow Cherry is offline  
Старый 17.08.2011, 20:37
ответ для Snow Cherry , на сообщение « У нас и манту ещё была не сделана... »
  #1074
Nataha79
Участник
 
Аватар для Nataha79
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Веселый посёлок. м.Дыбенко, м.Большевиков
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от irara Посмотреть сообщение
мои родители нашлись. встретили в лесу грибника, он их вывел из леса и почти до дома довел.
Это здорово,что так хорошо все поучилось!!!
Цитата:
Сообщение от Snow Cherry Посмотреть сообщение
У нас и манту ещё была не сделана даже.Девочки подскажите у нас в субботу была темпа 38 из-за зубов.Нам стоит сейчас манту делать ?Сейчас только сопли.
Как правило на манту у детей нет реакции никакой,но думаю лучше не рисковать.ИМХО
__________________
Nataha79 is offline  
Старый 17.08.2011, 20:45   #1075
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Тогда подождём
Snow Cherry is offline  
Старый 17.08.2011, 21:13
ответ для Jakiss , на сообщение « У менч есть хороший... »
  #1076
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Jakiss Посмотреть сообщение
У менч есть хороший гинеколог-эндокринолог (гомеопат, я про него уже писала), но он сейчас в отпуске до сентября.
Женя, дай, пож-та, в любом случае контакты.
У меня сейчас вопрос острый, но есть и долгосрочные проблемы, которые надо решать с помощью гинеколога-эндокринолога.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 17.08.2011, 22:07   #1077
FRUTO
Ветеран
 
Аватар для FRUTO
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 786


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
у нас родилась внучка.


Цитата:
Сообщение от Snow Cherry Посмотреть сообщение
Я пока смотрю на него.Мы знакомы всего ничего.Я понимаю что он дедушка Даши,но пока я его мало знаю,чтобы брать к себе.Хотя мне было бы легче в плане даже покормить его,чем просить друзей и звать его к себе на поесть.На паспорт мы подали.Я с ним везде ходила и 19 нам получать его.Затем надо идти на почту,так как пенсию по инвалидности он не получал по его словам наверно пол года.У него вторая группа.А по возрасту пока ещё нет пенсии.Но в комнате где он сейчас живёт долг 70 тысяч,так что нужно будет оплачивать сразу и Женечку выписывать.Ещё вчера мне сделали машину(консервную банку).Так что можно садиться,только ничего не помню,нужны уроки опять.Сегодня поедем на кладбище цветы завядшие убирать и заодно может там где-нибудь и сяду сама за руль.Вчера в первый раз сама заправила машину.
Катюша, какая же ты молодец!!!!

Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
девочки, мне нужна доврачебная или вместоврачебная помощь, потому как тут в выходные в травму не попасть, да и на буднях это сложно.
у меня ожог с пузырями на ноге внизу около косточки - площадь около 30 кв. см. Сегодня четвертые сутки. Пузыри последние 2 дня были мелкие по всей поверхности, а сегодня увеличились и стали сильнонадутыми как бы.
Меня волнует, нормальное ли это течение или это ухудшение?
У меня было обморожение, пузыри вскрывали и обрезали ножницами
FRUTO is offline  
Старый 17.08.2011, 22:14   #1078
FRUTO
Ветеран
 
Аватар для FRUTO
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 786


Цитата:
Сообщение от COOkusinka Посмотреть сообщение
Вот сегодня первый раз заснул на ночь без груди случайность скорее всего, но я целый час его уговаривала отказаться "Артур, ты уже большой мальчик, 88 см, знаешь, где колеса у машины, фары, фонари, что такое вертолет, трактор и бульдозер, только маленькие мальчики пьют молочко" . Сработало!
FRUTO is offline  
Старый 17.08.2011, 23:43   #1079
Sunny)
Участник
 
Аватар для Sunny)
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: самый-самый центр..
Сообщений: 144


Привет-привет!
мы через 2 дня возвращаемся в город,какое-то двоякое чувство: с одной стороны- соскучилась по социуму,с другой -жалко ,что свежего воздуха в таком кол-ве,зелени,грибов и ягод будет только не скоро.. девочки, у кого есть возможность-езжайте за грибами ,их ооочень много, мы ходим каждый день раза по 2, приносим сыроежки,белые,маховики, подберезовики и лисички.. у Таенка вчера аж голос осип,крича на каждый гриб -Би!!! причем сначала спрашивает можно взять ручкой или ножкой растоптать( это я ее про поганки так научила)..
Мы идем в садик,итог: ложкой сами едим по настроению и то,пока не надоест! горшок с наступлением холодов - забыт,надеюсь вернемся в город и начнем заново..или пусть садик уже занимается этим! По садик -я е рассказываю постоянно: как там здорово,что там будут детишки, игрушки, вы будите вместе играть,кушать.гулять, тетя будет тебя спать укладывать и высаживать на горшок! пока говорит,что пойдет и радуется.. говорит" тити ааа" - типа тетя спать укладывать будет карточка сделана у нас, надо какие-то там анализы сдать непосредственно перед тем,как идти! у нас строго 1 сентября! правда приеду,схожу к завед.,а то много вопросов единственное, предлагаю Тае отдать все формочки и лапатки в садик, а ей купит новые, она против,прям до слез..

Девочки,вопрос: кто с малышами летал ночью-делитесь опытом,сегодня узнала,что у нас вылет в 3.45 ночи, а она у меня ооочень режимная вот уже испереживалась вся,что делать-то?
__________________
Sunny) is offline  
Старый 17.08.2011, 23:50   #1080
Sunny)
Участник
 
Аватар для Sunny)
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: самый-самый центр..
Сообщений: 144


мы делали корь -краснуху-паротит мес назад,сутки темпа 38,бодра- весела была,не сбивала,прошла сама,но у нас на клаки наложилось,как раз на след день 2 прорезались..
__________________
Sunny) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena