**Великое новоселье в 20 квартале ( Захарова,Доблести,Ленинский)** - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 18:35
ответ для Ирина Blue , на сообщение « По программе учавствует моя мама... »
  #2681
yu-ka
Ветеран
 
Аватар для yu-ka
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Весёлый посёлок / М.Захарова 12/2
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Ирина Blue Посмотреть сообщение
По программе учавствует моя мама (учитель), я и старшая дочь. Младшая прописана с папой. МК можно использовать, когда второму ребенку исполнилось 3. но нужно у нотариуса оформлять док-т (уже не помню как называется, если надо все скину) который обязывает офрмление собственности на детей после всех выплат.
Ирина, а вы уже все это оформили? Т.е. получается, что ваша младшая дочь, не являясь участником программы, должна впоследствии получить долю квартиры. Разве это возможно? У меня ситуация не связанная с МК, но похожая, хотела писпользовать деньги ребенка на первый взнос и оформить бумагу, что впоследствии выделю ему долю, так ни в какую не разрешили, так как он не участник программы и не прописан в договоре.
__________________
...
yu-ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:11
ответ для Кагив , на сообщение « **Великое новоселье в 20 квартале (... »
  #2682
Бигимот
Участник
 
Аватар для Бигимот
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Маршала Захарова жди меня)))
Сообщений: 243


Девочки многодеточки кто вставал на учет в собесе , что надо туда нести?
__________________
Бигимот is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:14
ответ для ЛюдмилаП , на сообщение « Всем привет!:support:На следующей... »
  #2683
Бигимот
Участник
 
Аватар для Бигимот
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Маршала Захарова жди меня)))
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаП Посмотреть сообщение
Всем привет!На следующей неделе переезжаем и я вспомнила про безопасность !Ни кто не знает, где можно приобрести ручки с замком на окна или стопоры ,чтоб детям не открыть окна самим?!!!
Поздравляю.
__________________
Бигимот is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:49
ответ для Бигимот , на сообщение « Поздравляю.:flower: »
  #2684
Hrustal
Участник
 
Аватар для Hrustal
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 144


Девочки, здравствуйте! Так давно не была на форуме... Всех, кто уже переехал от всей души поздравляю!!! Хотела уточнить про нашу новую школу. Мы так долго думали переводить ребенка или не переводить, а теперь надумали. Но я не была на собраниях, ничего об этой школе не знаю. Может у кого-то есть информация, что за школа. Слышала, что директор деятельный мужчина. Заранее благодарна.
Hrustal is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 09:25
ответ для Hrustal , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Так давно не... »
  #2685
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Hrustal Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Так давно не была на форуме... Всех, кто уже переехал от всей души поздравляю!!! Хотела уточнить про нашу новую школу. Мы так долго думали переводить ребенка или не переводить, а теперь надумали. Но я не была на собраниях, ничего об этой школе не знаю. Может у кого-то есть информация, что за школа. Слышала, что директор деятельный мужчина. Заранее благодарна.
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F...ca34baed5847ee
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 11:18
ответ для yu-ka , на сообщение « Ирина, а вы уже все это оформили? Т.е.... »
  #2686
Ирина Blue
Участник
 
Аватар для Ирина Blue
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от yu-ka Посмотреть сообщение
Ирина, а вы уже все это оформили? Т.е. получается, что ваша младшая дочь, не являясь участником программы, должна впоследствии получить долю квартиры. Разве это возможно? У меня ситуация не связанная с МК, но похожая, хотела писпользовать деньги ребенка на первый взнос и оформить бумагу, что впоследствии выделю ему долю, так ни в какую не разрешили, так как он не участник программы и не прописан в договоре.
Вы знаете, по всей вероятности возможно. Моя младшая дочь действительно не учавствует в программе, мы изначально вставали на очередь без нее. Если бы знали, возможно досталась бы трешка... Или как минимум, текущая двушка бы стоила меньше..А относительно оформления доли-я так понимаю на обеих..У меня не было вариантов Очень рада, что теперь 3 года не надо думать об этих выплатах хотя бы..
Ирина Blue is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 19:51
ответ для Ирина Blue , на сообщение « Вы знаете, по всей вероятности... »
  #2687
yu-ka
Ветеран
 
Аватар для yu-ka
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Весёлый посёлок / М.Захарова 12/2
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Ирина Blue Посмотреть сообщение
Вы знаете, по всей вероятности возможно. Моя младшая дочь действительно не учавствует в программе, мы изначально вставали на очередь без нее. Если бы знали, возможно досталась бы трешка... Или как минимум, текущая двушка бы стоила меньше..А относительно оформления доли-я так понимаю на обеих..У меня не было вариантов Очень рада, что теперь 3 года не надо думать об этих выплатах хотя бы..
Значит в вашей ситуации хорошо, что данный вариант разрешили, в моей хорошо, что отказали, я сейчас не в претензии, все уладилось.
__________________
...
yu-ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 01:01
ответ для yu-ka , на сообщение « Значит в вашей ситуации хорошо, что... »
  #2688
Hrustal
Участник
 
Аватар для Hrustal
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 144


Сегодня ходили с сыном в новую школу, хотели записаться в 6 класс. Взяли наши телефоны, но сказали, что запись в школу закончена, т.к. все классы уже набраны. Конечно, надежда умирает последней, но очень надеемся попасть, ведь ее строили для нашего квартала... С нами в очереди стояли родители и с Ленинского из новых домов, там школ нет, поэтому записываются сюда.
Hrustal is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 01:09
ответ для Hrustal , на сообщение « Сегодня ходили с сыном в новую школу,... »
  #2689
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Hrustal Посмотреть сообщение
Сегодня ходили с сыном в новую школу, хотели записаться в 6 класс. Взяли наши телефоны, но сказали, что запись в школу закончена, т.к. все классы уже набраны. Конечно, надежда умирает последней, но очень надеемся попасть, ведь ее строили для нашего квартала... С нами в очереди стояли родители и с Ленинского из новых домов, там школ нет, поэтому записываются сюда.
неужели все классы уже укомплектованы?
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 01:49
ответ для Hrustal , на сообщение « Сегодня ходили с сыном в новую школу,... »
  #2690
yu-ka
Ветеран
 
Аватар для yu-ka
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Весёлый посёлок / М.Захарова 12/2
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Hrustal Посмотреть сообщение
Сегодня ходили с сыном в новую школу, хотели записаться в 6 класс. Взяли наши телефоны, но сказали, что запись в школу закончена, т.к. все классы уже набраны. Конечно, надежда умирает последней, но очень надеемся попасть, ведь ее строили для нашего квартала... С нами в очереди стояли родители и с Ленинского из новых домов, там школ нет, поэтому записываются сюда.
Если что идите в РОНО и берите направление, в школу без разговоров возьмут.
На данный момент еще не может быть утверждено количество классов, только предварительно, и до конца августа еще придут дети.
__________________
...
yu-ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena