Греция'2011 - Страница 1717 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 01:18
ответ для Ejevika , на сообщение « Мы 9-ого хотим, но пока не выбрали Крит... »
  #17161
Цвяточек
Мега-элита
 
Аватар для Цвяточек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Ejevika Посмотреть сообщение
Мы 9-ого хотим, но пока не выбрали Крит или Родос.
Мы тоже долго выбирали, правда между Критом и Косом, но хорошая цена на хороший (я искренне надеюсь) отель помогли нам с выбором
__________________
Цвяточек is offline  
Старый 18.08.2011, 01:20
ответ для Ejevika , на сообщение « +100500 я уже почти готова.уже устала... »
  #17162
Катюша82
Старожил
 
Аватар для Катюша82
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Из окна вид на Неву
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Ejevika Посмотреть сообщение
+100500
я уже почти готова.уже устала отзывы читать.
А вы когда едете?
Вот кусочек из отзывов: По отелю ездит паравозик, но проще дойти пешком, т.к. уж очень он медленный Бассейн большой. Есть пинпонг и тренажерный зал. Я хочу туда
Планово вылет должен быть 31.08
__________________

Спасите меня от ОЗ
Дети – это абсолютна особая каста людей. Они совершенны, как любое творение природы. Они удивительны, потому что пока неизвестно, что за люди из них вырастут.
Катюша82 is offline  
Старый 18.08.2011, 01:54
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #17163
@Parto~Feliz@
Элита
 
Аватар для @Parto~Feliz@
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от Катюша82 Посмотреть сообщение
не... у нас вообще новые машины были. чистенькие, хорошенькие.
а ребята, кто брал при отеле.. попали на 400 евро...
взяли кабриолет и чего-то там отвалилось... вина на самом деле была фирмы.... а они взяли и просто списали с карты ребят 400 евро...
я читала в отзывах про аренду машин что у многих контор такая практика
они сначала списывают деньги с карты, а потом (даже иногда в течение месяца могут) присылают их обратно, т.е. страховая возмещает

так что может и не стоит волноваться
__________________
Единственная почва, на которой ничто не будет плодоносить, - так это пессимизм!
@Parto~Feliz@ is offline  
Старый 18.08.2011, 02:36
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #17164
Катюша82
Старожил
 
Аватар для Катюша82
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Из окна вид на Неву
Сообщений: 1 415


Сколько стоит взять симку местных операторов и какие тарифы или как лучше поступить чтоб не тратить большие деньги за разговоры по роуменгу, а поговорить я люблю
__________________

Спасите меня от ОЗ
Дети – это абсолютна особая каста людей. Они совершенны, как любое творение природы. Они удивительны, потому что пока неизвестно, что за люди из них вырастут.
Катюша82 is offline  
Старый 18.08.2011, 09:48
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #17165
Ника13
Элита
 
Аватар для Ника13
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 999


Ура! Нам подтвердили отель Blue Dolphin!!! Вылет 09 сентября, теперь уже живу мыслями об отдыхе!!
Ника13 is offline  
Старый 18.08.2011, 09:53   #17166
~надежда~
Ветеран
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 961


Цитата:
Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
Девушки, кто вернулся уже из Бали Стар (Крит).
Поделитесь впечатлениями. А то только один отзыв что-то.
Мы завершаем ЛВ заезд туда))) Ждем свежих отзывов...
Мне казалось, что про Бали Стар здесь много уже писали. Даже не знаю, что написать.
Отель маленький, но очень уютный, пляж рядом, шезлонги платные на пляже - 6 евро, у бассейна - бесплатно, места всегда есть. Кормят вкусно, даже каша на завтрак была, ребенок голодным не остался, муж поправился на 2 кг. Уборка в номере нормальная, белье меняют раз в три дня. Персонал приветливый.
Единственное, что мне не понравилось - у нас в ванне-туалете стеклянная матовая дверь была без задвижки, плюс ко всему она не фиксировалась в закрытом положении, всегда была полуоткрыта Очень это неудобно для меня было, сыну уже 6 Это был, пожалуй, единственный минус для меня.
А еще в один из дней случилась "экологическая катастрофа" - к берегу прибило много мусора, состоящего из пластика и полиэтиленовых пакетов Вылавливали мы его всем пляжем дня три, наверно. Греки даже не подумали привести пляж в порядок, видимо, потому что он муниципальный и никакому отелю не принадлежит. А голубой флаг так и висел
~надежда~ is offline  
Старый 18.08.2011, 10:22
ответ для karmanova , на сообщение « АААА:010: мы в сентябре летим. Прилет в... »
  #17167
Ксюнча
Элита
 
Аватар для Ксюнча
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: Питер, Школьная=> Дибуновская=> Савушкина
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от karmanova Посмотреть сообщение
АААА мы в сентябре летим. Прилет в Афины в 23,00. В аэропорту ночевать? С ребенком?
Может есть еще какая-нибудь возможность оттуда выбраться помимо такси? Метро, дкмаю, в такое время уже не работает..Подолгу они вообще бастуют?
Ну не расстраивайтесь и не пугайтесь раньше времени!!!!
Помимо такси ходят конечно автобусы,вот на них,если что,и доедете.
А вы не по путевке?Сами?
По путевке же должен быть трансфер?


Только сейчас обратила внимание,что вы в Афины прилетаете,я то про Крит писала,тут была забастовка и планируется еще,а про новости на материке о такси ничего сказать не могу.
__________________

03.10.2009 - первый раз пнул мамочку в животике
03.10.2010 - 7 месяцев - встал на ножки
02.11.2010 - 8 месяцев - сел
21.11.2010 - 8,5 месяцев - проклюнулся первый зубик
02.12.2010 - 9 месяцев- стоит без опоры
05.01.2011 - 10 месяцев- первые шаги

Я - Ксения
Ксюнча is offline  
Старый 18.08.2011, 10:46
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #17168
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Девочки, я вот вчера прочитала в топике, что не пустили в самолет с бутылочкой детской воды "Агуша"
А как с питанием? Ведь полет 4 часа, мне же малыша надо чем-то кормить... Неужели и детское питание не допустят?
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline  
Старый 18.08.2011, 10:57   #17169
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Тойота Ярис с полной страховкой обходилась 30 евро в сутки. Брали на месте в нашем же городке, выбор был очень приличный.
Мне кажется, заказывать машину заранее дистантно имеет смысл, если едете совсем уж в горячий сезон (август) или машина нужна какая-то особенная (7-8 местка например)
Или отель находится в таком месте, что до ближайших контор только на оленях

Цитата:
Сообщение от Ника13 Посмотреть сообщение
Ура! Нам подтвердили отель Blue Dolphin!!! Вылет 09 сентября, теперь уже живу мыслями об отдыхе!!
Я вас поздравляю.
Катёнка is offline  
Старый 18.08.2011, 11:08
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #17170
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Про ручную кладь и детское питание: http://www.aviatrans.ru/passengers/28/0/36/81.html
Цитата:
С 27 августа 2007 года в аэропортах, расположенных на территории Российской Федерации, действуют ограничения по перевозке жидкостей, гелей и аэрозолей в ручной клади авиапассажиров.

Ограничение распространяется на:
- воду и другие напитки, супы, сиропы;
- кремы, лосьоны и масла;
- духи;
- спреи;
- гели, включая гели для волос и для душа;
- содержимое баллончиков, включая пенку для бритья, другие пенки и дезодоранты;
- пасты, включая зубные;
- смеси жидких и твердых веществ;
- тушь;
- любые иные подобные вещества.

Пассажирам разрешается проносить с собой на борт самолета небольшое количество перечисленных выше веществ при условии, что они упакованы в емкости, объем которых не превышает 100 мл. При этом емкости должны быть помещены в прозрачный пластиковый пакет объемом не более 1 л. Каждому пассажиру разрешается иметь при себе в качестве ручной клади только один такой пакет. Пакеты можно приносить с собой из дома, но они обязательно должны быть оборудованы специальной «молнией».

В больших, чем указано, объемах разрешается перевозить в ручной клади только:
- детское питание, необходимое во время полета;
- необходимые во время полета лекарства.

Уважаемые пассажиры, будьте готовы к тому, что при прохождении досмотра Вас могут попросить доказать необходимость этих предметов и веществ в полете.

По-прежнему РАЗРЕШАЕТСЯ:
- перевозить перечисленные вещества в багаже;
- приобретать напитки и духи расположенных в аэропортах и на борту воздушных судов магазинах беспошлинной торговли. Если напитки проданы в специально опечатанной упаковке, не нарушайте ее целостность до прохождения досмотра – в противном случае содержимое упаковки может быть конфисковано при досмотре на пункте специального контроля.
Taisa07 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena