Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 17:03   #6461
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Мне импонирует теория, что есть надо за 2-3 часа до сна не очень тяжелую пищу, которая как раз успеет перевариться за это время.
Хотя, когда ложишься голодным, с утра чувствуешь себя легче и бодрее (мое личное наблюдение).
Я заснуть не могу, когда голодная
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 18:13   #6462
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Я заснуть не могу, когда голодная
Это все в голове
gele4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 22:16
ответ для gele4ka , на сообщение « Это все в голове ;) »
  #6463
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Это все в голове
Да хоть где. Вы можете одной силой воли приказать голодному организму уснуть? Я - нет. Не сплю, пока не сгрызу хотя бы маленький черный сухарик. У меня и без того очень короткий сон, я ложусь поздно и встаю рано, и отказаться от такого режима мне пока нереально. Двух ночей, когда я честно пыталась не захлебнуться голодной слюной до 3-х ночи, хватило...

Но я уже неделю стараюсь не "не есть", а не есть лишнего... и какая ж гадость этот ваш обезжиренный творог...

Куда все делись? Напишите о ваших успехах... очень надо.
У меня еще результатам рано проявляться, просто чуть прибавилось бодрости... а в остальном то же сонное толстое тётко. Хочется верить, что все, что пишут про бодифлекс - правда.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:48   #6464
Фигуля Владимировна
Banned
 
Аватар для Фигуля Владимировна
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 5 615


Всем привет. Принимайте очередого кабанчика
Занимаюсь вторую неделю. Самое ужасное - это живот и руки
За первую неделю с живота (верх, низ) и бедер ушло по 1 см. Мало, но я филонила немного. Теперь вот решила послабелений себе не давать, а то стоит один день продинамить и не заставить уже.
Кстати вот что еще нашла, хотя возможно вы уже знаете
http://www.mybodyflex.ru/news/kislor.../2011-06-10-14
Фигуля Владимировна is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 07:25   #6465
Мудрёна
Активный участник
 
Аватар для Мудрёна
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 320


Спасибо огромное за ссылку. Замечательная идея !!! - и звучит красиво - КИСЛОРОДНЫЙ КОКТЕйЛЬ.
__________________
Я верю, что жизнь сама подскажет мне нужные ответы и нужные решения.
Мудрёна is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 09:22   #6466
МонА-мур
Хранитель
 
Аватар для МонА-мур
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщений: 10 308


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Да хоть где. Вы можете одной силой воли приказать голодному организму уснуть? Я - нет. Не сплю, пока не сгрызу хотя бы маленький черный сухарик. У меня и без того очень короткий сон, я ложусь поздно и встаю рано, и отказаться от такого режима мне пока нереально. Двух ночей, когда я честно пыталась не захлебнуться голодной слюной до 3-х ночи, хватило...

Но я уже неделю стараюсь не "не есть", а не есть лишнего... и какая ж гадость этот ваш обезжиренный творог...

Куда все делись? Напишите о ваших успехах... очень надо.
У меня еще результатам рано проявляться, просто чуть прибавилось бодрости... а в остальном то же сонное толстое тётко. Хочется верить, что все, что пишут про бодифлекс - правда.
Если обезжиренный творог не нравится (но он разный, мне нравится Благода и Дмитровский молочный комбинат. Остальные - фу), то можно есть морепродукты + салатик овощной Без масла и заправки ))

Сейчас смотрю ТВ и стараюсь повторять (дочка активно помогает - под ноги лезет ))) за Мариной Корпан - очень нравится!
МонА-мур is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 16:56
ответ для Мудрёна , на сообщение « Спасибо огромное за ссылку.... »
  #6467
Фигуля Владимировна
Banned
 
Аватар для Фигуля Владимировна
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 5 615


Цитата:
Сообщение от Мудрёна Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за ссылку. Замечательная идея !!! - и звучит красиво - КИСЛОРОДНЫЙ КОКТЕйЛЬ.
Главное чтоб так же красиво помогал
Делаю после каждой еды, очень нравится, сразу тяжесть в желудке пропадает, как будто там нет ничего.
Фигуля Владимировна is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 07:31   #6468
Мудрёна
Активный участник
 
Аватар для Мудрёна
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 320


целый день вчера применяла кислородный коктейль.....ощущение хорошее
Мудрёна is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 10:14   #6469
Филькина жена
Участник
 
Аватар для Филькина жена
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов , ул. Партизана Германа ., часто бываю в конце Красного Села.
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Фигуля Владимировна Посмотреть сообщение
Всем привет. Принимайте очередого кабанчика
Занимаюсь вторую неделю. Самое ужасное - это живот и руки
За первую неделю с живота (верх, низ) и бедер ушло по 1 см. Мало, но я филонила немного. Теперь вот решила послабелений себе не давать, а то стоит один день продинамить и не заставить уже.
Кстати вот что еще нашла, хотя возможно вы уже знаете
http://www.mybodyflex.ru/news/kislor.../2011-06-10-14


А вот еще интересный ролик http://rutube.ru/tracks/3831385.html...22db71b2d1f4b2
Филькина жена is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 13:05   #6470
Филькина жена
Участник
 
Аватар для Филькина жена
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов , ул. Партизана Германа ., часто бываю в конце Красного Села.
Сообщений: 225


Девочки смотрите , что нашла http://www.jv.ru/tvclub/archive мультимедийный фитнес -клуб и бодифлекс с Мариной Корпан(список с левой стороны, вторая с низу) Только там надо зарегистрироваться и купить абонемент на занятия. В этой ссылке написано , что дает абонемент http://www.jv.ru/store/subscription Я купила через смс 135руб на месяц -правда еще со счета не списали, и уже позанималась. Качество отменное, все подробно и доходчиво и с дыханием все сразу понятно. Я очень довольна, вот только жду списания денег со счета , чтоб не обманули, а так в любое время включай комп и занимайся- прелесть.Да и где абонемент купишь на мес. за 135р я видела за 3500- жаба душить , а по книгам тяжело понять - лучше наглядно.Короче рекомендую!!!!!
Филькина жена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena