"Перлы" от наших крох - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 22:52
ответ для БЕС , на сообщение « "Перлы" от наших крох »
  #81
nexel
Старожил
 
Аватар для nexel
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 041


Аленка, два и семь.
С утра наливаю папе кофе.
-Мама, это папе кофе?
-Да.
-Мама, это папе кофе?
-Да, зайка, зови папу.
-Папа! Иди попей чаю!
nexel is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 22:53
ответ для БЕС , на сообщение « "Перлы" от наших крох »
  #82
nexel
Старожил
 
Аватар для nexel
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 041


Смотрит на бабушку в зеленом халате.
-Бабушка зеленая... ой, какая красивая. Как крокодил.
nexel is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:13
ответ для БЕС , на сообщение « "Перлы" от наших крох »
  #83
Деточка
Активный участник
 
Аватар для Деточка
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 317


Укладываю сына (2,11) сегодня спать. Оставила одного и ушла.
Кричит: Мама! Мама! Мааама!
Я прихожу: Что, сынок?
Он: Позови папу!

Тоже на днях ложится спать. Обнимает меня и говорит "Мамочка, я по тебе так соскучился. Поцелуй меня в почку!" (насмотрелся рекламы с Волочковой )
Деточка is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 11:55
ответ для БЕС , на сообщение « "Перлы" от наших крох »
  #84
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


Идут с папой по лесу, в руках у дитяти (два и девять) корзинка с грибами. Дитё падает, грибы высыпаются. Встаёт.
"Папа, не переживай, ничего страшного, сейчас всё соберём..."
ivanchik is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 03:35
ответ для БЕС , на сообщение « "Перлы" от наших крох »
  #85
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Моему 2г.4 мес.
Всё лето был открыт балкон и ребёнок там свободно перемещался. Однажды там заигрался и описался,пришёл провинившийся. Объяснили,что ничего страшного. С тех пор стал выходить на болкон исключительно пописать...потом стал там и какать прям на пол... стали объяснять,что это не туалет, туалет в другом месте ...он отвечает "Неее....да нет зе, мама это твой тулет, а мой талет десь...не твой,мой,мой" (показывая на балкон)

На улице,если кто-то пытается с ним заговорить-первым делом показывает всем свои болячки, ссадины...даже те которые уже давно прошли.

Ехали с моря на поезде...мимо проходит женщина...он ей как треснет по попе...с возгласом "Опа,зопа!"

В том же поезде,кто-то из соседей рассказывает про лодки, он услышал и на весь вагон "Папа,папа, мне тозе водки надо,много-много...давай купи а?!"

Идём с прогулки домой, за нами соседка из квартиры напротив, не часто её видим, и вообщем-то мой сын с ней не знаком. Она открывает свою дверь,мы свою. Тут ребёнок меняет направление и идёт в соседскую квартиру...по пути "гости-гости...ура". Заходит,скидывает сандали, проходит на кухню,садится за стол...тарабанит по столу кулаком и говорит "Касю,Касю...касю давай...чё не слысись?!, тётя, я кусить буду, чё купила?"
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 03:45
ответ для irina-sv , на сообщение « Моему 2г.4 мес. Всё лето был открыт... »
  #86
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
Моему 2г.4 мес.
Всё лето был открыт балкон и ребёнок там свободно перемещался. Однажды там заигрался и описался,пришёл провинившийся. Объяснили,что ничего страшного. С тех пор стал выходить на болкон исключительно пописать...потом стал там и какать прям на пол... стали объяснять,что это не туалет, туалет в другом месте ...он отвечает "Неее....да нет зе, мама это твой тулет, а мой талет десь...не твой,мой,мой" (показывая на балкон)

На улице,если кто-то пытается с ним заговорить-первым делом показывает всем свои болячки, ссадины...даже те которые уже давно прошли.

Ехали с моря на поезде...мимо проходит женщина...он ей как треснет по попе...с возгласом "Опа,зопа!"

В том же поезде,кто-то из соседей рассказывает про лодки, он услышал и на весь вагон "Папа,папа, мне тозе водки надо,много-много...давай купи а?!"

Идём с прогулки домой, за нами соседка из квартиры напротив, не часто её видим, и вообщем-то мой сын с ней не знаком. Она открывает свою дверь,мы свою. Тут ребёнок меняет направление и идёт в соседскую квартиру...по пути "гости-гости...ура". Заходит,скидывает сандали, проходит на кухню,садится за стол...тарабанит по столу кулаком и говорит "Касю,Касю...касю давай...чё не слысись?!, тётя, я кусить буду, чё купила?"
пАд Цталом
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 11:37
ответ для БЕС , на сообщение « "Перлы" от наших крох »
  #87
Psisa
Старожил
 
Аватар для Psisa
 
Регистрация: 04.10.2002
Сообщений: 1 426


девочки, спасибо за топик! Обсмеялась

наши пять копеек.

Гриша, 1,10.

Начал говорить многие слова! Ура! Но вот грабли называет, простите меня великодушно, "блябли". Я стараюсь обходить песочницы стороной! Лучше бы молчал, как раньше!!!

Вчера открывает холодильник, гладит ручкой бутылку с вином и говорит нежно: "папа...". Вот так и рождается миф об отце-алкоголике.

Диалог:
- Гриша, баба дома?
- Баба дома.
- Папа дома?
- Папа дома.
- А мама дома?
- Не.
- ?!
- Мама - ГАЛЯ!
__________________
Галчона, Глашустрик (21.02.03) и Гришустрик (8.10.2009)
Psisa is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:25
ответ для Psisa , на сообщение « девочки, спасибо за топик! Обсмеялась... »
  #88
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от Psisa Посмотреть сообщение
Вот так и рождается миф об отце-алкоголике.

у нас,если услышать нашего так у него и отец и мать запойные. В магазине увидев бутылки спрашивает,причём не тихо "мама,пива будем брать?" Покупаю ему воду в пластиковых бутылках, если она не детская, а обычная обязательно следует вопрос "Пива,да?" Тот же вопрос при виде лимонада,газировки... Пьём очень редко, и-то стараемся не дома это делать, откуда у него это пошло не известно. А ещё после Нового года (отмечали у нас в большой компании) ему надо чок-чок со всеми делать, чем угодно ...коробкой сока,чашкой,тарелкой...
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:37   #89
Mosij
Активный участник
 
Аватар для Mosij
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
у нас,если услышать нашего так у него и отец и мать запойные. В магазине увидев бутылки спрашивает,причём не тихо "мама,пива будем брать?" Покупаю ему воду в пластиковых бутылках, если она не детская, а обычная обязательно следует вопрос "Пива,да?" Тот же вопрос при виде лимонада,газировки... Пьём очень редко, и-то стараемся не дома это делать, откуда у него это пошло не известно. А ещё после Нового года (отмечали у нас в большой компании) ему надо чок-чок со всеми делать, чем угодно ...коробкой сока,чашкой,тарелкой...
Все один в один, и проезжая мимо холодильника на весь магазин орет пива, дай пива

Среднему было три года, переел слив домашних( его укачивает в машинах и он знает что такое тошнит), вдруг ребенок забегал по квартире и пулей в туалет, выходи оттуда и говорит:Мама- иди, мою попу тошнило, тошнило и вытошнило.
Mosij is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 16:01
ответ для Psisa , на сообщение « девочки, спасибо за топик! Обсмеялась... »
  #90
Хэлен
Активный участник
 
Аватар для Хэлен
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Я не могу остаться здесь, душа моя в пути
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Psisa Посмотреть сообщение
Вчера открывает холодильник, гладит ручкой бутылку с вином и говорит нежно: "папа...". Вот так и рождается миф об отце-алкоголике.

Диалог:
- Гриша, баба дома?
- Баба дома.
- Папа дома?
- Папа дома.
- А мама дома?
- Не.
- ?!
- Мама - ГАЛЯ!

у нас корзина для белья состоит из трех секций, в нижней - папины грязные носки. Дочка открывает её и тоже так нежно: "Папа..."
__________________
Хэлен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena