Художественная Гимнастика [***2010/2011***] - Страница 775 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 12:36   #7741
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
Откуда столько негатива.
Да нет негатива, не надо сильные клубы называть районными студиями, из этих студий дети со временем в сборные города попадают
А дети из маленьких городов- в сборную России
__________________
olga1611 is offline  
Старый 18.08.2011, 12:39   #7742
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


какой-то неконтролируемый поток сознания
ничего не поняла
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline  
Старый 18.08.2011, 12:42
ответ для МуСиК// , на сообщение « а есть родители,кто водит или... »
  #7743
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
В спор бесполезный вступать не буду - в баню не хочу.
Это мое мнение и оно имеет право на существование, если Вы не уважаете его ваше право.

Большой спорт есть большой спорт, может ВЫ правы время покажет что между видами спорта пропасть.

Знаете, стыдно так писать и ставить себя выше других. По поводу мам, которые пишут, ни когда не задумывались что эти МАМЫ - сами спортсмены или это что-то из фантастики?

По поводу маленьких городов читайте внимательнее, я писала что победители есть - но их единицы.

Откуда столько негатива.
Негатив оттуда, что Вы в первую очередь обижаете тех, кто водит в так Вами называемые "районные студии" Не зная, как там и что, Вы считаете, что заранее дети этих родителей обречены на достижения на уровне районов, но никак не больше Прежде, чем выражать собственное мнение, подумайте хорошо, стоит ли его высказывать...
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 18.08.2011, 12:44   #7744
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Да нет негатива, не надо сильные клубы называть районными студиями, из этих студий дети со временем в сборные города попадают
А дети из маленьких городов- в сборную России
Возможно я не правильно выразилась, проецируя это на свой спорт, имела ввиду только что есть школы сильные - где большая часть действительно будущие мастера спорта, а есть где 1 из всей школы только может выбиться. Любой спорт это тандем: тренер - спортсмен. Вот в последний вариант не хочу, так как если ребенок действительно будет прогрессировать придется уходить, не все дети легко переживают переходы. НЕ всегда есть место в той школе куда хочешь перейти. А время идет.

Я не отношусь к категории мам, которые винят во всем тренер. Если я увижу или мне скажет тренер прямо что это не наше, я уведу ее со спокойной душой. Я каждую неделю ей предлагаю пойти на бал.танцы, но не хочет - уперлась гимнастика.
Хочет - пусть идет аз душа лежит. Будет прогресс - буду рада, нет спорт большой.
__________________
У меня сессия с 02.04 по 26.04. Прошу меня НЕ терять! Если не снимаю трубку - значит у меня лекция. Я Вам перезвоню в ближайший перерыв.
Fergie is offline  
Старый 18.08.2011, 12:48
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная Гимнастика ... »
  #7745
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Fergie просто не понимает что то что она гоовит это даже не одна торона медали...а одна сторона многогранника
тут столько НО
Жемчужина не гарантия ни разу, что даже хороший ребёнок проявит себя
сколько хороших детей изжемчужины приходит в "студии" с кривыми шпагатами и отсутвием элементарных навыков, с неправильными элементами и пр - это факт, видла своими глазами много раз
просто малышей в жемчужине очень много...может случится так, что не на каждого у тренера хватит внимания и пр

так что заниматься можно где угодно, где ребёнок делает это с удовольствием и с результатом как следствие, со "своим"тренером к которому душа лежит
а дальше дейтсвительно жизнь покажет
БелаЯНочка is offline  
Старый 18.08.2011, 12:49
ответ для Fergie , на сообщение « Возможно я не правильно выразилась,... »
  #7746
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
Возможно я не правильно выразилась, проецируя это на свой спорт, имела ввиду только что есть школы сильные - где большая часть действительно будущие мастера спорта, а есть где 1 из всей школы только может выбиться. Любой спорт это тандем: тренер - спортсмен. Вот в последний вариант не хочу, так как если ребенок действительно будет прогрессировать придется уходить, не все дети легко переживают переходы. НЕ всегда есть место в той школе куда хочешь перейти. А время идет.

Я не отношусь к категории мам, которые винят во всем тренер. Если я увижу или мне скажет тренер прямо что это не наше, я уведу ее со спокойной душой. Я каждую неделю ей предлагаю пойти на бал.танцы, но не хочет - уперлась гимнастика.
Хочет - пусть идет аз душа лежит. Будет прогресс - буду рада, нет спорт большой.
Ну тогда могу Вам сказать, что пока (Жемчужина слишком молода еще) самая сильная спортшкола Пушкинская. Из нее вроде чаще всего попадат в сборную России. Можно и туда попробовать пойти.
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 18.08.2011, 12:50   #7747
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Fergie просто не понимает что то что она гоовит это даже не одна торона медали...а одна сторона многогранника
тут столько НО
Жемчужина не гарантия ни разу, что даже хороший ребёнок проявит себя
сколько хороших детей изжемчужины приходит в "студии" с кривыми шпагатами и отсутвием элементарных навыков, с неправильными элементами и пр - это факт, видла своими глазами много раз
просто малышей в жемчужине очень много...может случится так, что не на каждого у тренера хватит внимания и пр

так что заниматься можно где угодно, где ребёнок делает это с удовольствием и с результатом как следствие, со "своим"тренером к которому душа лежит
а дальше дейтсвительно жизнь покажет
+100!!! А еще есть такой момент в Жемчужине, что они больше любят заниматься с талантливыми детьми, а не просто с упорными
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 18.08.2011, 12:53   #7748
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Негатив оттуда, что Вы в первую очередь обижаете тех, кто водит в так Вами называемые "районные студии" Не зная, как там и что, Вы считаете, что заранее дети этих родителей обречены на достижения на уровне районов, но никак не больше Прежде, чем выражать собственное мнение, подумайте хорошо, стоит ли его высказывать...
Вот в одном Вы не правы, каждый человек имеет право на мнение и имеет право его высказать.
И это мое мнение, что если можно ребенку дать сразу большее - почему нет. Не потянет - можно уйти.

А по поводу районых - не нужно видеть то чего нет. Я не пишу о том что там бесперспективняк. Я писала что там тоже бывают действительно талантливые или очень целеустремленные дели. Но таких единицы.
Давайте не будем лукавить, это уже самообман - если говорить, что во всех местах где преподают худ.гимнастику одинаково замечательно. Везде есть свои плюсы и свои минусы и каждый смотрит со своей позиции где ему больше нравиться, удобнее, интереснее.
Для меня например главный критерий: возможности, чем их больше, тем лучше.
Дальше уже смотрю на время и место.

Если придерживаться Вашей логики - тут писали что на Ветеранов 166 не идти. Но так ни кто не озвучил почему?!
Читала я в каком-то топе, тренера злые. Да не бывает злых, бывают профессионалы и не профессионалы.
И если ребенок хочет добиться в спорте результатов придется трудиться и еще раз трудиться.
__________________
У меня сессия с 02.04 по 26.04. Прошу меня НЕ терять! Если не снимаю трубку - значит у меня лекция. Я Вам перезвоню в ближайший перерыв.
Fergie is offline  
Старый 18.08.2011, 12:53
ответ для Any_piter , на сообщение « +100!!! А еще есть такой момент в... »
  #7749
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


упорство тоже талант!
дай Бог каждой нашей детке по таланту!
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline  
Старый 18.08.2011, 12:54
ответ для Any_piter , на сообщение « Ну тогда могу Вам сказать, что пока... »
  #7750
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Ну тогда могу Вам сказать, что пока (Жемчужина слишком молода еще) самая сильная спортшкола Пушкинская. Из нее вроде чаще всего попадат в сборную России. Можно и туда попробовать пойти.
в Пушкин точно не смогу возить. А про школу на Лиговском что скажете?
__________________
У меня сессия с 02.04 по 26.04. Прошу меня НЕ терять! Если не снимаю трубку - значит у меня лекция. Я Вам перезвоню в ближайший перерыв.
Fergie is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena