10 дней даётся нам- весело худеем на 10 кг! - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 00:15
ответ для Джеси , на сообщение « ой девчонки!!! я герой сегодня -... »
  #2711
Мама_Артема
Участник
 
Аватар для Мама_Артема
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва-Санкт Петербург Звездная
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Джеси Посмотреть сообщение
ой девчонки!!!
я герой сегодня - была в бане - напарилась!!! и не герой потому что пила вино сухое , посмотрим что завтра будет
Всем отвесиков на утро.
У меня завтра совсем экономный день - на яблоках , набрала их у родителей на даче.
(шепотом) мы с мужем оба на диете но в картошку и в капусту выпили бутылку сухого на двоих....отвесы были. Ну должно же быть хоть какое то вознаграждение Тем паче после баньки!
__________________
Начинаю влюбляться в Питер...

Я абсолютна счастлива с 22.09.09. Имя счастья - Артемыч
Мама_Артема is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:22
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #2712
Мама_Артема
Участник
 
Аватар для Мама_Артема
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва-Санкт Петербург Звездная
Сообщений: 191


Девочки, срочный вопрос. Объясните мне с научной точки зрения присутствие морковки в этой диете. Все остальные продукты в принципе понятны - из каждого из них составляются разгрузочные дни, какие то нацелены на очищение, какие то на вывод воды. Что с морковкой не пойму? Еще раз пробежала весь топик и смотрю что на морковке самые низкие отвесы и кстати после нее вес тоже замедленно ползет вниз. Чем ее заменить? Выслушаю все мнения и готова для эксперимента свой завтрашний морковный день заменить чем нибудь другим. Вопрос чем?
Мама_Артема is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:31   #2713
Джеси
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 48


Это надо у Крошки спрашивать - она все знает. Я даже как то не задумалась сегодня. съела и съела.
То что отвесы снижаются и замедляются это нормально - лишняя вода уходит в первые дни потом вес снижается медленнее. Это по опыту многочисленных худений, даже голоданий.
Джеси is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:32
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #2714
Джеси
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 48


Я спать - спокойной ночи!!!
отвесов всем!!
Джеси is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 01:25
ответ для Джеси , на сообщение « Это надо у Крошки спрашивать - она... »
  #2715
Мама_Артема
Участник
 
Аватар для Мама_Артема
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва-Санкт Петербург Звездная
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Джеси Посмотреть сообщение
Это надо у Крошки спрашивать - она все знает. Я даже как то не задумалась сегодня. съела и съела.
То что отвесы снижаются и замедляются это нормально - лишняя вода уходит в первые дни потом вес снижается медленнее. Это по опыту многочисленных худений, даже голоданий.
Да, я третий раз на этой диете. И именно после морковки отвеса почти нет. И дальше тоже. После молокочая отвес хорош, после кефирного дня....а после морквы слишком мало. И последующие 3-4 дня тоже мало, что нелогично.
__________________
Начинаю влюбляться в Питер...

Я абсолютна счастлива с 22.09.09. Имя счастья - Артемыч
Мама_Артема is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 07:20   #2716
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Цитата:
Сообщение от Мама_Артема Посмотреть сообщение
Девочки, срочный вопрос. Объясните мне с научной точки зрения присутствие морковки в этой диете. Все остальные продукты в принципе понятны - из каждого из них составляются разгрузочные дни, какие то нацелены на очищение, какие то на вывод воды. Что с морковкой не пойму? Еще раз пробежала весь топик и смотрю что на морковке самые низкие отвесы и кстати после нее вес тоже замедленно ползет вниз. Чем ее заменить? Выслушаю все мнения и готова для эксперимента свой завтрашний морковный день заменить чем нибудь другим. Вопрос чем?
1. Заменять продукты в этой диете имеет смысл только если есть непереносимость какого-либо из них, или можно заменить второй яблочный день (т.к. он дублируется). Заменять "просто так" не нужно!

2. Отвесы уменьшаются именно потому, что лишняя жидкость за предыдущие три дня ушла, а дальше темп убавляется (у многих - ненадолго)

3. Морковь. Я вообще, сегодня про свеклу собиралась писать, ну да ладно, вкратце
Морковь обладает противовоспалительным, антисеп­тическим, слабительным, мочегонным, кровоостанавливающим и кроветворным, ранозаживляющим, общеукрепляющим действием. Она способна очищать печень, почки и желчный пузырь, уменьшать восприимчивость к инфекциям и повышать сопротивляемость организма к вызываемым ими болезням (а наш иммунитет на этой диете резко снижается!), укреплять иммунную систему и стимулировать регенеративные процессы. Морковь помогает восстановить баланс минеральных веществ, которые вымываются из нашего организмав первые три дня диеты.
Так что никаких замен! Всем грызть морковку!!!

Цитата:
Сообщение от Джеси Посмотреть сообщение
Это надо у Крошки спрашивать - она все знает.
Это не я, это интернет

Цитата:
Сообщение от Мама_Артема Посмотреть сообщение
Да, я третий раз на этой диете. И именно после морковки отвеса почти нет. И дальше тоже. После молокочая отвес хорош, после кефирного дня....а после морквы слишком мало. И последующие 3-4 дня тоже мало, что нелогично.
Наоборот - очень логично. Если бы вес уходил по килограмму каждый день - вот это было бы нелогично - во всяком случае, с т.з. здоровья. Потому как, я например хочу не просто похудеть, а похудеть, не убив при это желудок и иммунную систему организма - а для этого нужно иногда сбавлять резкость темпа похудения и давать организму "очухаться"
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)

Последний раз редактировалось Крошка; 20.08.2011 в 08:21.
Крошка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 07:23
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #2717
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


У меня сегодня 62,9 кг - отвеса совсем немного. Не хочет мой организм отдавать лишнее, даже после капусты. Но скорее всего, это из-за нарушений Так что я на него (на организм в смысле ) не в обиде
Уже отварила свеколку, сегодня буду лопать. Отвезу дочку в садик, потом напишу про свеколку подробно
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 08:56
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #2718
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Итак, день третий, свекольный:

У нас есть 1 кг вареной свеклы на день. (Если правильно нашла - то это 340 ккал)

Что он нам даст: витамины группы В и железо (полезны для крови), цинк и фосфор (необходимы для костной системы), природные антисептики, содержащиеся в свекле, позволяют подавлять и даже лечить некоторые инфекционные заболевания, предотвращают развитие желудочной и кишечной патогенной микрофлоры, очищают полость рта, улучшают состояние кожи.
Вещества, содержащиеся в свекле, регулируют жировой обмен, препятствуют накоплению избыточной массы тела. Ну и конечно нельзя не отметить мочегонный и слабительный эффект этого корнеплода

Варианты на день: в большинстве случаев, свеклу любят и едят с удовольствием. Но не все А посему, для разнообразия можно сделать так:
Завтрак - кусочки свеколки пожевать как яблочки
Обед - сделать салатик из свеклы натертой на мелкой терке с зеленью и чесночком
Ужин - свеклу порезать соломкой, сбрызнуть соком лимона, добавить зеленый лук
Не забываем о зеленом чае, минералке и просто воде. Желательно выпить около 1,5-2 литров жидкости. Кто еще не выпил витаминку - топаем в аптеку и обязательно себе что-нибудь витаминое покупаем

Всем удачи! Жду сегодняшних результатов для таблички!
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 09:02
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #2719
Джеси
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 48


Доброе утро!!!
у меня сегодня -400 г, вес 82,3, итого ушло 4,3
если сегодня выдержу то у меня будет экватор
уже жую яблоки.!!!
Всем удачного дня!!!!
Джеси is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 09:04
ответ для 877 , на сообщение « 10 дней даётся нам- весело худеем на 10... »
  #2720
Джеси
Частый гость
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 48


— Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету. Представляете, я вчера чуть было не откусила своему мужу ухо.
— Ничего страшного. Как перекус можно. Подумаешь, всего сорок калорий.
Джеси is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena