Черногория на всё лето - Страница 1191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 07:01
ответ для Абысь , на сообщение « Только не покупайте самые лешевые... »
  #11901
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
..kaprizka! Спасибо за инфу о пароме из Дурреса. Вы сами уже путешествовали на нем? Билеты бронировать заранее? (кстати, никто не хочет к нам присоединиться? мы, если получится, 24-го попробуем туда-обратно за один день)... Ой.. только что поняла - мы ж без машины... А в Дуррес на общественном транспорте можно добраться, из Бара?
Нет, первый раз! Из знакомых на нем тоже никто не плавал, отзывов в инете не встречала, так что будем первопроходцами , завтра вот и посмотрим что там и как. Думаю, как бы там ни было в плане комфорта, 3,5 часа все же не 10..
Про общественный транспорт в Дуррес не знаю, к сожалению..
Про билеты - я за неделю купила. Потом мы меняли билеты (на более позднюю дату), - на нужное число уже не было машиномест (там их небольшое кол-во, да на пятницу к тому же хотели), а пассажирские были...это дней за 6 до поездки.

Цитата:
если получится, 24-го попробуем туда-обратно за один день)...
эээ....так в один день не получится - туда в 11 (+3,5ч дорога+формальности+возможное опоздание..), обратно паром уже в 17ч...
__________________

kaprizka is offline  
Старый 19.08.2011, 07:29
ответ для Tuysha , на сообщение « я сейчас тоже посмотрела дык на троих... »
  #11902
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Tuysha Посмотреть сообщение
я сейчас тоже посмотрела дык на троих выходит 80 т.р. туда-обратно без пересадок. как-то дорого... или в этом году это нормальные цены?
ого!на сентябрь ..
Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
А вы в какие агенства обращались ?
Посмотрите Р-турс, Фремад, Балкан экспресс, Синяя птица. Они все предлагают только билеты, без тура...
+1

Если прямые не найдете по нормальным ценам, посмотрите чартеры(наверняка в сент кто-то да летает) и регулярку москвичей. Например, здесь: http://www.allcharter.ru/land.php?la...E3%EE%F0%E8%FF
__________________

kaprizka is offline  
Старый 19.08.2011, 10:40
ответ для yuliena , на сообщение « девушки!а что на Тару совсем никто не... »
  #11903
sweet_niki
Участник
 
Аватар для sweet_niki
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м. Фрунзенская
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
девушки!а что на Тару совсем никто не ездил?
Мы ездили на рафтинг.
Я на рафтинге первый раз, но и даже при таких условиях это не рафтинг, а просто плывешь по реке. НО КРАСИИИИВВОООООО плывешь так
Вообще это волшебное место какое-то)
sweet_niki is offline  
Старый 19.08.2011, 11:29
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11904
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


товарищи, спешу поделиться, вчера на территории парка Ловчен мы обнаружили потрясающее место - Парк Приключений. Сайта у них нет, но есть много видео в инете от благодарных посетителей http://video.**********/users/selgreg...D%D0%B8%D0%B9/ вот, например. Место подходит и для детей и для взрослых, тк трассы есть разного уровня сложности, цена вопроса 20 взрослый 10 - детский - без ограничения во времени. Мои дети с ума сошли от счастья, завтра едем еще, а я не пробовала, тк была в коротенькой юбке, а это не прилично. если кто заинтересуется( это минут 50 от будвы), давайте спишемся, я очень хочу полазать сама, но мне одной стремно( Ай-да тарзанить, хватит валяться на пляже!( тем более там народу куча)
ТатаZzzz is offline  
Старый 19.08.2011, 15:31
ответ для sweet_niki , на сообщение « Мы ездили на рафтинг. Я на рафтинге... »
  #11905
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
у меня дети только на экскурсию ездили... своим ходом нет, из-за меня(( Юля, или ты про рафтинг?
я пока пытаюсь понять где это.хотим с ночевкой
Цитата:
Сообщение от sweet_niki Посмотреть сообщение
Мы ездили на рафтинг.
Я на рафтинге первый раз, но и даже при таких условиях это не рафтинг, а просто плывешь по реке. НО КРАСИИИИВВОООООО плывешь так
Вообще это волшебное место какое-то)
напишите пожалуйста какой-нибудь ориентир.в какой город ехать.а то река 140 км.не поняла где именно рафтинг и отель какой-нибудь переночевать
на рафтинг детей со сколько посадят в сопровождении взрослых?
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline  
Старый 19.08.2011, 15:32   #11906
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
товарищи, спешу поделиться, вчера на территории парка Ловчен мы обнаружили потрясающее место - Парк Приключений. Сайта у них нет, но есть много видео в инете от благодарных посетителей http://video.**********/users/selgreg...D%D0%B8%D0%B9/ вот, например. Место подходит и для детей и для взрослых, тк трассы есть разного уровня сложности, цена вопроса 20 взрослый 10 - детский - без ограничения во времени. Мои дети с ума сошли от счастья, завтра едем еще, а я не пробовала, тк была в коротенькой юбке, а это не прилично. если кто заинтересуется( это минут 50 от будвы), давайте спишемся, я очень хочу полазать сама, но мне одной стремно( Ай-да тарзанить, хватит валяться на пляже!( тем более там народу куча)
на детей какого возраста этот парк?где именно в ловчене этот парк?
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline  
Старый 19.08.2011, 16:27
ответ для yuliena , на сообщение « я пока пытаюсь понять где это.хотим с... »
  #11907
sweet_niki
Участник
 
Аватар для sweet_niki
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м. Фрунзенская
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
напишите пожалуйста какой-нибудь ориентир.в какой город ехать.а то река 140 км.не поняла где именно рафтинг и отель какой-нибудь переночевать
на рафтинг детей со сколько посадят в сопровождении взрослых?
Мы ездили через турагенство. Рафтинг проводят в самой северной части реки на территории Черногории, там где река - это граница с Боснией и Герцеговиной. Т.е. это даже приграничная зона. Поэтому я думаю там нужны специальные разрешения, чтобы попасть туда. По крайней мере мы проезжали какой-то пункт и наши сопровождающие что-то там говорили. Дорога туда из Будвы часа 4. Поэтому все это укладывалось в один день и про отель ничего сказать не могу.
Есть город на Пивском озере, Плужине, там живут обслуживающие плотину. Наша сопровождающая сказала, что этот город вроде как планируют тоже сделать и для туристов, потому как там очень красиво. Насчет того, есть ли там отели, не знаю.
Детки лет 8 точно получат удовольствие.
Честно говоря, посмотрев, как это все там заточено уже под организованные группы и как там все тихо в тех местах, где явно другая контора и другие группы в другой день, я не представляю, как можно самостоятельно там все разрулить.
sweet_niki is offline  
Старый 19.08.2011, 16:29
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11908
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Девочки, добрый день!
Подскажите где билеты можно посмотреть на самолет. Мы в следующем году хотим ехать, хочу прицениться. Может есть авиакомпании у кого сейчас уже купить можно?
Vikun is offline  
Старый 19.08.2011, 16:35
ответ для Vikun , на сообщение « Девочки, добрый день! Подскажите где... »
  #11909
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Подскажите где билеты можно посмотреть на самолет. Мы в следующем году хотим ехать, хочу прицениться. Может есть авиакомпании у кого сейчас уже купить можно?
Несколько страниц назад обсуждали покупку билетов, называли турфирмы. Билеты появляются в начале года - цена от 400 евро.
Или, если не боитесь, можно "кривыми" путями добираться - до Белграда, а потом на поезде до Бара, или до Дубровника, а потом на автобусе...
Можно из москвы лететь - в январе билеты были по 12 000 руб из Москвы - Montenegro Airlines.
Как не приценивайся, очень дорогая дорога в Черногорию выходит
По секрету : дешевле в Хорватию !
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  
Старый 19.08.2011, 16:54
ответ для Romy , на сообщение « Несколько страниц назад обсуждали... »
  #11910
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
Несколько страниц назад обсуждали покупку билетов, называли турфирмы. Билеты появляются в начале года - цена от 400 евро.
Или, если не боитесь, можно "кривыми" путями добираться - до Белграда, а потом на поезде до Бара, или до Дубровника, а потом на автобусе...
Можно из москвы лететь - в январе билеты были по 12 000 руб из Москвы - Montenegro Airlines.
Как не приценивайся, очень дорогая дорога в Черногорию выходит
По секрету : дешевле в Хорватию !
Я читала про покупку билетов через турфирму, просто думала можно напрямую на сайте авиа перевозчика заказывать.
Вроде решили в Черногорию, пока поищу, почитаю, посчитаю
А там можно и в Хорватию
Vikun is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena