"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 01:11   #3241
Nataliana_S
Частый гость
 
Аватар для Nataliana_S
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 36


Я сегодня была на Первомайской-16. Заходила внутрь и смотрела 1 и 2-х комн. квартиры.
Кстати. если поедите-знайте, на здании нет указателя номера дома. Это соседний дом от Окуловской 4.
Кому интересно-задавайте вопросы.

А как вам понравятся квартирки на Окуловской 4 (это соседний дом от Первомайской 16, они одинаковые) от совхоза Шушары .
Может кому-то пригодится: http://shusharyspb.ru/nedvizhimost/zhilaya-2
Nataliana_S is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 01:21
ответ для frogilina , на сообщение « ну мне с моим 88м тут точно не... »
  #3242
Ciuldren
Участник
 
Аватар для Ciuldren
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
ну мне с моим 88м тут точно не дождаться
получается двушка где-то 3700, если двое очередников...более-менее, Шушары, имхо, нормально, а вот Парицы
не отчаивайтесь, я была недавно на вознесе так по их разговорам я поняла что уже обзванивают 84 года постановки
Ciuldren is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 01:30   #3243
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


с учетом того, что отказов много, и прогу продлили, и до 88-го не далеко))
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 01:33
ответ для Nataliana_S , на сообщение « Я сегодня была на Первомайской-16.... »
  #3244
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от Nataliana_S Посмотреть сообщение
Я сегодня была на Первомайской-16. Заходила внутрь и смотрела 1 и 2-х комн. квартиры.
Кстати. если поедите-знайте, на здании нет указателя номера дома. Это соседний дом от Окуловской 4.
Кому интересно-задавайте вопросы.

А как вам понравятся квартирки на Окуловской 4 (это соседний дом от Первомайской 16, они одинаковые) от совхоза Шушары .
Может кому-то пригодится: http://shusharyspb.ru/nedvizhimost/zhilaya-2
И как Вам квартиры??? инересует 2-х кв.????
__________________

Я, ВЕРЮ ЧТО ТЫ СТАЛ АНГЕЛОМ..............
Сейчас очень тяжело, но время лечит это правда,раны заживают из памяти стираются некоторые моменты,но боль...боль останется, просто она будет не такая резкая, а ноющая, но это уже навсегда....И очень хочется верить что когда я прижму своего малышенка у меня наступит амнезия на прошлое, а в будущим только счастье ....
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 11:33
ответ для Nataliana_S , на сообщение « Я сегодня была на Первомайской-16.... »
  #3245
olga080
Ветеран
 
Аватар для olga080
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 660


Цитата:
Сообщение от Nataliana_S Посмотреть сообщение
Я сегодня была на Первомайской-16. Заходила внутрь и смотрела 1 и 2-х комн. квартиры.
Кстати. если поедите-знайте, на здании нет указателя номера дома. Это соседний дом от Окуловской 4.
Кому интересно-задавайте вопросы.

А как вам понравятся квартирки на Окуловской 4 (это соседний дом от Первомайской 16, они одинаковые) от совхоза Шушары .
Может кому-то пригодится: http://shusharyspb.ru/nedvizhimost/zhilaya-2
нормальный дом, а цена за метр гораздо ниже, чем нам предлагают только жаль на сайте нет планировок
А Дальпитерстрой Первомайская 16 это Шушары к49.к1 есть только фотки дома
olga080 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 12:06   #3246
Nataliana_S
Частый гость
 
Аватар для Nataliana_S
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от olga080 Посмотреть сообщение
нормальный дом, а цена за метр гораздо ниже, чем нам предлагают только жаль на сайте нет планировок
На сайте Дальпитерстроя нет дома, который нам предлагают.
Дом понравился. В этом месте благоустроенные территории, везде есть освещение, площадок маловато пока, но я надеюсь на увеличение .
Дом на Первомайскй вполне достойный. Монолит, утепленный ватой на подобие Урсы и отштукатуренный. Что порадовало-до еще не принят, но там уже сидит консьерж!!! Один подъезд , на этаже по 11 квартир. Первый этаж не жилой, на втором будет стоматология. Жилая зона с 3 этажа.
Планировки отличаются по этажам. Я заходила в 2-х комн, оочень понравилась. Удобное расположение окон, большая комната угловая с 2 окнами, большая прихожая-можно сделать гардеробную, кухня около 12 м. Однокомнатные ооочень большие: прихожая метров 14, комната просторная с огромнейшей лоджией эркером, кухня-разгуляево. На Вознесенском смотрела планировки-все приличные, мне нравятся! Я согласна на любую из предложенных. Стеклопакеты везде, лоджии не застеклены. Поднималась до 7 этажа, на площадках чисто, в 3 квартирах уже живут жильцы!!! Отделка квартир простенькая, но вроде бы всё аккуратно, двери конечно под замену сразу (можно сказать картонные).
Сантехника стоит на месте. Плиты электрические. Вид из квартир достойный везде!!! Это порадовало. Во дворе планируется 3-х этажный торг. центр с парковкой. С другой стороны перспектива на высотные дома и далее на леса и поля. Конечно, стройка в Шушах идет полным ходом, шум стройт. машин, видны стройплощадки. Застройка быстро продвигается, и когда все будет "на месте" вид из окон будет только радовать!
Я сначала вволнвалась как пройдет жеребьевка, но потом решила, что если будет один из нижних этажей, будут одни преимущества, а если высоко-другие. Дом достойный.

__________________
Желание стимулирует мысль. Мысль воплощается в действие. Действие сплетает полотно судьбы.
(Из книги "Сила мысли")
Nataliana_S is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 12:34
ответ для Nataliana_S , на сообщение « На сайте Дальпитерстроя нет дома,... »
  #3247
Katyp
Гость
 
Аватар для Katyp
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 25


Nataliana_S а какой у вас год постановки на очередь???
Katyp is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 14:27
ответ для Katyp , на сообщение « Nataliana_S а какой у вас год... »
  #3248
Katyp
Гость
 
Аватар для Katyp
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 25


Вот и нам позвонили с Вознесенского Предложили 1 к кв. 56 метров или 2-ку от 61,6-69 метров. Супругу озвучили стоимость льготного метра 46,5 тр, рыночного 58тр. Но за достоверность не ручаюсь, при разговоре не присутствовала. В понедельник сказали явится на Вознесенский.

Nataliana_S Вас легко пустили внутрь дома посмотреть планировку??? Думаем в выходные съездить посмотреть район и квартиры если пустят. Не хочется соглашаться на "кота в мешке"
Katyp is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:12   #3249
Ciuldren
Участник
 
Аватар для Ciuldren
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 221


Движуха смотрю пошла)
Ciuldren is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:14
ответ для Katyp , на сообщение « Вот и нам позвонили с... »
  #3250
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Katyp Посмотреть сообщение
Вот и нам позвонили с Вознесенского Предложили 1 к кв. 56 метров или 2-ку от 61,6-69 метров. Супругу озвучили стоимость льготного метра 46,5 тр, рыночного 58тр. Но за достоверность не ручаюсь, при разговоре не присутствовала. В понедельник сказали явится на Вознесенский.

Nataliana_S Вас легко пустили внутрь дома посмотреть планировку??? Думаем в выходные съездить посмотреть район и квартиры если пустят. Не хочется соглашаться на "кота в мешке"
а какой у Вас год?
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena