Женщины потерявшие мужей - Страница 521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 01:13
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #5201
Брусни4ка
Активный участник
 
Аватар для Брусни4ка
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 346


Я кольцо на левой руке ношу. Сначала сняла... Но не смогла совсем без него, не комфортно как-то. Одела на левую, решила- пусть ближе к сердцу будет.
Некоторые вещички, которые хранят память о нем и о нас тоже сложила в коробочку. Открытки, которые дарили друг другу; билеты из кино-музеев-тетров (одно время не выбрасывала их, собирала, а муж прикалывался), записки разные забавные и трогательный, которые на холодильник лепили... Изрыдалась, конечно, вся когда это складывала. Одежду пока не разбирала. Не могу решиться.
Брусни4ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 01:26
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #5202
Брусни4ка
Активный участник
 
Аватар для Брусни4ка
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 346


Девочки, а вам мужья снятся? Ну только чтоб сны не такие, которые от нашей фантазии... А такие, будто мужья повидаться с вами приходят, сказать что-то, успокоить, поддержать?
Брусни4ка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 01:35   #5203
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Брусни4ка Посмотреть сообщение
Я Одежду пока не разбирала. Не могу решиться.
Я кое-что отдала уже. Отдала бы все, но пока просто некогда. Хочу отдать, чтобы мне не напоминало. Что-то оставлю себе, перешью/подошью и сама носить буду (куртку вот специально ему покупала такую, о которой он мечтал, перед смертью купили, я уже знала, что он толком поносить ее не успеет, толстовку мягенькую, я в ней в реанимации рядом с мужем спала, когда он уходил, джинсы одни), а остальное раздам.

Цитата:
Сообщение от Брусни4ка Посмотреть сообщение
Девочки, а вам мужья снятся? Ну только чтоб сны не такие, которые от нашей фантазии... А такие, будто мужья повидаться с вами приходят, сказать что-то, успокоить, поддержать?
Мне снился до 9-ти дней. 2 раза. Один раз хорошо-хорошо. Второй раз не очень.
Жду еще.
Мне мама после смерти 11 лет снилась. Почти каждый день. Плохо снилась. Просто покоя мне не давала. Перестала в 2007, когда Максиму диагноз поставили.
А Макс вот только 2 раза пока. Жду.
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 01:40
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #5204
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


мне не снится,ко мне приходит и разговаривает со мной.Вот минут 10 назад приходил.
Snow Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 02:08
ответ для Смушка , на сообщение « Никто не знает, сколько ему на роду... »
  #5205
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Никто не знает, сколько ему на роду написано. А тем более в нынешней техногенный век, с нашим беспределом на улицах и дорогах. Я, каждый день уходя из дома, думаю: - Вернуться бы живой к детям!
Насчет браков, я по прежнему считаю, что они не прерываются. Если это действительно брак в любви, а не потрахаться удовольствия для.
Мы памятник с портретом на Северном кладбище заказывали, замечательно получился! Я, честно, даже не ожидала.
А у кого конкретно заказывали?
__________________
Snow Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 09:43
ответ для Snow Cherry , на сообщение « А у кого конкретно заказывали? »
  #5206
astro4ka
Мега-элита
 
Аватар для astro4ka
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Северный пр.
Сообщений: 4 069


Цитата:
Сообщение от Брусни4ка Посмотреть сообщение
Девочки, а вам мужья снятся? Ну только чтоб сны не такие, которые от нашей фантазии... А такие, будто мужья повидаться с вами приходят, сказать что-то, успокоить, поддержать?
Мне в начале так снился. Я ему рассказывала что беременна, что ребёнок у нас будет (вживую не успела сказать..). Потом снилось просто что он вернулся, что просто ненадолго уходил. А потом просто стал сниться, без большого смысла.. Сейчас снится, но редко..
astro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 10:58
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #5207
Борменталька
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 554


Девочки, а я и мужа и своего родного брата потеряла в один день...
Вот
http://youtu.be/uCeuKSO385Q
и вот
http://news.ngs.ru/more/94677/

Это страшно, сейчас суды идут, я потом сутки как невменяемая.

Братик почти не снится, а муж часто, радостный, целует меня, обнимает. Деток у нас две дочки и у брата дочка.
Было так тяжело, не передать, в груди как будто дыра и ветер свистит сквозь нее. Потом кожа горела, потом было ощущение, что ее живьем сняли. Три недели не могла выпрямиться, ходила согнувшись. Спасло то, что надо было заканчивать автошколу (пошла учиться, пока парни были живы), надо было возить детей на учебу в школу и надо было на что то жить. Соображать только-только начала более менее.
Себя не жалею, жалею сильно и больно мне за них. Ни за что, ни про что легли там, за чужую лень и убожество.
Мужчины есть вокруг, но при мысли о том, что когда то у меня будут отношения, меня начинает буквально мутить.
Борменталька is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 11:19
ответ для Смушка , на сообщение « Хотите, я у своего батюшки спрошу? »
  #5208
Tais978
Частый гость
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Комендатский пр-т
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Хотите, я у своего батюшки спрошу?
Спросите, пожалуйста.
Tais978 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 12:24   #5209
4eburek
Участник
 
Аватар для 4eburek
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Борменталька Посмотреть сообщение
Девочки, а я и мужа и своего родного брата потеряла в один день...
Вот
http://youtu.be/uCeuKSO385Q
и вот
http://news.ngs.ru/more/94677/

Это страшно, сейчас суды идут, я потом сутки как невменяемая.

Братик почти не снится, а муж часто, радостный, целует меня, обнимает. Деток у нас две дочки и у брата дочка.
Было так тяжело, не передать, в груди как будто дыра и ветер свистит сквозь нее. Потом кожа горела, потом было ощущение, что ее живьем сняли. Три недели не могла выпрямиться, ходила согнувшись. Спасло то, что надо было заканчивать автошколу (пошла учиться, пока парни были живы), надо было возить детей на учебу в школу и надо было на что то жить. Соображать только-только начала более менее.
Себя не жалею, жалею сильно и больно мне за них. Ни за что, ни про что легли там, за чужую лень и убожество.
Мужчины есть вокруг, но при мысли о том, что когда то у меня будут отношения, меня начинает буквально мутить.
Какая жуткая трагедия, примите мои соболезнования!
4eburek is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 12:33
ответ для 4eburek , на сообщение « Какая жуткая трагедия, примите мои... »
  #5210
Борменталька
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от 4eburek Посмотреть сообщение
Какая жуткая трагедия, примите мои соболезнования!
Спасибо! Я тут читала девочек, плакали вместе с ними, тоже мечтаю увидеть сон, в котором бы муж меня поцеловал.
Я его не отпускала в тот день от себя, ему уже ехать надо было, а я его обнимала, целовала, теснила шутливо от двери, мол, оставайся, найду, чем тебя занять... "Я уже пообещал". У моего мужа было имя в автокругах, во второму, третьему разу у него машины покупали, он хлам людям не продавал. Держал имя - сказал - приеду, значит, приеду.
Брата попросил помочь машину забрать. Братик мне звонит днем в ТОТ день и спрашивает - вы там не сильно болеете? А я:"Сопливим, может вы не поедете? Не хочется перед НГ заболеть, у нас вся программа сорвется". "Нет, я уже пообщал, ладно, приму Арбидол для профилактики". Вот так, честные, порядочные, поехали на автобазу (!) (в статье хню пишут про лес), и были там расстреляны ублюдком без чести и совести.
Я вообще не знаю, как с этим жить.
Борменталька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena