:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1684 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 14:47
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #16831
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Ротовирус действительно нападает, нас как раз, подцепил!!! Но, вроде, уже лучше))
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 15:25
ответ для glaza_angela , на сообщение « была сегодня в саду 2013... говорила с... »
  #16832
tonsha
Активный участник
 
Аватар для tonsha
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Sertolovo-sity
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
была сегодня в саду 2013... говорила с заведующей... сказала, что наш сад могут не открыть я в шоке!!!!!! трещина пошла дальше, действий власти никакие не предпринимают... сегодня приедет комиссия для проверки состояние стен, даст повторное заключение, по результатам которого будет принято решение либо открывать, либо нет
как меня подмывает завтра выйти перед администрацией на день города с транспарантами "САДЫ ВМЕСТО ПРАЗДНИКА"!!!!! вместо Овсиенко, лучше денег дали на ремонт... слов нет...
я конечно не претендую на садик 2013, но по моему это издевательство!!!
в сертах итак треш с местами в садах...еще и закрывают...
__________________
tonsha is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:09
ответ для tonsha , на сообщение « я конечно не претендую на садик 2013,... »
  #16833
solnce3003
Ветеран
 
Аватар для solnce3003
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 612


девочки, я возмущена!!!
Звоню сегодня опять в поликлинику, чтоб записать ребёнка к врачам и ОПЯТЬ ВСЁ ВРЕМЯ ЗАНЯТО!!!
я не выдержала, рванула в поликлинику, оказалось там таких как Я-несколько! Никто не может дозвониться, у всех впечатление, что трубка снята просто и всё.... у всех телефоны на авто дозвоне и всё впустую!!!!
Самое интересное, противное-что начали с нами там тётеньки разговаривать по-хамски! Типо дозванивайтесь, стояла рядом заведующая, ей вообще по-баробану, она развернулась и ушла!
Мы пошли к ней в кабинет, стали просить чтоб нас хоть сейчас записали, и что вообще -это не дело....... она с каменным лицом- типо ДОЗВАНИВАЙТЕСЬ САМИ! Я В ШОКЕ! А потом ей позвонил телефон, она выгнала нас из кабинета и закрыла дверь! ВОТ ТАК!
У меня всё кипит внутри, что за люди то такие......
И ещё говорят-чтож вы в июле не приходили и не записывались.... УМНЫЕ БЛИН..... я им так и ответила, что врачей кроме невролога и ортопеда нет ни кого, все в отпусках!!!!
А главное пока я там была, я не слышала ни одного звонка в поликлинике, а они сказали, что закрыли человека , который записывает всех, вместе с телефоном в отдельном кабинете, чтоб ни кто не вламывался!!! Учесть то, что телефон то у них на регистратуре....
ВООБЩЕМ ВОТ ТАК!
__________________
solnce3003 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:09
ответ для tonsha , на сообщение « я конечно не претендую на садик 2013,... »
  #16834
Евгешик
Элита
 
Аватар для Евгешик
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от tonsha Посмотреть сообщение
я конечно не претендую на садик 2013, но по моему это издевательство!!!
в сертах итак треш с местами в садах...еще и закрывают...
+1
__________________


Мы когда-нибудь встретим новый год вдвоем, в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу. Чтобы прожить так оставшуюся жизнь.
Евгешик is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:26
ответ для Евгешик , на сообщение « +1 »
  #16835
лорра
Гость
 
Аватар для лорра
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 21


беспредел полный и с садиками и с поликлиникой!Что делать и куда обращаться .если глав врачу все равно.садик законно закрывают.т.к не может получить лицензию .извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?
лорра is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:32
ответ для tonsha , на сообщение « я конечно не претендую на садик 2013,... »
  #16836
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от tonsha Посмотреть сообщение
я конечно не претендую на садик 2013, но по моему это издевательство!!!
в сертах итак треш с местами в садах...еще и закрывают...
проконсультировалась с юристом... если завтра придем с плакатами, нас привлекут за несанкционированный митинг... посоветовал обратиться к депутатам муниципального округа с письмом и просьбой о помощи софинансирования ремонта во Всеволожском саду такими письмами поменяли окна на стеклопакеты во всем саду... попробуем... авось поможет сдвинуть с мертвой точки... У кого есть опыт подобных обращений???
__________________
glaza_angela is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:39
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #16837
eghuk
Участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 182


Сады принадлежат военным,местная власть не может ремонтировать объект министерства обороны.Сердюков о каком -то совместном ремонте д/садов договаривался с военными.Поищите в новостях
eghuk is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 16:58   #16838
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Интересно, а на праздник откуда деньги берут? Можете кидать помидоры, но мне кажется лишним приглашать "звезд". И без них бы нормально обошлись и кучу денег бы съэкономили... Лучше бы на благоустройство эти деньги пустили.

Хотя, может я и ошибаюсь, т.к. на наши праздники хожу только на салют и детей на каруселях иногда покатать...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 17:08   #16839
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Когда я была у нее последний раз,две недели назад,она сказала,что принимает на Центральной только как косметолог.Причем не за дверью с надписью Брильянт,а в последнем кабинете дальше по коридору. Северо-западный центр-это бывший Престиж,теперь на Школьной.А в Агалатово она принимает в военной поликлинике,так что если Вы не жена военного,то все равно платно. Так какая разница,где платить-на Центральной,Школьной или в Агалатово. Позвоните еще раз и уточните,где она может Вас принять в Сертолово Телефон верный и женщина она очень душевная и отзывчивая. Я к ней хожу уже много лет,и сама,и,теперь,с детьми
спасибо, разъяснили ситуацию. я не про то, где заплатить, мне впринципи все-равно, просто не уточнила по телефону правильно ли я попала, вот и переживала, вдруг не с ней разговаривала
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 17:17   #16840
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
была сегодня в саду 2013... говорила с заведующей... сказала, что наш сад могут не открыть я в шоке!!!!!! трещина пошла дальше, действий власти никакие не предпринимают... сегодня приедет комиссия для проверки состояние стен, даст повторное заключение, по результатам которого будет принято решение либо открывать, либо нет
как меня подмывает завтра выйти перед администрацией на день города с транспарантами "САДЫ ВМЕСТО ПРАЗДНИКА"!!!!! вместо Овсиенко, лучше денег дали на ремонт... слов нет...
только вчера разговаривала с нашей воспитательницей, она сказала что был педсовет и садик решили открыть , кроме того крыла, посетовала что в группе опять будут чужие дети и численность приблизится к 30, но открывают все-таки. Вообще сказала что с понедельника можно начинать ходить


Цитата:
Сообщение от solnce3003 Посмотреть сообщение
девочки, я возмущена!!!
Звоню сегодня опять в поликлинику, чтоб записать ребёнка к врачам и ОПЯТЬ ВСЁ ВРЕМЯ ЗАНЯТО!!!
я не выдержала, рванула в поликлинику, оказалось там таких как Я-несколько! Никто не может дозвониться, у всех впечатление, что трубка снята просто и всё.... у всех телефоны на авто дозвоне и всё впустую!!!!
Самое интересное, противное-что начали с нами там тётеньки разговаривать по-хамски! Типо дозванивайтесь, стояла рядом заведующая, ей вообще по-баробану, она развернулась и ушла!
Мы пошли к ней в кабинет, стали просить чтоб нас хоть сейчас записали, и что вообще -это не дело....... она с каменным лицом- типо ДОЗВАНИВАЙТЕСЬ САМИ! Я В ШОКЕ! А потом ей позвонил телефон, она выгнала нас из кабинета и закрыла дверь! ВОТ ТАК!
У меня всё кипит внутри, что за люди то такие......
И ещё говорят-чтож вы в июле не приходили и не записывались.... УМНЫЕ БЛИН..... я им так и ответила, что врачей кроме невролога и ортопеда нет ни кого, все в отпусках!!!!
А главное пока я там была, я не слышала ни одного звонка в поликлинике, а они сказали, что закрыли человека , который записывает всех, вместе с телефоном в отдельном кабинете, чтоб ни кто не вламывался!!! Учесть то, что телефон то у них на регистратуре....
ВООБЩЕМ ВОТ ТАК!
полчаса висела на телефоне, но дозвонилась, записалась к неврологу, а хирург так и не выйдет на работу, обращаться с карточкой в травму все блин для людей

Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Интересно, а на праздник откуда деньги берут? Можете кидать помидоры, но мне кажется лишним приглашать "звезд". И без них бы нормально обошлись и кучу денег бы съэкономили... Лучше бы на благоустройство эти деньги пустили.

Хотя, может я и ошибаюсь, т.к. на наши праздники хожу только на салют и детей на каруселях иногда покатать...
я вообще против таких праздников, мы и не ходим на них, куча пьяных и никакого веселья из-за этого, а по ночам начинаются драки после таких мероприятий, считаю выкинутыми деньги на ветер лучше бы садик отремонтировали
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena