Болгария, город Обзор 2011 - Страница 239 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 11:03
ответ для 33* , на сообщение « Мы в отеле The Cliff. Отель хороший, но... »
  #2381
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
Мы в отеле The Cliff. Отель хороший, но на картинках выглядит более роскошным. У нас номер на первом этаже с видом на стоянку В номере есть холодильник и сейф, большая кровать, телевизор, фен, утюг, халаты, у нас ловитсю вай фай с ресепшена. Стены оч тонкие, слышно что делают соседи. Убирают каждый день и меняют полотенца. Завтраки стандартые, есть кофемашина и мы пьем капучино по утрам, очень вкусные круасаны. Море и пляж обалденные.Были в рес-не Лазурь-не понравилось совершенно: не уютно и невкусно Проходили мимо Лили-мое мнение,если хотите посидеть в уютной атмосфере, а не просто поесть, то Лилия и Лазурь- не ваш вариант (хоть Лазурь и называется рестораном, это не так. Обычное бистро.Цены низкие,что плюс).Зашли заодно к Даниэлле-девушки, что вы там покупаете? Никого не хочу обидеть, но напомнило Апрашку..и по кач-ву и по внешнему виду.В Обзор добираемся на такси, стоит 10 лев. Еще пытались найти источник, но не нашли. К какому рынку нужно спиной стоять? к овощному?
Будем рады услышать от вас - где уютно и вкусно, просто интересно)

У Даниэллы есть разные вещи, то, что брала я - почти не вывешено, все у нее на полочках.
На Апрашке ни разу ничего не покупала, вам виднее, конечно.

П.с. Никогда не могла понять, зачем люди пишут: "никого не хочу обидеть"... и т.п. Если вы считаете заведомо обидным свой пост, то либо не пишите его, либо уже заявляйте свое мнение без оговорок, чего уж там...

С другой стороны, боже мой - ну кого вы можете обидеть, тут все виртуальные собеседники, смешно просто...
99% тут вообще никогда не видели и не увидят друг друга... Если обижаться на высказывания интернет-собеседников, то я не знаю, как в реальной жизни жить-то... Это убиться можно...)))
В общем, подняла настроение с утра, улыбнулась.


На источник лучше не ходите, вам не понравится. Он маленький и вонючий. Ничего интересного.
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 11:12
ответ для ЮГ. , на сообщение « Здрасьте!Вот и мы собираемся в... »
  #2382
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
Здрасьте!Вот и мы собираемся в Обзор!Были три года назад там,мужу оооочень понравилось,мне(потом)больше в Созополе нравится,а в этом году хотелось вообще в Поморие...Ну,ладно,что выросло,то выросло..."Верса"подобрала нам какую-то"Лимонку"2 зв.,не знаете,как она?Так,на будущее,хочу добавить и писала всюду в отзывах:только не в "Софию"!!!Это что-то,а не отель!
Если кому чего вдруг привезти 26 авг.в Обзор нужно из СПб-пишите,привезём!Может,зимненькое чего,тут холодно...
по ходу не очень...(((
Врать не буду, прямо очень-очень "НЕочень"...
Шумно, рядом супермаркет, перекресток, воняет жареной рыбой постоянно, потому что ларек под носом почти... Перед отелем все время грузчики разгружают товары для супермаркета...

В Софии-то получше будет, если что...
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 11:28   #2383
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Будем рады услышать от вас - где уютно и вкусно, просто интересно)

У Даниэллы есть разные вещи, то, что брала я - почти не вывешено, все у нее на полочках.
На Апрашке ни разу ничего не покупала, вам виднее, конечно.

П.с. Никогда не могла понять, зачем люди пишут: "никого не хочу обидеть"... и т.п. Если вы считаете заведомо обидным свой пост, то либо не пишите его, либо уже заявляйте свое мнение без оговорок, чего уж там...

С другой стороны, боже мой - ну кого вы можете обидеть, тут все виртуальные собеседники, смешно просто...
99% тут вообще никогда не видели и не увидят друг друга... Если обижаться на высказывания интернет-собеседников, то я не знаю, как в реальной жизни жить-то... Это убиться можно...)))
В общем, подняла настроение с утра, улыбнулась.


На источник лучше не ходите, вам не понравится. Он маленький и вонючий. Ничего интересного.
А я в Апрашке раньше затаривалась химие всякой и барахляные ряды не ускользнули от моего взора. Я оставила свой отзыв о Лазури, не воспринимайте как личное оскорбление
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 14:19
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2384
Флешка
Элита
 
Аватар для Флешка
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 794


девочки, не ругайтесь.
а сходить вкусно покушать можно в ресторан "Бисер", мы там с Юлечкой- Красотулечкой ужинали, ей тоже понравилось
он находиться на улице ... забыла толи Василевски, то ли как то так... ( посмотрела по карте да Васи Левски)
вообщем если смотреть на море, то самый крайний ресторан с правой стороны , там отель 2* Бисер и очень приятный ресторан Бисер, что ни заказывали, все вкусно
Ходили с детками, там есть детская площадка, что очень удобно. А если без детей, то можно на второй этаж подняться и кушать с видом на море
Флешка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 14:54
ответ для Флешка , на сообщение « девочки, не ругайтесь.:ded: а сходить... »
  #2385
Юлечка Красотулечка
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Красотулечка
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Флешка Посмотреть сообщение
девочки, не ругайтесь.
а сходить вкусно покушать можно в ресторан "Бисер", мы там с Юлечкой- Красотулечкой ужинали, ей тоже понравилось
он находиться на улице ... забыла толи Василевски, то ли как то так... ( посмотрела по карте да Васи Левски)
вообщем если смотреть на море, то самый крайний ресторан с правой стороны , там отель 2* Бисер и очень приятный ресторан Бисер, что ни заказывали, все вкусно
Ходили с детками, там есть детская площадка, что очень удобно. А если без детей, то можно на второй этаж подняться и кушать с видом на море
подтверждаю))), в Бисере очень вкусно! вид на море на втором этаже потрясающий)))
33* напишите потом, где вам показалось уютно, потому что еда разная, а вот обстановка в тех местах где мы были, в принципе похожа, на набережной видели один ресторанчик с модной современной обстановкой, но там не было ни единого посетителя, тогда как соседние были полны.
у Даниэллы я купила нижнее белье мужу, себе, ребенку, футболки, пару платьев ребенку, пижамки, все очень хорошего качества. на апражке не была лет 10, так что судить не могу, но если сравнить качество детских вещей у Даниэллы с тем, что у нас в Здоровом малыше продают, то у нее значительно лучше, да еще и два раза дешевле.
__________________
Юлечка Красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 17:09   #2386
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Обязательно напишу, где понравится. Вчера насмотрели уже пару ресторанов Дело не в том современная обстановка или уровень цен, мне, например МакДак на Черной речке нра, можем туда на кофе с пирожками зарулить и душевно посидеть в еде я и муж не привереды,а тут как то неуютненько было.. Заказывали суп с фрикадельками, суп с (я подумала, что он с клецками,а на деле-) с желудочками и молоком форель и салат Пастуха (огурцы с сыром), вино и бокал пива. К мясу или рыбе нужно отдельно заказывать гарнир (я так поняла это во всех кафе),даже листик салата не добавят к рыбке Улочки очень милые. Нашли вчера заросли дикого винограда. У Даниэллы я хотела сарафанов-платьев в садик посмотреть, но как то ничего нет, а то что висело не приглянулось (спортивки, футболки). а ЗМ я 1 раз только ползунки покупала
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:21
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2387
Флешка
Элита
 
Аватар для Флешка
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 794


у Даниэллы, мы купили очень классную туничку с болеро(комплект) очень хорошего качества за 260 рублей, на наши деньги, трусы женские по 70-100 рублей 100% хлопок. у неё не все висит, много на полках, но надо попасть когда есть что-то интересное и недорогое!!! а так я бы тоже сказала, что цены не маленькие, в ОЗ или в НМ можно дешевле купить

в том году мы всегда ужинали в ХАНОВЕ( на площади), но там дороговата, но тоже вкусно
кстати, на площади есть детский магазин, там тоже можно наткнуться на что-то интересное
Флешка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 20:04
ответ для ELINITTA , на сообщение « по ходу не очень...((( Врать не буду,... »
  #2388
MuumiAnna
Старожил
 
Аватар для MuumiAnna
 
Регистрация: 24.08.2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 124


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
по ходу не очень...(((
Врать не буду, прямо очень-очень "НЕочень"...
Шумно, рядом супермаркет, перекресток, воняет жареной рыбой постоянно, потому что ларек под носом почти... Перед отелем все время грузчики разгружают товары для супермаркета...

В Софии-то получше будет, если что...
А нам вот ничего так - 3-й год живем у Лимонки...

Классно, что супермаркет рядом, работу грузчиков как-то не слышно, а рыбу мы и сами очень любим жарить, благо рыбный магазинчик со свежайшей рыбой рядом.

Шумновато бывало несколько ночей - что правда, то правда - шумела болгарская молодежжжж, что-то у них там происходило. Но этот шум - фигня по сравнению с постоянным оранием петуха (где-то на заре!!), который до нас, кстати доносится еле-еле, а вот Вы ELENITTA кажется на него жаловались
__________________
С санитарной точки зрения голубь есть не что иное, как крыса с перьями. (Артур Бенлайн, ЖИВОТНЫЕ)
MuumiAnna is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 20:28
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2389
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Почему-то никто не пишет про кафе Тракийский стан (вроде бы так называется), улица рядом с Иван Вазов, название не помню. Мы там были 1 раз, там была компашка девочек русских с детьми.
Нам понравилось - быстро, вкусно, интерьер а-ля национальный, мальчик-официант хорошо говорил по-русски, советовал что взять. В целом - понравилось.
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 20:42
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #2390
Annyuta
Старожил
 
Аватар для Annyuta
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Левый берег Невы
Сообщений: 1 475


О, мой любимый Тракийский стан! Обожаю просто.
Каждый день там обедали.
Молодого человека этого зовут Сашо (так написано), он там каждый год (по крайней мере, мы его там три года подряд наблюдали), он нас легко опознал, и мои пристрастия прошлогодние вспомнил, что приятно, конечно.
показалось, что он то ли совладелец, то ли родственник хозяина, то ли сам такой, не поняли.
В это году с ним в паре девушка Славена, по-русски хуже понимает, но очень старается.

Очень вкусный фаршированный баклажан (это для меня) и любимый блинчик с курицей (это дочке). А ещё там куриные котлеты с картофельным пюре дают, детишки любят.

Мы там совсем рядом жили, многие из нашего отеля туда заходили.
Находится почти на углу улиц Иван Вазов и Утро, чуть дальше известной Лилии.
Annyuta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena