В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 21:58   #1731
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
про вратарей.. я, честно говоря,особо не в курсе кому положено их обмундировывать...но по совести считаю так- часть сами должны покупать, часть команда помочь...
Да я к тому и написала, что это единственный в питерском детском хоккее вариант, когда хоть что-то бесплатно выдается (точнее оплачивается из родительского общака) и то - не всегда и не всем
А уж полевым - тем вообще, только мечтать можно. По крайней мере, начинающим. Воот контрактникам (по слухам, самим до этого - далеко) вроде как и сборы, и форму оплачивают
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 22:12
ответ для anutka , на сообщение « ну, не знаю.... на мой взгляд вы... »
  #1732
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
ну, не знаю.... на мой взгляд вы описываете обычную нашу тренировку

Везет вам я ж сразу оговорилась про то как это выглядит у нас

И кроме того было бы конечно странно в Санкт-Петербурге в Ледовом Дворце лёд бы заливали в ручную Я сравнила наш пригород и их, при том что у нас еще один из самых благополучных районов в сфере образования и благоустройства.

Уточнила у родственников бесплатно для тех кто находится на соц.обеспечение (т.е. как раз категория моих родственников), а для работающих жителей Финляндии платно.



Я в следующий раз сделаю фоторепортаж .
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 22:33
ответ для Virtual72 , на сообщение « бесплатно, в Вашем возрасте не будет... »
  #1733
Клубникина
Мега-элита
 
Аватар для Клубникина
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: за радугой поворот налево, а потом до самого горизонта...
Сообщений: 3 787


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
бесплатно, в Вашем возрасте не будет нигде. Форму точно не дадут. разве что на пару занятий и то - это редкость
Видимо, сказывалась Ваша близость к Европе или школа обзавелась богатыми спонсорами.

Не, формально, конечно, занятия бесплатные в спортшколах. Но только я не знаю, команд без взносов. У нас собирались вратарей освободить. Но когда на собрании мне плюнули в морду: "Так ты из-за этого во вратари отдала", я на следующий же день принесла деньги. Так же испарились обещания оплатить хотя бы часть вратарской формы. Но я не в обиде. Так больше независимости - если надумаем уйти, никто не скажет, что мы всем по гроб жизни обязаны.
Вы прямо так категорично отвечаете
Нет, спонсоров нет (но точно конечно утверждать не буду, кто ж на это пойдет), деньги в основном выделяются из областного бюджета, форму закупили только для младших групп. И естественно форму нам не подарили, а дали во временное безвозмездное пользование, то есть пока ребенок занимается в спортшколе, если уходит форма естественно подлежит к возврату, с учетом износа конечно. Но все равно для меня и других родителей это оказалось приятной неожиданностью. На счет взносов вопросов пока не стояло, да и пока дети не играют думаю и не возникнет.
А близость к Европе она только формальная
__________________
"Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни." (с)
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Клубникина is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 22:47   #1734
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Напишу... может кому пригодиться) Вчера в Спортленде купила сыну термобелье Craft со скидкой 50%(вместо 2200 за 1100р)Веселенькое и носочки Найк 3 шт. за 150р. стоили около450р.клевые (как раз для коньков кмк)
Вложение 5766736Вложение 5766737

Последний раз редактировалось Бездельница.ру; 20.10.2011 в 02:47.
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 23:59   #1735
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
Вы прямо так категорично отвечаете
Нет, спонсоров нет (но точно конечно утверждать не буду, кто ж на это пойдет), деньги в основном выделяются из областного бюджета, форму закупили только для младших групп. И естественно форму нам не подарили, а дали во временное безвозмездное пользование, то есть пока ребенок занимается в спортшколе, если уходит форма естественно подлежит к возврату, с учетом износа конечно. Но все равно для меня и других родителей это оказалось приятной неожиданностью. На счет взносов вопросов пока не стояло, да и пока дети не играют думаю и не возникнет.
А близость к Европе она только формальная
Ну может, Вам и повезет и кто-нибудь тут отпишется о всем бесплатном Сомневаюсь. тут были посты о том, что ничего не платят в виде сборов, но о бесплатной ФОРМЕ в Питере не слышно. Знаю только, что ее выдают девочкам в нашей школе. Но только девочкам.
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 03:27
ответ для Virtual72 , на сообщение « Ну может, Вам и повезет и кто-нибудь... »
  #1736
Клубникина
Мега-элита
 
Аватар для Клубникина
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: за радугой поворот налево, а потом до самого горизонта...
Сообщений: 3 787


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Ну может, Вам и повезет и кто-нибудь тут отпишется о всем бесплатном Сомневаюсь. тут были посты о том, что ничего не платят в виде сборов, но о бесплатной ФОРМЕ в Питере не слышно. Знаю только, что ее выдают девочкам в нашей школе. Но только девочкам.
Да нет, я не о том чтобы получать все бесплатно, а о том что вроде бы Калининградская область не центральный регион, а так периферия (по сравнению то с Питером) но как-то заботятся о будущем спортивном поколении, хотя в Питере и в Москве возможностей больше да и развитие спорта на уровень выше. Ну это так, имхо, пофилософствовать.
__________________
"Меняйте ваши мнения, сохраняйте ваши принципы, меняйте листья, сохраняйте корни." (с)
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Клубникина is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 12:57
ответ для Snezhanna , на сообщение « Я плачу.... нет я рыдаю :))!!!!! я... »
  #1737
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Всем мамам настоящих мужчин привет
Подскажите, я правильно понимаю, что на севере хоккей для детей только в ГК? И занятия уже начались? Если скинете в личку контактные телефоны, буду очень признательна
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 13:09   #1738
макаролька
Участник
 
Аватар для макаролька
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Н. Девяткино
Сообщений: 176


Смотря , что для вас север. Там недалече от ГК и Серебряные львы, и на Бутлерова спорт школа есть
http://www.fhspb.ru/Schools.aspx
макаролька is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 14:36
ответ для макаролька , на сообщение « Смотря , что для вас север. Там... »
  #1739
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Для меня север это Просвет и Гражданка Спасибо за ссылочку!!!
Работаю недалеко от ГК, и транспорт в сторону просвета мне кажется удобнее, так что наверное лучше всего ГК. У кого есть контакты, подскажите пожалуйста
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 19:50   #1740
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Lоvи позитифф Посмотреть сообщение
а еще добавлю-- экипировка обычного игрока ничем не дешевле вратарской средней...это если серьезно к делу подходить
*задумалась и посчитала*
В чем-то Вы правы, но не совсем. Это правильно, если покупать вратарку за доллары в американских магазинах (евро уж больно дорогой):
Шлем - от 6000, но нормальный от 10000
батоны-они же-диваны - аналогично, от 10000, к ним до кучи доп щитки баксов за 70
блин-ловушка - вместе тоже тысяч на 5-6
коньки - в районе 6000
клюшка - ну можно и деревяшкой за 2 штуки вначале поиграть
штаны - изначальные можно за 2200-2500
Что получаем - коньки, шорты, клюшка - полностью с Вами согласна. Но у вратарей есть еще ловушка с блокером (краги уж точно раза в три дешевле), щитки (полевые раз в 5-10 дешевле) и нагрудник и ШЛЕМ
Я не жалуюсь, а просто уточняю. И да, конечно, я в состоянии приобрести это все сама, хотя и не думаю, что мы в воротах надолго
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena