Осторожно мошенницы!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2011, 01:32
ответ для устната , на сообщение « Осторожно мошенницы!!! »
  #61
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от устната Посмотреть сообщение
Создаю эту тему,чтобы предупредить,таких же как я легкомысленных.Произошла такая ситуация:ко мне пришли смотреть коляску(потенциальные покупатели) две девушки одна беременная,другая нет,обе молодые приличные с виду,купили коляску деньги дали в свёрнутом виде,я не стала их разворачивать,короче слегка раздвинула и всё.Девушки ушли с коляской,а я убрала деньги и даже не посмотрела на них.На следующий день муж собрался за покупками,я достаю деньги,а они фальшивые,причём подделка сразу видна безо всяких аппаратов,короче развели меня,первый раз в жизни,таким наглым образомТак что девочки берегитесь при продаже детских вещей - фальшивых денег.Вдруг они и к вам придут что-нибудь купить,девушек особо не разглядывала,но помню,что беременная была с очень плохими зубами и распущенными ниже плеч русыми волосами,а другая с маленьким хвостиком,волосы тоже русые!Больше ничего не помню,в милицию не верю так что не обращалась!
А телефоны их у вас есть, они же не так просто пришли, звонили небось. Позвоните если есть, скажите что в милицию пойдете. Ну ежу понятно фиг докажете,но все же если это не первый раз или оним уже где-то засветились, может коляску вернут или деньги отдадут.
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 02:29
ответ для устната , на сообщение « Осторожно мошенницы!!! »
  #62
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Очень сочувствую Вам и спасибо за предупреждение. Я бы тоже посоветовала в милицию, но теперь видимо уже поздно.
В любом случае, если где-то убыло - значит где-то прибудет!!!!
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 02:37
ответ для устната , на сообщение « Осторожно мошенницы!!! »
  #63
mama Alisochki
Участник
 
Аватар для mama Alisochki
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 128


не суть, что та баба беременна была!! может просто подушку подложила!
mama Alisochki is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 12:44   #64
tanyaze
Участник
 
Аватар для tanyaze
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Спб, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 277


я тоже всегда была добренькая, не думала, что люди такие бывают. до тех пор, пока не позвонила тетя к нам в квартиру как-то и представилась соседкой... а я на последних сроках беременности была и квартиру мы снимали, поэтому я не знала соседей. тетя сказала, что у нее очень болен сынок, а денег муж не оставил-надо срочно в аптеку сходить. я сразу дала денег, так как сама с пузом была, плюс она так жалобно просила))) сказала, что вечерком занесет... так и не пришла...а я наивная ждала несколько дней! и верила в чудо и доброту!!! а муж меня потом так отчитал, что больше я двери никому не открываю, когда одна!!! и не рискую!!!

по теме: это могло бы произойти с каждым. никто не застрахован! спасибо, что предупредили! может и правда в полицию, подумайте о том, скольких они еще так обманут! мы же все продаем БУ вещи, чтоб хоть какую деньгу поиметь, а не от нечего делать...а подарить какой-то алкашке или наркоманке обидно!
__________________
tanyaze is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 12:53
ответ для устната , на сообщение « Осторожно мошенницы!!! »
  #65
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


Ну что тут сказать, неприятная ситуация для Вас, я б наверное очень расстроилась. А еще удивляет сколько непорядочных людей. Спасибо большое за предостережение!!!!!А интересно если бы Вы при них обнаружили, неужели им не стыдно было бы?
Швырпопулька is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 13:14   #66
nakedfrog
Старожил
 
Аватар для nakedfrog
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Жужжа Посмотреть сообщение
Ну что тут сказать, неприятная ситуация для Вас, я б наверное очень расстроилась. А еще удивляет сколько непорядочных людей. Спасибо большое за предостережение!!!!!А интересно если бы Вы при них обнаружили, неужели им не стыдно было бы?
если они изначально на это идут, видимо нет...
__________________
nakedfrog is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 14:08   #67
Stella_P
Активный участник
 
Аватар для Stella_P
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Колпино,
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от dugi Посмотреть сообщение
тоже считаю нужно написать заявление, а то так каждый думает, что милиция не поможет вот и остаются безнаказанными мошенницы
Можнт не совсем по теме, Но
Я теперь всегда проверяю 1тыс купюры, разменеваю 5тыс в банке или только в крупных сетях, где проверяют деньги. А теперь про милицию/полицию.
В нашем "салоне красоты" мне сдали сдачу, причем одна купюра оказалась фальшивой. Я ни о чем не подозревая, вся красивая пошла в Перекресток и там меня задержали с этой тысячей. Вызвали охрану, составили протокол, потом вызвали милицию. Откуда у меня это купюра, никто и слышать не желал. Раз изъяли у меня, значит - моя. Вобщем, повели меня уже в машину ехать в участок, тут я расплакалась, сказала, что у меня ребенок грудной(так оно и было), вобщем отпустили меня. А я, наивная, думала, что мне деньги вернут Спасибо, что не привлекли.

Как, что в этой ситуации автору можно только посочувствовать. Я помню, как мне обидно было, а у автора еще и доверие к людям подорвано.
Stella_P is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 15:19
ответ для устната , на сообщение « Осторожно мошенницы!!! »
  #68
Maham
Участник
 
Аватар для Maham
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: проспект Просвещения
Сообщений: 257


у меня немного другая была ситуация,тоже продавала коляску,приехал парень молодой,посмотрел коляску и дает мне деньги там и тысячные и 500 рублевые были...я смотрю пачка денег,не пересчитывала,он уехал...
потом взяв деньги и пересчитав,поняла что 2 тыс не хватает....ревела...на меня все родственники орали и муж в том числе!!!!короче папка мой ему позвонил,уж не знаю что сказал,но тот ему деньги аж на работу привез!!оправдание было таким,что деньги в заднем кармане лежали и не проверил(девочки,я например приехав на машине еще в ней пересчитаю,потом в лифте),а они прилипли к карману!!!!вобщем хорошо хоть привез!
Вам желаю все проверять!!!как и сама теперь делаю.Как папка сказал все "на лоха".
Maham is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 15:30   #69
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от устната Посмотреть сообщение
Да,муж тоже подумал новый образец,пока год не посмотрел - 1997 вот!
Так на новых и стоит год 1997.
Просто это новая модификация (2010 года)
http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/b..._10&type=type1

Автор, может это и не фальшивки были?
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 15:36   #70
устната
Активный участник
 
Аватар для устната
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: ул.Караваевская м.Рыбацкое
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Так на новых и стоит год 1997.
Просто это новая модификация (2010 года)
http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/b..._10&type=type1

Автор, может это и не фальшивки были?
Смотрела я в инете новые образцы купюр,ничего общего с этими деньгами у них не было,к большому моему сожалению
устната is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena