Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 650 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 22:01   #6491
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


а вообще, мне кажется, БФ особенно несовместим с курением. Представьте: дыхательные упражнения раскрывают ваши легкие на полный объем, чего до БФ нет, а вы их тут же и забиваете табаком...
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 22:18   #6492
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Я не курящая, но у меня другая проблема.. у меня астма) так вот, дыхательные упражнения более-менее полноценно я смогла делать только после двух недель тренировки.. было очень трудно, дыхание получалось задерживать максимум досчитав до четырех.. кто знает, тот поймет) при астме ни глубокий вдох, ни резкий выдох нормально не сделать..и только потом уже смогла совмещать с упражнениями, и то не сразу.. зато теперь весь комплекс базовых упражнений, как и все нормальные люди могу сделать за 20-30 мин.. ленюсь, правда..))
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 22:35
ответ для apple-white , на сообщение « Я не курящая, но у меня другая... »
  #6493
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


я тоже лентяйка... у меня еще такое свойство - я быстро чем-то загораюсь и быстро остываю... посмотрим, на сколько меня хватит
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 23:25
ответ для apple-white , на сообщение « Я не курящая, но у меня другая... »
  #6494
Филькина жена
Участник
 
Аватар для Филькина жена
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов , ул. Партизана Германа ., часто бываю в конце Красного Села.
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
Я не курящая, но у меня другая проблема.. у меня астма) так вот, дыхательные упражнения более-менее полноценно я смогла делать только после двух недель тренировки.. было очень трудно, дыхание получалось задерживать максимум досчитав до четырех.. кто знает, тот поймет) при астме ни глубокий вдох, ни резкий выдох нормально не сделать..и только потом уже смогла совмещать с упражнениями, и то не сразу.. зато теперь весь комплекс базовых упражнений, как и все нормальные люди могу сделать за 20-30 мин.. ленюсь, правда..))

Дай Бог и с астмой справитесь благодаря упражнениям, если не совсем , то частично.
Филькина жена is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 00:31   #6495
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Да хоть где. Вы можете одной силой воли приказать голодному организму уснуть? Я - нет. Не сплю, пока не сгрызу хотя бы маленький черный сухарик. У меня и без того очень короткий сон, я ложусь поздно и встаю рано, и отказаться от такого режима мне пока нереально. Двух ночей, когда я честно пыталась не захлебнуться голодной слюной до 3-х ночи, хватило...

Но я уже неделю стараюсь не "не есть", а не есть лишнего... и какая ж гадость этот ваш обезжиренный творог...

Куда все делись? Напишите о ваших успехах... очень надо.
У меня еще результатам рано проявляться, просто чуть прибавилось бодрости... а в остальном то же сонное толстое тётко. Хочется верить, что все, что пишут про бодифлекс - правда.
Могу
Я могу засыпать оооочень голодная. А вот сытой или переевшей, тем более, засыпать намного тяжелее. Мне, по крайней мере. Мой организм еще работой занят - переваривает. А я его спать укладываю... и куда потом вся моя еда за ночь пристроится??? туда, откуда я ее старательно по утрам прогоняю???? дык, круговая порука
И вообще, мне очень нравится фраза инструктора по йоге: "Если Вам хочется поесть, выпейте сначала воды. Возможно, это вовсе не голод, а жажда." Очень часто так и есть у меня.
gele4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 02:23
ответ для gele4ka , на сообщение « Могу ;) Я могу засыпать оооочень... »
  #6496
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Могу
Я могу засыпать оооочень голодная.
Ну, значит, у вас организм сговорчивый

А про "переетость" никто и не говорит - обжираться в любое время суток плохо.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 02:26
ответ для Облико Морале , на сообщение « Ну, значит, у вас организм... »
  #6497
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Ну, значит, у вас организм сговорчивый

А про "переетость" никто и не говорит - обжираться в любое время суток плохо.
Просто я знаю, что мне это надо, и поэтому очень убедительна
gele4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 15:18   #6498
Филькина жена
Участник
 
Аватар для Филькина жена
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов , ул. Партизана Германа ., часто бываю в конце Красного Села.
Сообщений: 225


Я тоже голодная спать не могу. Я могу целый день толком не есть , а как раз вечером ( когда говорят что после 6 есть нельзя) меня жор пробирае.
Филькина жена is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 15:43   #6499
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Именно тогда и пробирает, когда не едите целый день. По себе знаю. Стараюсь исправляться - т.е. есть каждые 3-4 часа, сведя к минимуму мучное (жирное и жареное я и так почти не ем, не люблю. Дома много лет все, что можно пожарить, запекаю в духовке или тушу). На работе трудновато, но решаемо, в принципе. Решила, что голодать не буду - ничего хорошего, кроме плохого, для себя в голодовках не вижу.
Кстати: за 10 дней такой жизни плюс БФ получилось минус 3 кг - но это я взвесилась из любопытства. Запретила себе думать про килограммы - мне все равно, какой будет вес, лишь бы опять влезть в нужный размер одежды. Замеры пока не делаю. Не в обиду многим другим худеющим в этом разделе, но привычка взвешиваться по пять раз в день и мерить себя ежедневно - в этом есть что-то невротическое...
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 16:01   #6500
Фигуля Владимировна
Banned
 
Аватар для Фигуля Владимировна
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 5 615


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Бросайте
я два года назад бросила, а до этого 17 лет курила
реально самочувствие улучшается
ну, правда, и вес пополз вверх... но это как-то совпало с опр.возрастом, привычкой бесконтрольно и неправильно питаться (привыкла, что могу есть все и остаюсь худая как доска - оказалось, до поры до времени)... ну и сигарета - занятие для рук, поэтому как не съесть конфетку, если сигарету низя?

У меня с курением вместе ушли бесконечные бронхиты-трахеиты.

Хотя как бывший курильщик знаю, что любая агитация бесполезна, пока вам самой курить нравится.
не нравится уже
сама курю лет с 15, онажды бросала на год, потом опять начала
с БФ стала курить намного меньше и стараюсь после него не курить
очень надеюсь, что с ним брошу
Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
я тоже лентяйка... у меня еще такое свойство - я быстро чем-то загораюсь и быстро остываю... посмотрим, на сколько меня хватит
оооо, прям как грица "узнаю брата Колю"!
Но занимаюсь уже 2 недели, по всем показателям должна была уже бросить! Но как-то не планирую даже
За вторую неделю еще по 1 см ушло, медленно как-то
Фигуля Владимировна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena